Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 244
Page 244 of 547 FirstFirst ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... LastLast
Results 3,646 to 3,660 of 8194
    Resident Nia Seohyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

u udah coba blm mo'i udah bnyak bgt yg tak coba emang 1 2 bln agak kurusan tp ntr stelahnya malag nafsu makan n berat badan naik lagi pusing deh,,,
    aman ga seh mo'i fatloss 2 gitu klo yg di jual di pinggir2 jalan toko2 kosmetik n kuat vitalitas tuh asli pa palsu ya ??/

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw belom coba makanya penasaran, di atas ada yg review hasilnya bagus. kt temen gw sih Fatloss itu obat cina yg ada efek sampingnya dan sdh dpt warning dr FDA AS. tp penasaran...
    jgn beli di toko obat biasa kali ya, kayanya gw pernah liat di Guardian/Century deh.

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo bisa jgn minum obat yg sejenis lida/meizitang/fat loss/acai berry/WSC girls krn mengandung sibutramine, udah diwarning jg sama FDA kok.. dan daku udah ngerasa efek jeleknya di ginjal. just in case aja... obat2 cina yg skrg sering dijual online tuh rata2 spt itu

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang wrp body shape udah naek banget ya harganya Hidden Content
    satu box 44rb, seinget gw dulu cuma 30rb gitu. tapi emang dia new package juga sih. itu bikin kenyang ya ngepeknya?

lg pengen nyoba wrp diet to go sama body shape nih Hidden Content
    klo dicombine boleh ga ya?
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Resident Nia Seohyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayo2 smangat yg pada mau ngebentuk body hehehhe aku pensiun dl ah Hidden Content
    iya wrp lebih ngefek di imbangi olahraga n nggym cpetn tu hasilnya
    lahhh klo aku mah minum wrp males olahraga n gerak ga ada hasilnya Hidden Content
    cuma suka minum susu n yg meal biskuitnya enak coco coklat rasanya Hidden Content LOL

Immigrant Nimasayu's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lylu Hidden Content
    Hi reinrein.. coba pengaturan pola makan aja.. aku turun sampe 10 kg, memang agak pertahap dan ga yang singkat gt turunya tapi berasa banget badan itu jadi lebih sehat.. untuk pengaturan pola makannya sendiri, awalnya aku emang konsultasi ke dokter dan dokterku yang mengajarkan pengaturan pola makan yang bener itu gimana.. mungkin kamu juga bisa nyoba
    pengaturan pola makan yang di ajarkan oleh dokter kamu kalo boleh tau kayak gimana yaaa???

Immigrant l30n1t4's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sedikit share cara nurunin berat badan.. kunci pertama dan terutama adalah NIAT... kalo ada niat maka aturan diet apapun bisa kita lakuin. Dulu gw termasuk sangat obesitas, tinggi cm 166 cm, bb 90 kg..sampe berasa begah dan susah banget utk dapet baju. terus gw bertekad diet dan skrg udah turun 18 kg dalam wkt kurang lebih 4 bulan (masih mau turunin 20 kg lagi), aturan makannya adalah :

Pagi : susu lowfat + oatmeal
    Siang : makan sayur dan lauk (ayam atau ikan)
    Malam : buah potong..

Jadinya gw sama sekali gak makan nasi, gorengan, daging merah, manis-manis (minuman kemasan, coklat, gula, selai, dsb), dan gak makan camilan. terus gw jogging dan latihan beban tiap subuh (90 menit-an). Kedengerannya susah banget ya? apalagi gak makan gorengan sama sekali..(dulu gw pencinta gorengan sangat sangat)..tapi itu dia, begitu niat nya dateng pasti dietnya bisa dijalanin dengan baik. yang penting olahraga dan selalu makan sayur dan buah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I30n1t4
    wadoh repot yak nulis namamu... hehehee... good work & good luck!!! 18 kg dlm 4 bln itu hebat bgt loh... 1 kg an per minggu... WOW!!!

Immigrant l30n1t4's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pofelo
    Hahahaha ribet ya nulis namanya. Dr dulu aku sering pk user name itu..tp skrg sejak ada istilah "alay", username ky gto jd disebut alay.. =D. Just call me leonita..
    Iya, seminggu kira2 turun 1kg, tp diusahain ga lbh dr 1-1.5 kg/week, kalo kebanyakan ga sehat juga. Thank you pofelo..

Permanent Resident lovefairy's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leonita

nah ini ni baru gw demen sama mindset nya dalam nurunin BB

Salut sama tekadnya utk workout.. hahah, tp kl emg uda berat segitu, pola makan ditunjang workout yg rajin bakal ngefek banget. Tpi nanti jangan heran ya kl the next 5 kg will be harder than you think... hehehe sabar2 aja.. semakin sedikit lemak tersisa di tubuh, semakin susah juga untuk menghilangkannya.

Kl ga salah, targetnya jadi 52 kg ya? Hmmm kl kata gw sih jgn terlalu terpatok sama timbangan.. just look at the mirror, or wear your most fave dress, sudahkah kamu puas dengan penampilan kamu yg skrg?

GW ga pernah nimbang lagi sih skrg, ga tau berat gw sebenarnya berapa, hahahha, ntah 57 atau 55 atau 53 ga jelas juga. TB gw jg sama kaya lo, dan ini pun gw merasa uda enough sih, ga mau lebih kerempeng lg. Cuma pgn build muscle aja.

Btw kehilangan segitu banyak berat badan dalam waktu singkat, apa ga ada problem loose skin? (takutnya ada loose skin aja sih) kl ga ada ya bagus Hidden Content
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

need info dong tmn2, mau nyoba herbalife, tp ada paket2an gt ya?
    kalo ga beli sepaket gt, misal cuma Nutritional Protein Drink Mix yg di minum, itu ngaruh ga ya? atau mesti pake yg paket2 gt?
    dari herbalife apa aja sih yg recommended buat awal2 mau coba?
    *sorry ngeborong nanya nya, hehe
    thankyou yaa Hidden Content

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leonita, kamu hebaatt!
    bisa ga ya gw kaya elo gitu? susah bgt nahan keinginan utk makan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

leonita
    temen gue ad tuh yg diet karbo + protein dll. cuz dy mao lebih kerempengan. emg gt ya dietnya? biasanya kl ditawarin makan dy suka nambah nah boro2 yg ini engga Hidden Content

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leonitaa..baca perjuanganmu jadi inget aku duluuu...hehe
    dulu aku beratnya juga hampir 90..akhirnya start diet dr 85kg...secara perlahan aku ganti makananku yang sangat tidak sehat itu dengan makanan sehat, rutinitas yg seharusnya tidak dilakukan : kayak begadang, ngopi,dll itu juga ikut dikurangin..dan juga lari pagi..terutama lari pagi sebelum makan apapun kecuali minum..dan itu ngebantu banget..alhamdulillah 6 bulan lebih aku bs ngurangin 25kg..pas kuliah malah turun lg 5kg.. Hidden Content eh sejak pacaran naiknya gila2an nih haha.. *kacauu*

jadinya skarang berjuang lg mau ngurusin badan part 2.. Hidden Content
    tp karena lg skripsi jd ga mau yg berat2..paling ngga sekarang mau diet karbo dan ganti nasi jadi oat..terus ngurangin begadang (lah ini apaa?) Hidden Content sama angkat beban saja..maunya sih ditambah lari..tapi ngekost aga serem jg lari shubuh2 Hidden Content kecuali si pacar mau nemenin..hehe
    For SALE : Kiehl's Calendula Toner - 258rb -BN - 125ml

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal. hari ini saya baru mau mulai diet, rencananya sama sekali gak makan nasi, cm makan buah, sayur dan lauk tanpa lemak. doakan saya semoga berhasil dan makin sehat

Page 244 of 547 FirstFirst ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... LastLast