Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 265
Page 265 of 547 FirstFirst ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... LastLast
Results 3,961 to 3,975 of 8194
    Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

@hezty, ultra ripped keluaran ultimate nutrition, dia harusnya mempercepat metabolisme tubuh. Klo bisa sih konsumsinya jgn sampe gak makan, krn klo org diet itu sebenernya cm atur pola makan dan makanannya pun bersih (rebus2 dll gt)

Gw mo beli dr dulu maju mundur mulu nih, Hidden Content
    Gw dlm seminggu bisa 5x workout, harusnya sih klo dibantu UR ini bakalan bs turun berat badan yah. Tapiii ya masi ragu2 gt mo belinya.

Gw ms ngejer 3kgs lg nih, dr 55kg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reizei88 OxyElite ini mengandung caffeine lho, jadi klo minum ini mendekati or within 6 hours to sleep pasti susah ya tidurnya. Oiya, setelah aku baca2 lagi dngan teliti, kalau konsumsi OxyElite disarankan nggak minum yg ada cafeine nya misal kopi. teh, soda, dll.
    klo km masih maju mundur mau nyobain ga ada salahnya main ke websitenya usplabs , disitu kan lengkap ya infonya Hidden Content

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amethys
    Yg pernah aku minum itu, aku minum pagi 1 butir aja tp sampe malemnya ga bisa tidur Hidden Content

Ada yg mau sharing ga ya disini hehe beli setengah2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reizei88 lhoh dirimu jadi udh pernah minum OxyElite kah? *maap agak bingung, soalnya kan km bilang mau coba, trus post diatas km bilang pernah minum?* hehehe

di drugstore.com lagi promo buy 1, get 1 50% Hidden Content
    kali aja ada yg mau borongan Hidden Content

Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amethys
    Yg pernah aku coba merk lain say...sejak pertama make langsung stop soalnya bikin ga bs tidur~

Eh iya di drugstore lg promo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Astaby.... Ya klo bkin deg2an...ada baiknya dihindari say..mgkin gw takutnya berlebihan ttg efek deg2an ini tp karna ini. Obat yg qt kosumsi apalgi bs aja Long term bikin takara alias takuut bok sm side effectnya..eimmzz
    .Miller....iyee sai..kl makan berat sekali sehari sai..itupun makan siang gt...kl pagi mnum susu wrp or energen cereal gt udh lumayan nahan laperr..selain itu gw ngemil doank.....gw sih jarang exercise.paling gw goyang ala hula hop n gerakan yg sekiranya ngeshape body klo lg d km mandi or lg apa gt..sebenarnya klo dpkir2 mau kurus tu simple yak...asal gak makan nasi, makannya jagung,kentang rebus,
    sayur2 gitu...ala vegetarian ..psti cpt turunx...tp sbg indonesian,klo gak makan nasi bukan makan namanya...kdang gw jg malem nekad makan nasi n daging kl kelaparaan...jd timbangan kdang naik turun..hahahaha...
    Ecqkch......iya sih say...metabolism reaksi obat thdp masing2 org beda sih yak...soalnya dokter jantung papaku pnh nganjurin utk menghindari obat yg bs membuat jantung deg2an..gw ngedrop lah say..aplgi klo punya riwayat begittu..naudzubillah min dzalik.. N ultrarip alhamdulilah gak bikin deg2an euy..harga lbh murce beli online..selisih hampir 85rb sm gw beli d depok centre yg Isi 90...ya kl d compare sm oxy hargax mehongan oxy...secara oxy formulax lbh hardcore eimmz..
    gw combi sm teh pelansing..beli di guardian merknya special sliming tea yg gambar cangkir putih yg hargax 15rb..gw pnh salah beli sliming tea yg strong formula Harga 30rb gak manjur blas. Teh ini buat lancarin bab..n gak bkin muncer2 or mules...gw diamin 1jam smpe merah gitu...klo beli ini gw kudu beli 5kotak sekalian abis lariiise poll..gw pnh keliling Guardian sejogja nyari ntu teh doank..puspa deh eikeh...
    Ametyst...suplemen diet kbykan mngndung cafein cuz bs nahan lapar jg n nekan nafsu makan x yak..ultraripped ada kafeinnya...makanya wlu pun dikosumsi tdk pd mlm hari..disaranin olahraga n banyakin aktifitas supaya malem bisa nyenyak..

Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli ultra ripped fast acting formula online dimana ya? kayanya mau coba itu dulu deh, OxyElite Pro kayanya hardcore bgt ya Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Quartz cottoncandy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kykny mulai bulan depan mau rajin ngegym lg de.. Skrg jd naek kadar lemaknya gara² skip gym 2 bulan & doyan nyemil Hidden Content

Kyknya ada yg pake ultra ripped yah? Review dong... Hidden Content
    Last edited by cottoncandy; Jan 18, 2012 at 05:56 PM.

Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty
    beli nya di tempat fitness?? nama tempat fitness nya apa jeng?
    thanks
    Last edited by sugarenspice; Jan 19, 2012 at 09:05 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nemu yg jual ultra ripped...di rumahfitness.com...
    masih mau menimbang dl mending ambil ultra ripped fast acting formula atau OxyElite PRO Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hezty iya..makanya aku ga pernah minum oxy deket jam tidur.. memang dianjurkan minum 6jam sblm kita tidur.. klo seharian aktivitas terus pasti deh malemnya jg lgsg tidur ya..
    Btw, belakangan ini celana jins ku berasa agak longgar deh dipake.. nggak sesak kek biasanya.. Hidden Content baju juga gt, klo pake t-shirt kadang kan perut yg berlemak pada berbentuk tuh *jijay* heheh ini udh lumayan rata perut..jadi tambah pede Hidden Content

reizei88 nah itu udh nemu.. ayo buruan coba.. ultra ripped aja dlu kan lbh enteng dosisnya dr si Oxy Hidden Content hrgnya aku pernah liat 270rb ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beli offline d depok sport centre...tp pas gw browsing trnyta jauh lbh murce online.... Gw beli tu Hargax 380an brp gt Isi 90..

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all kmrn itu ada yg posting soal fruitarian ...ada yg tau reference book/ websitenya dimana ga? btw, yg ultra ripped itu online ada dimana hezty?

Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty, ultra rippednya kamu minum sehari 2x kah?........................

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dah pake oxy selama seminggu..eh bener aja, lumayan ada ngaruhnya, bb ku yg udah 3 bulanan ini gak mau gerak samsek padahal udah diet ketat ama olahraga, akhirnya turun juga 1,5 kg, kayanya klo bb gak mau turun2 gara2 metabolisme yg udah ngaco kaya aku, pake oxy ini lumayan cocok deh. Aku sendiri sih pake oxy gak sampe deg2an, mungkin krn selama ini daku peminum kopi kali ya, jd udah biasa kena kafein hehehe...

Page 265 of 547 FirstFirst ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... LastLast