Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 225
Page 225 of 547 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... LastLast
Results 3,361 to 3,375 of 8194
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rechai Hidden Content
    Fruta plus beli dmn yah? Pgn coba acai berri jg ama green tea essence,, mending mana dulu yah?
    rechai, kalo ttg Fruta Plus di page sebelum2nya sih pada bilang beli di FB Apple Custard, katanya asli. Jd aku ikutan beli di sana. Bareng2 pake fruta plus yuk, ntar bareng share review'nya hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

iya bener kata sachia, gw jg beli di applecustard itu. so far lmyan ngefek ya di gw..
    penasaran sama acai berry jg gw. 225rb kan lumayan tuh kalo bisa 2 minggu 7kg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Queenara,
    Salam kenal.Thanks ya buat sarannya. Tapi kayaknya dirimu cepat kurus karena pengaruh usia juga dear.
    Setau aku makin tua usia badan kita makin susah ngurusin badan nya hehe .. :-)

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai, ini hari pertama q minum acai berry, katanya sih bisa turun 10kg dalam sebulan, q tes dl yah, ntar kalo berhasil q posting di sini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Agustine, Ditunggu ya resultnya mudah2nya sukses ya nurunin badannya :-)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi a9u5tyn28 , share yang gimana perkembangannya . Aku jg lg coba pake Meitzang nih tp baru 1 minggu sih kynya baru turun 1kg. Jd kynya agak kurang efek...

Immigrant cyvesha's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far obat diet yg pernah aku coba cuman maxslim, n its really work. 1bulan bisa sampe 4-6kg lah turunnya, cuman efek sampingnya susah BAB *haiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku dulu juga pernah coba berbaragai obat or supplemen diet gitu, tapi hhmmmm gak ada yang bener bener memuaskan karena mereka kan sifatnya hanya membantu aja. Kunci utamanya ada pada sikap kita sendiri. Gak mungkin juga kan mau selamanya dibantu obat obatan gitu buat langsing. Jadi better atur pola makan sm banyak gerak aja. Pelan memang tapi minimizing risk dan smoga lebih long last aja. Karena imbasnya ga cuma sm bentuk tubuh tapi kesehatan juga.

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Suri Yanti dan rinrin, ini baru hari ke dua ku minum abc acai berry, hari pertama terasa berat tangan dan kakiku dingin, terus berasa kenyang2 gimana gitu, ini hari kedua kok aku ud as usual yah (bisa makan)?? jgn2 produk yang kubeli gak terjamin.. soalnya menurut temanku kalo minum itu bawaannya kenyang banget n ga pengen nyam2 gitu Hidden Content wahh mudah2an aku ga putus asa krn prosesnya mayan panjang yaitu 1 bulan, tp kalo mikirin hasilnya sih woHidden Content menurut promosi bisa turun ampe 10kg perbulan (ngarep.com) hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sachia

aku dulu pake herbalife, turun 60 ke 52.
    sejak nikah, aku berenti pake blas. dan naik naik ke puncak gunung nih berat badanku. lebih berat dari sebelumnyaaa Hidden Content Hidden Content
    tapi salahnya aku nggak jaga makananku sih dan nggak olah raga juga. jadi ya kalo mau berenti, jaga makanan dan olah raganya teteup harus deh kayaknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cyvesha
    kok bisa yah minum obat diet susah bab... tapi kl msh turun sih gpp. btw ini yg modelnya nadia htglg itu ya? kok kata org2 gak bgitu baik yah kandungannya...

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cyvesha.. Bener kata pofelo, biasanya obat diet malah gampang bab.. Dicek dulu aj.
    Kl mau gampang bab ya daun jati cina ato ya cara dokter gw microlax/dulcolax Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diet plan plays an important role. Here i am going to show you my diet plan.
    1. Eat 2 eggs in breakfast.
    2. Vegetable Sandwich in lunch with any juice.
    3. Green tea at 4:00 pm
    4. Rice with salad in dinner.
    Hidden Content
    Last edited by Camren; Jul 23, 2011 at 08:21 PM.

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, ada yg pernah konsumsi CMP? dia itu kyk teh gitu (dr serbuk klorofil daun murberry) dan katanya alami n aman...byk yg blg dlm 4 hr uda turun ampe 3-4kg...dasyat bgt ya. Tanpa efek samping n ga bikin bab dna ga bikin lemes...cm perut terasa kenyang aja abis minum. Tp makan ttp hrs normal. Gw pengen nyoba utk mama yg overweight bgt tp tkt ada kontradiksi n efek samping secara ini buat mamaku nanti kalo ada apa2 kan gw yg tgg jwb. Tolong info nya ya yg uda perna konsumsi...sekalian testi nya gmn hehehe...

Trus dibanding Acai Berry Softgell yg lg marak dibicarakan itu lbh aman n ampuhan mana ya?
    ~ Beauty is when your personality stands out more than your appearance ~

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kijangemas Hidden Content
    Sachia

aku dulu pake herbalife, turun 60 ke 52.
    sejak nikah, aku berenti pake blas. dan naik naik ke puncak gunung nih berat badanku. lebih berat dari sebelumnyaaa Hidden Content Hidden Content
    tapi salahnya aku nggak jaga makananku sih dan nggak olah raga juga. jadi ya kalo mau berenti, jaga makanan dan olah raganya teteup harus deh kayaknya.
    kijangemas, aku jd takut mau lepas herbalife nih, btw kamu pake produk herbalife'nya yg mana aja? Kalo pake thermojetic doang tetep bisa gembul lg ga ya?? Anyone help me please..bingung ttg si herbalife nih.. Aku rencana mau pake thermojetic'nya aja.

Page 225 of 547 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... LastLast