Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 200
Page 200 of 547 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... LastLast
Results 2,986 to 3,000 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

wkt pas imlek kmrn, co saya yg kebetulan dokter spesialis KK datang ke jkt, dan dia kasih saya obat apisate utk tahan nafsu makan....

wkt minum tuh obat sih emang jadi ga nafsu makan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

4 hari belakangan sakit gigi,
    Alhasil berat badannya turun sekilo Hidden Content ga bisa makan dgn bener, ga bisa makan keras2.. N makannya jd super lama.

Makannya yg lembek2 (nasi+sop / mie / nasi goreng kunyah pelan2 / ayam kunyah pelan2) n dikunyah super pelan.. Hidden Content
    Kayanya pola makan siput a.k.a. Ngunyah super pelan ngefek deh XD

Permanent Resident sheera_greywolf's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dengan pola makan gw sekarang (bukan Diet; gw milih2 banget kalo makan Hidden Content ), biasanya kisaran berat di 48 - 54 utk 170an cm.

drinks: air putih, teh, jus, susu dan turunan (yoghurt, kefir, etc). No coffee, no alcohol, no soda ( ngga suka; pahit dan sakit di tenggorokan. blergh)

makan: beras merah, beras putih. whole wheat bread. Ocassional roti putih.

lauk/protein: telur, ayam (cuma dada fillet; yg lain ngga mau). Seafood! Dan tahu Hidden Content Ngga makan daging merah; ngga suka. Occasionally makan smoked beef ato sosis tapi akhir2 ini ngga; takut kanker bho.

Sayur: anything. kecuali pete, jengkol, pare dn daun2 ajaib lainnya. Sisanya hajar Hidden Content Nggak ada pantangan santan; tapi moderate aja. Paling juga santan muncul kl lagi bikin buntil atau lodeh.

ngemil: keju & crackers.

Gw hobi ngemil dan ngga bisa ngelepas dairy products dari hidup gw. Alhamdulillah, selama ini ngga ada masalah berarti. Ngga diet si, tapi emang dasarnya gw pilih2 aja kalo makan.

PS: Lg head over heels sama McD prosperity. It got all that I hate; daging sapi dan bawang bombay, tapi oh sialan, kok enak ya?! Untung munculnya setahun sekali...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=Inesnez;1614787]Hi Vely.. setauku Dr.Grace punya klinik juga di Kelapa Gading. Untuk lebih lengkapnya daftar klinik Dr.Grace, coba buka link ini aja, aku ambil dari website nya Shape-Indonesia

Kamu coba tlp dl aja ke salah satu klinik Dr.Grace, oh iya kalau mau ketemu Dr.Grace harus bikin janji dulu n dia ini orangnya ontime banget, jd kamu ga akan dibuat nunggu n antri yg lama gt..

Kebetulan banget Dr.Grace itu ada program Light Kids, jadi program ini khusus untuk anak-anak kecil yang punya masalah obesitas. Bisa dicoba buat keponakanmu

Good Luck ya Hidden Content

---------- Post added at 09:30 PM ---------- Previous post was at 09:25 PM ----------

mau update nih,

aku dah coba ke dr. grace dan sekarang berat ku udah turun 7 kgHidden Content
    program nya bagus ya karena diajarin cara mempertahankan berat juga setelah turun jadi bisa mandiri biarpun dah selesai program nya.

sekarang keponakan ku juga ikut program lightkids -nya, udah pinter pilih makanan, jadi gak takut lagi deh dia jajan sembarangan atau kena obesitas;-)

thanks buat rekomendasinya ya!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

velly : ada program pengencangan beberapa bagian doank ga? kaya nya kita salah lapak nih.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke, setelah baca sharingnya entah siapa di depan2 (sori, lupa)... yang bilang makan apa aja dengan prinsip: pagi makan ala raja, siang kayak orang biasa, dan malam kayak pengemis, hari iniiiii..... temen gw bilang: eh, kayaknya elo langsingan yak. Hahaha. Hidden Content Seneng, seneng. Gw juga dah males diet yg di gw efeknya cuman kayak yoyo doang.
    Akhirnya gw ngikutin prinsip itu aja, plus... zumba sesekali. Hasilnya, lumayan sih.

Permanent Resident crave's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikutan ngasih review tentang fruta plus ah... tp bener ga sih ini bahaya? soalnya di aku lumayan ngaruh nih obat.
    jd aku mulai makan tgl 2 feb, skrg tgl 17feb udah turun 3kg....cmn jdnya haus terus sih. skrg lg mikir mau lanjut ato ngga...karena di post sebelom2nya ada yg bilang bahaya.
    dilema jg jadinya hehehehehe
    craving....craving...acute bags addict.... *sigh*
    check @personalshopperr in instagram for those living outside jakarta

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas masih smp pernah coba minum slimming tea tablet mpe 2 kotak. Berhasil turun 3kg. Entah sugesti atau apa,berat badan gw gag pernah naik lebih dari 45kg biarpun gw makan banyak sampe sebelum gw punya anak Hidden Content
    Trus gw denger2 katanya kalo minum obat diet pas masa pertumbuhan bisa menghambat proses pertumbuhan (tinggi badan).Setelah gw pikir-pikir iya juga sih,tinggi badan gw emank gag nambah2 sejak gw minum tu obat diet Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls, pernah ada yg coba diet Shangri-La? Terlihat sangat simple & baca review nya di forum2 asing kayaknya 80% lebih org blg sgt manjur. Jd penasaran bgt, krn bener2 gampang.

Maaf ya klo pernah dibahas, dan klo ada yg bs ksh unjuk ke page brp. Browsing pk HP susah..

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau konsul ke dokter grace berapa ya? Aku pengen tau dong.

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kania_dj. gw sering denger tuh diet shangrila, kalo ga salah banyak di pake sama artis hollywood bukan ya? tapi ga tau maksudnya apa.. ehehehe

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kania, yang dietnya minum air gula ato flavorless oil itu kan? Yg terus nafsu makannya hilang, jadi makan tinggal sedikit? Ga ngefek Hidden Content
    Aku pernah coba, tetep aja laper, malah kalori yg masuk nambah kan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adair, iya yg itu.. Penasaran bgt mau coba. Di kamu gak ngefek ya?? Hehehehe.. Mmg aneh dietnya, makanya penasaran.

chuwid, seperti yg di bilang adair, jd itu diet kita harus minum air gula & minyak tanpa rasa tiap hari, ada takarannya. Katanya akan membuat nafsu makan kita berkurang. Klo baca review di luar sana, pd blg manjur.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glek, jadi inget dl pernah sampe ke dokter gizi buat ngimbangin pola diet.. tapi akhirnya mah ga balik2 lagi dan semakin menggendut.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Hello to all

Sorry, del please Hidden Content google com]

Page 200 of 547 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... LastLast