Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 248
Page 248 of 547 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... LastLast
Results 3,706 to 3,720 of 8194
    Resident kepikkepik's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

haiii,, akhirnya bhasil juga nulis d thread ini dan membawa kabar gembiraa ^^ at least for my self Hidden Content jd critanya skitar 2 minggu yang lalu gw memulai untuk ga makan nasi,,, karena uda desperado banget sama BB gw yang jd 50kg.. untuk olahraga gw biasa aja, malah cenderung ga OR.. jadwal makan tetep sama, gw makan oatmeal+susu untuk sarapan,, makan siang tanpa nasi, sore ngemil buah,, trus malem klo klaperan gw makan oat lagi atau buah atau susu,,,

nah dalam 3 hari BB gw uda 48,5 *yeay*

trus gw lanjutin pola ini sampe skarang dan kmaren makem gw nimbang, berat gw ud di 47,8kg.. yipiiie,, seneng banget dan kayanya gw akan mempertahankan pola makan gw ini ^^

mnurut gw tetep sehat krn gw makan oatmeal utk nurunin kolestrol juga,, trus karbo tetep gw dapet jg krn sometimes gw makan jg mie, kentang atau sumber karbo lain, tp ga tlalu banyak yah,, yg bikin kenyang tetep sayuuur atau protein yang gw bikin agak banyak + banyak minum aiiirr putih ^^

smoga bisa nambah info & memotivasii,,,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olaa.... newbie nih.
    Mo share aja pengalaman berdiet... Pernah mkn berbagai Jamu Pelangsing cma kok ga ada efeknya ya?? Yg ada napsu mkn malah smakin menggila, xixixi....
    Trus pernah jg mnum susu diet, cma ga bertahan lama krn berat di ongkos *fiiuhh*. Lalu suntik pelangsing, nah yg ini emang berkurang ampir 4kg-an lah beratnya dlm jangka waktu 1blnan, cma lg2 masalah doku yg bikin berhenti kesana lg @_@
    Nah yg terakhir ini totok pelangsing + air kelapa yg 4thn yg lalu pernah bikin berhasil turun 6.5kg dlm 1 bln. Wah senangnya ga kepalang pas trun, apalgi stlh itu dpt kerjaan baru *syik....syik*. Nah menjelang mo merid 2bln lg, mo pake metode totok lg nih. Cma skrg ambil paket yg 2 bln aja biar lbh afdol *caila*. Cma kok udah 3 minggu berjalan trunnya bru 3.5kg doank, kyknya godaannya lbh byk dibandingkan 4thn kemarin, kekeke Hidden Content

Permanent Resident lovefairy's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leonita

waw, nice!!! Tuh kan yg lain jadi termotivasi... wah itu photo afternya pas berat 72 ya? gw rasanya di berat 65 segitu de penampilannya... hahahha. Ayo 10 kg lagi uda mantap itu.
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Immigrant l30n1t4's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monkichi..
    gw gak makan nasi sama gorengan..dan hrs olahraga..jalan pagi aja kira2 1 jam..memang klo uda tinggal nurunin sedikit lg biasanya jd lebih susah..tp tetep semangat ya..

lovefairy..
    iya nih lg berusaha terus buang 10 kg lagi..hahaha..thank you support nya...=D

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@130n1t4: keren ih dietnya sukses. beda banget foto before afternya. duh gw jg pengen nurunin lg nih kalo bisa 7-8 kg.

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monkichi
    sebenernya aku bukan males loh, emang ga sempet krn jadwal lg padet dr pagi sampe malem trus tiap hari Hidden Content

kayanya aku mau coba makan tanpa nasi deh Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh.. sanggup ga ya ga makan nasi.. porsi nasi udah aku kurangin cuma kalo sama sekali nggak masih ragu2 kuat atau gak. gorengan juga udah nggak. kue2 manis juga udah nggak padahal dulu doyan banget makan martabak manis dan cakes.

reizei88, oh maap.. kirain pemales kayak aku.

Permanent Resident lovefairy's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada sedikit salah kaprah di sini,
    ga makan nasi, tp makan oatmeal, kentang, itu sama aja boong

nasi, kentang, oat= carbs

gw sih ga menyarankan diet tanpa karbo ya...

Makan lah carbs, sebagai manusia kita memang butuh carbs kok utk mensupport aktivitas sehari2, cuma dikurangi aja porsinya. Misal yg biasanya makan 10 - 15 sdm per meal, dikurangi setengahnya... itu pun kita harus liat kondisi badan masing2.. ga bisa one size fits all.
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovefairy
    iya ttp butuh karbo, aku ganti nasi sama oat Hidden Content

td pagi nyoba makan oat, tahan sampe siang ternyata...Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Immigrant l30n1t4's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice..thank you..ayo semangat..

bener kata lovefairy, tiap orang tetap butuh karbohidrat. cuma yg perlu dibedain karbohidratnya jenis apa. ada dua jenis carbs, sederhana carbs, sama kompleks carbs. nasi putih, roti putih, mie, dsb itu tergolong carbs yg sederhana. gampang diubah tubuh jadi glukosa , akhirnya cepet juga nambahin kadag gula darah. kalo carbs kompleks itu spt roti gandum, oat meal, nasi merah, sayur-sayuran yang lama diserap tubuhnya. jadi bikin kita kenyang lebih lama dan gak naikin gula darah secara mendadak. gw sendiri mengganti asupan carbs gw dengan carbs kompleks kaya oat meal, roti gandum sama sayur-sayuran. tapi itu juga porsinya musti diperhitungkan, bukan berarti kita boleh makan sebanyak-banyaknya krn tetep ada kalorinya juga. gw sendiri lbh memperbanyak sayur utk makan siang, krn selain ngenyangin, sertanya juga tinggi. kalo yg gak kuat utk gak makan nasi, bisa ganti ke nasi merah krn nasi merah itu bagus (meski rasanya gak terlalu enak)..

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leonita, kamu jd sexoy, mirip Tina Toon ga sih?
    gw akhirnya coba Thermolite Plus dan berhasil mengurangi nafsu makan & ngemil gw. Biasanya makan hrs 1 porsi (kadang nambah), skg 1/2 porsi aja udah kenyang. Hari ini malah ga lunch krn masih kenyang sarapan, sore aja nih bakal makan lg.
    Trus ditambah metode Hypnolangsing yg liat dr websitenya, jadi lebih 'sadar' kalo lg makan & jadi cepet kenyang juga.
    Belom berani liat timbangan tp kayanya belom turun banyak deh soalnya msh baru mulai diet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi guys...gw newbie, lam kenal yaaa..,
    gw lg diet pake thermolyte klo pg,trus mlm sebelum tidur minum herbalax,, nah tiba2 gw ditawarin ma tmn pake Ratu langsing,, katanya seh ampuh, bener ga yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi...ikutan ya. gw da 3 Hari ini diet kombinasi ala gw.buat sharing aja. pagi detox lemon Sama mlm sblm tidur. Jam 9 an Minum 1 gls entrasol diet. jam 10 an Kalo laper ngemil nanas ato pepaya. lunch jam 11 ayam bkr lalap. sorenya ngemil buah lg. Dan mlm jam 8 Minum entrasol. result : 2 Hari pertama timbangan ttp 65. Tp celana jeans yg dah 10thn ngga kpake bs Masuk. Hari ketiga ( today ) turun Jd 64. rencananya mo Minum entrasol ini pe 6 Hari.

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Joliezola, entrasol bentuknya apa sih? susu? beli dimana. Hati2 kalo cepet bgt turun BB kamu, nanti malah sakit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

joliezola: kyknya dl gw pernah baca klo nanas ga bgs buat diet,coz kandungan gulanya tinggi..., gw bgn tdr minum thermolyte, jalan cepat 15-30 menit, lunch spt biasa tp dikit, bw apel kekntor (jd ngemilnya buah) plg kantor joging lg 15-30menit, lnjt mkn buah, sblm tdr gw minum herbalax cmpur jeruk nipis,, gw blm nimbang sie,tp bj kntr gw dah mulai longgar...,,

Page 248 of 547 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... LastLast