Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 240
Page 240 of 547 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... LastLast
Results 3,586 to 3,600 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Hidden Content Originally Posted by iamascaria Hidden Content
    sementara buat minum obat diet gitu, menurutku semua yang berani beli dan minum obat diet pasti sudah cukup tahulah. jangankan obat diet, obat flu dan pilek saja banyak efek samping yang berbahaya. misalnya panadol yang terkenal dengan sebutan obat bunuh diri waktu jaman 5 tahun lalu. atau obat sakit kepala cap kupu yang terkenal karena jadi banyak alasan orang meninggal mendadak. antibiotik yang sangat mahal aja banyak sekali efek sampingnya lho, salah satunya menurunkan sistem imun tubuh. ini kan bahaya sangat.
    nah jadi jangan berharap terlalu tinggi, obat diet juga pasti ada 'efek'nya. hanya saja kalau diminum selama batas wajar, efek samping yang ada ga membahayakan buat tubuh. misalnya minum cukup satu bulan saja. lalu berhenti 1 bulan dan minum lagi 1 bulan. dan pastinya selama minum itu rutin medical check up (kalau memang niat dan takutan).
    tentunya jangan minum obat diet sembarangan jugalah. hehe. yang mau minum obat diet juga harus lihat, diantara pendapat yang sudah minum, lebih banyak efek sampingnya atau yang ga berasa efek sampingnya.
    seperti merk lida kan lebih banyak yang merasakan efek sampingnya sampai ga sanggup minum lagi dibanding yang ga merasakan efek samping apa-apa. nah kalau yang begitu sebaiknya cari-cari yang lain aja. hehe
    Hidden Content Originally Posted by lammere Hidden Content
    yoa, semua obat berbahaya apabila diminum secara terus menerus atau dalam dosis yg berlebihan, itu sih sama aja bunuh diri. tetep sadar diri sih menurutku kalo minum2 obat apapun Hidden Content
    setuju banget sama kalian cintaaaa Hidden Content akhirnya menemukan yang sependapat hehehe..
    Last edited by cellovina; Sep 14, 2011 at 10:57 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eke make obat pelangsing yg dr cina itu loh.. dulu krg tau masalah beginian sih jd hajar aja. tp minumnya jg gak lama. 1 merk itu paling lama cuma 2 bulan, dan itupun dulu cuma utk 1 merk aja. merk2 lain paling lama cuma sebulan/kurang, abis itu dibuang aja krn kok ngerasa efeknya jd ga enak. udah nyobain skitar 4 merk lah selama 3 taun ini.. mendingan klo mau minum obat, beli yg fat burner/produk2 yg utk fitness aja deh. keamanannya lbh jelas drpd obat2 pelangsing cina yg kaya gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

memang harus hati-hati banget kalau minum obat cina. apalagi yang bisa dibeli di pasar-pasar, dan harganya hanya 15ribuan. mungkin benar bisa menurunkan berat badan, tapi bisa menurunkan angka umur juga. hehe. sekarang kayaknya kalau mau beli obat harus adu pintar sama penjualnya. karena kalau sampai kitanya kenapa-kenapa penjual ga akan mau tanggung jawab. jangankan penjual online, aku yakin pabrik obat besar ga akan menganggap kalau ada komplain dari pelanggan. kalau aku pribadi benar-benar mengandalkan testimnial sebelum beli sesuatu. testimonialnya juga aku baca satu-satu ^_^ kadang ada yang testimonialnya terlihat banyak ternyata hanya diulang-ulang dan pembicaraannya ga nyambung dengan produk yang dijual. atau testimonial yang kelihatannya 'aneh' dan terlalu mengada-ngada (biasanya yang cuma ditulis sendiri aja).

---------- Post added at 11:04 PM ---------- Previous post was at 11:02 PM ----------

lammere wah aku ga pake bb hehe jadi ketinggalan dong <_< sekarang obat diet banyak banget yaaa hehe asal jangan dicobain satu-satu aja >_<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ecqkch
    saran saya jangan pernah mengkonsumsi yg made in china, hampir 99% palsu... mulai dari susu bayi, wonton, telor, wah kl di jambreng puanjang bgt... mending kl harus pake diet pills ke dokter, supaya aman. ada kenalan gue pake fat burner tiap hari berbotol2. ngakunya sih yg bagus punya... tapi tetep tanpa ke dokter & cuma dari toko obat di itc gitu... akhirnya stlh bbrp bulan organ pencernaannya rusak hrs operasi hampir 50 jt... rugi benerrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

betul tuh, telur aja bisa dipalsu. sayang sekali kepandaiannya malah disalahgunakan <_< padahal cina terkenal dengan ramuan obat tradisionalnya yang bagus lho. dulu waktu jaman aku kecil dan nenek masih hidup, penyakit apa saja bisa sembuh cepat dengan ramuan tradisional ajaran beliau. sayang sekali sekarang cina malah menjelekkan mutu obatnya sendiri.

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyah skrg minum diet tea wrp aja, dia ada karbo blocker+l-carnitine. lainnya paling minum acv ato honey cinnamon. sisanya atur makanan sama exercise Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iamascaria, wow ada ya obat pelangsing 15ribuan? hmm.. ga pernah tau Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli meizitang asli dimana yaaa, mimo udah gak jual lagisoalnya

Resident lammere's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iamascaria cmp itu yg ini
    Hidden Content

kurang tau sih cara kerjanya gimana cuma penasaran gara2 banyak yg broadcast di bb Hidden Content
    Last edited by lammere; Sep 15, 2011 at 08:23 PM.
    We are what we repeatedly do. Excellence, then, is not an act, but a habit. - Aristotle

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lammere cmp itu racun baru ya? Hidden Content

50050050505055005050500

Resident lammere's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hifzhy haha kurang tau, tp perasaan temen2 gue pada jualan cmp
    entah deh ya beneran bisa turunin n aman atau nggak, gue ngeri aja kalo disuruh minum air warna ijo Hidden Content
    We are what we repeatedly do. Excellence, then, is not an act, but a habit. - Aristotle

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hifzhy, meizi biasa apa strong? kakak saya juga konsumsi soalnya..

WRP di mama saya ga ngefek haha.. uda pake paket lengkap *ada biskuitnya juga kan ya* konsumsi berbulan2 ga turun wkwk.. sampe akhirnya di stop.. ada cerita lucu, dulu yang beliin WRP mama kan saya, sedangkan saya sendiri berat cuma 39-40kg, mbak kasirnya sampe setengah bengong and diem beberapa detik baru akhirnya proses barang saya.. dalam hati mbak nya uda kurus gini apanya yang mau dikurusin mungkin ya Hidden Content haha..

och@jie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman-teman...
    uda ada yg nyobain hollywood miracle diet or sumthin' like that nda...? klaimnya si bwt detoks, tp efek sampingnya isa nurunin bb sampe 5pon per hari. kemaren tergoda mencoba, tp krn melanggar pantangan jd turun 1,5kelo doank.. Hidden Content bahaya nda seh ini...?

Citizen Happy_Daisy's Avatar
    Mentioned
    465 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamis, 02/12/2010 18:00 WIB - Rachman Haryanto - detikhot

Diet Sehat ala Alexandra Gottardo

Hidden Content

Jakarta Memiliki bentuk tubuh yang ideal, menjadi syarat wajib bagi selebriti seperti Alexandra Gottardo. Bagaimana cara aktris kelahiran 9 Januari 1985 itu menjaga tubuhnya?

Jika sedang menjalankan program diet, Alexandra akan memulai harinya dengan sarapan yang rendah karbohidrat. Setelah itu, bintang 'Tanah Air Beta' itu akan olahraga setidaknya 30 menit.

"Pagi makan roti gandum pakai ayam dan minum jus. Kalau siang, makan nasi merah sama sayur
 dan pas makan malam karbohidratnya dikurangin. Minum susu yang low fat saja," ungkapnya saat ditemui usai acara pembukaan 'The Body & Face Lab' di Mall Gandaria City, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Kamis (2/12/2010).

Menurut Alexandra, diet yang bagus tidak diukur dengan hasil yang instan. Namun ia pernah menurunkan bobot tubuhnya sebanyak 5 kilogram dalam waktu satu bulan dengan olahraga yang keras dan diet ketat.

"Aku dulu ikut basket selama enam tahun, terus ikut futsal, thaiboxing juga," ujar aktris dengan bobot tubuh 57 kilogram dan tinggi 179 centimeter itu.

Jika jadwalnya sedang padat dan tidak sempat olahraga, Alexandra memilih cara yang lebih praktis. Biasanya, kekasih Samuel Zylgwyn itu melakukan perawatan di beauty center.

---------- Post added at 08:14 PM ---------- Previous post was at 08:12 PM ----------

Kayaknya mmg cara sehat, ganti pola makan & hidup kayaknya mmg yg terbaik yah,
    mungkin turunnya alon2, tp lebih stabil turunnya utk jangka panjang ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii sistaa semua, ikutan nimbrung ak lgi coba akup (lagi) setelah dulu sukses turun 8kg dan akhrny naek lagi Hidden Content
    nah sekarang coba lagi, tpi karna obatny diganti ma dokterny jdi gg bsa turun drastis ..
    apa sista . ada yg sukses bagi ilmu plis .. ud mulai buntu Hidden Content

Page 240 of 547 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... LastLast