Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 201
Page 201 of 547 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... LastLast
Results 3,001 to 3,015 of 8194
    Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga mau share tentang diet..dulu 5 th yg lalu aku pernah nyoba slimming tea yang jamu celup,,ini bagus bgt di aku,,perut jadi datar se datar2nya,,tapi skrg karena sering makan n ngemil,,perut ku buncittt..hikz
    Awal taun lalu aku coba fitness,,tapi cuma tahan 2 bulan,krn berat badan ku cuma turun 1-2 kg aja Hidden Content
    Tapi anehnya,,6 bulan ini semua temen-temen gw n my bf bilang gw kurusan n pad
    a nanya2 rahasianya..bokap nyokap n sepupu gw jg bilang gt..aneh sih menurut gw,,soal'a gw suka ngemil..malahan gw gk diet sama sekali kok bisa kurus Hidden Content
    Setelah gw n cowo gw selidiki,,ternyata gw tu makannya emang 3x sehari plus ngemil diantara jam makan,cuma gw makannya emang dikit2 n ngemilnya juga dikit2..hehe trus 1 hal lagi yang menurut gw yg bkin gw kurusan adalah krn sejak 6 bulan yg lalu gw doyan bgt minum air putih :
    ) biasanya mah gw jarang minum air putih,doyannya cappucino,juice,atau minuman bersoda Hidden Content
    Oya,,sebelumnya gw 163cm/55kg,,sejak 6 bln yang lalu bertahan di 163cm/48kg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

@Velly.. share donk soal keponakan kamu itu yang ikut program Dr.Grace.. berat badan anakku melebihi berat normal anak semurannya nih n di thread sebelah aku disuruh dateng ke Dr.Grace..
    Cuma aku mau tau dulu bukti nyata yg sudah pernah kesana..

Thankss

Resident liz_crowny's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@glowzy waaah, saya tepok tepok deh. CUma kurangin makan aja bisa berkurang 7 kg dr 55 jadi 48. Saya mati2an gini nurunin berat badang dr 52, br jd 51,5 setelah ngegym 1/2 bulan. Memang balik lagi ke metabolisme masing2 orang kali ya.
    Oia, saya juga minum slimming tea, tapi ga ngaruh sama sekali (rasanya), padahal udah habis nyaris 2 kotak Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...tanya donk ada yg pernah konsumsi mezitang yah...efek ngga sih ? soalnya aku udh seminggu minum mezitang turun cuma 1 kg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chilis
    dirimu sudah pakai mezitang ya? blh tau efeknya tdk...aku sebenrnya lg mau beli obt itu jg, tp masih mencari testi sebanyak2 nya supaya gak salah beli.

atw kalau FD'er ada yg punya pengalaman menggunakan slimming cream gt (kyk Dr eric slimming hot cream) mohon dishare khasiat n efek nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

glowzy, 163/55 kan juga nggak gemuk, tp senangnya bisa turun lagi jadi 48.. pengennn.. Hidden Content

aku tipe yg males olah raga, tp aku akhir2 ini banyakin jalan.. ini kayaknya ngefek juga, selain didukung juga mengusahakan untuk ga ngemil, dan ngurangin porsi makan. yg paling susah tentu saja ngurangin ngemil nya karena di ktr itu banyak banget cemilan.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liz_crowny,aneh emang..hehe giliran diet mati-matian cuma turun maximal 2 kilo,eh giliran aku sering makan n banyak ngemil (tapi memang dikit2 sih ) dg jarak 3-4 jam dari waktu makan,eh malah kurus..hehe

monkichi,iya sih kata temen2 dan ortu aku gk gendut,tapi pengen aja punya badan lebih langsing kek artis2 korea *kufur nikmat gw Hidden Content
    Tapi skrg aku udah gk terlalu mikirin berat badan lg,yang penting perut ku gk buncit dan badan kenceng (ini nih yang susah) hihi

chills,,temen ku ada yg minum meizitang,katanya sih dia kurusan 5 kg setelah 3 minggu..tp aku dan girl friend yg lain merasa dia sama aja :-D
    5 kg kan biasanya cukup kentara perubahannya :-P
    Ato mata kami yg salah kali ya..:-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Sista... saya sudah coba DALI dari taiwan seminggu awal turun 3 kg, minggu ke dua turun 3 kg kali dan minggu ke tiga turun 2kg akhirnya saya stop krn berat awal 67 kg. Efeknya hanya merasa haus aja jd lebih bagus klo minum juice juga. Klo diminum sesuai aturan dan mengikuti pantangannya dalam sebulan bisa turun 5kg - 10kg

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nurki,apakah DALI itu?? Aman kah? Penasaran,pengenn tauuu hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello cm mau share, buat yg overweight boleh deh coba Dr.cisie di daerah sunter. aku sm nyokap udah coba dan berhasil. dokter targetin untuk 1paket turun sampe 8kg. tp itu trgntung ke orangnya jalanin programnya.. sm nyokap berat badan turun sekitar 5kg per paket, tapi ukuran tubuh turun jauh, kelihatan banget hasilnya.

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waahh, kayanya yang pada ke dokter gozi boleh dibagi tuh resep dr dokternya.. hehehee

aku sih ga overweight tp badan aku tinggi besar (tulang besar) jadi kalo gendut tuh ketara banget.. aku diet caranya :
    pagi : minum susu non fat
    siang : nasi putih 3 sendok (kalo nasi merah setengah piring) + sayur 1 mangkok besar + lauk (apa aja)
    malem : sama kaya makan siang atau bisa diganti makan buah

diet kaya gitu berhasil sampe berat badan aku yg skrng tapi sekarang kayanya udah ga bisa diet begitu lagi harus dibantu olahraga.. jadi skarang neggym, ngebantu sih 2 minggu turun 1 kg dengan cardio 1 - 1,5 jam + angkat beban + sit up.. cuma mau nurunin 3 kg ajah biar balik ke berat badan semula, susahnya minta ampun loh...

yang paling penting dalam diet itu tahan nafsu makan dan target + jangan gampang nyerah.. nah aku sendiri gampang nyerah banget apalagi kalo sama yang namanya cemilan (maklum wanita doyan ngemil)

makanya dibagii dong yang udah pernah ke dokter, resep dietnya kaya gimanaa... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hati2 deh sekarang beli meizitang, cos udh banyak bgt palsu nya. Ak pernah beli meizitang di salah satu top seller kaskus, tp ternyata gak efek samsek di aku nya, malah nambah nafsu makan >.< Padahal udh ati2 banget milih seller nya, ttp aja dpt produk yg fake. Kk ipar aku barusan jg beli meizitang bbrp hari lalu, aku bandingin sama meizitang aku memang beda sih. Punya dia lebih jelas tulisan "MZT" di pil nya. Tp tetep aja gak bener reaksi nya, cos kk ipar aku bolak balik mules, padahal meizitang asli ga bikin perut mules.

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau curcol dikit.
    Baca2 thread ini bikin iri bgttt, pada byk yg bisa turun bb'nya... T_T
    Sementara gue naik aja gitu terus.. Huks..
    Entah gimana perasaan makan juga cuman gitu2 aja, tapi bb naik2 juga ga turun.
    Rasanya kalo makan dikit aja bisa naik sekilo...!
    Tapi gimana juga mau olah raga, orang kerja aja pergi subuh, pulangnya udah malem, sampe rumah minimal jam setengah 8.
    Malem juga rasanya udah ga makan berat selama seminggu ini. Tapi belom turun2. Stres.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ella_ajah la ella ella Hidden Content ( sama sayang.. g juga perasaan kaga turun2. g lagi detox buah ma minum melilea sih (+obat klinik ion) obat uda start 10hari yg lalu. kl detox g baru kmrn. mari berjuang bersamaa.

sama banget lu ama gw say. gym ga bisa. males juga sih kl gw. mkn gorengan 1 dan beberapa biskuit aja bisa naik 1,5kg -.-" btw bb/tb brp say?

Immigrant mona_chang's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii gabung yah...
    td baca2 di page 170'an pada bahas ttg fruta plus
    gw bulan november 2010 kmrn sempet coba fruta plus, cuma abis 12 kapsul doank n itu juga jarang2 diminum hehehe...waktu itu sempet turun 4kg, trus gw sakit n ga minum lagi ampe skrg....untungnya bb tetep ga naek, jd tetep stabil di berat terakhir minum fruta plus
    hari ini mo cobain lagi ah, kan masi ada sisa tu fruta plusnya..
    cuma kayanya klo gw kena detox nya fruta plus ni, jd rada sesak nafas gitu n susah tidur, klo malem kebangun2 (itu pas pemakaian awal kmrn) nah ini dah 2 bln ga minum kayanya bakalan kena detox lagi huhuhuhu
    ada fd'ers yg pake fruta plus n kena detox ga? share dunks

Page 201 of 547 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... LastLast