Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 199
Page 199 of 547 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 8194
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

mo share.. buat yg demen diet tanpa mo cape dan budget seadanya.

aku termasuk yg udh coba diet dr yg bener : gym, lari jogging ampe yg ga bener: minum sari2 tumbuhan, buah2, yg pait2, wrp, melilea, ampe ke dr gizi dan shinse(totok), tusuk jarum, etc buat ngurusin badan.. (depresi pengen punya bdn lencirrr n kaki ala vs angels)

dr yg kusebut diatas.. yg berhasil turunin cm 1 obat buatan cina, meizitang (yg ampe skrg masi aku konsumsi) mgkn ga bagus buat nantinya... cm keinginan kurus tercapai.. stdknya aku seneng dl dech Hidden Content

fyi, tinggi aku 152cm. Sblmny beratku 64, skrg 52.. udh setahun stabil, rencana mao turunin sampe dbwh 50 gt..

Resident liz_crowny's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya sudah satu bulan lebih minum slimming tea kok ga ada pengaruhnya sama sekali ya? Ada FDers yang nyobain slimming tea juga ga ?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liz_crowny aku udh coba slimming tea, herbal tea, green tea drtv, dkk.. spt yg aku blg di atas.. ke aku ga ad yg ngaroh... Hidden Content
    mgkn sbnrny krn aku males olahraga & makan jg ga aturan, jdnya ga turun... mgkn kl rajin olahraga & makan sesuai aturan bs bantu singset.

tp bbrp org ad yg berhasil juga. pengaruh ke tiap org emang beda2/cocok2an juga....
    kembali pd kemampuan metabolisme?
    Last edited by junkinez; Feb 11, 2011 at 09:38 AM. Reason: same as above

Resident liz_crowny's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@junkinez hah.. padahal sudah saya kombinasikan dengan ngegym, tapi ga ngaruh Hidden Content
    btw yang meizitang itu harus dikombinasikan sama pengurangan porsi makan ga?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liz_crowny kalo aku ga sih.. hehehe~ aku makan itu paling ga bs teratur.. kadang buanyak banget dan junk food lover pula... Hidden Content
    aku ampe skrg makan cm 1x sehari dan kl makan besar jam 8-9 malem..
    yg aku tau pasti dr khasiat tu obat adl menghilangkan (bukan mengurangi) napsu makan 3/4 hari..

Immigrant Vlaire's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue denger2 ngegym juga ga bagus2 banget kalo mau ngurusin badan.Yang bener itu diet dulu sampeberat ideal baru ditoning di gym.Soalnya kalo uda jadi otot, susah dituruninnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ honey_bee : aku khan di tawarin OLshop minum FP..trus aku forward tuh yang info dari FDA..eh fb aku di block hahahahhahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa baru tau sekarang ya larangan FDA itu setelah aku ngalamin efek negatifnya FP
    1. haidku benar-benar tdk lancar, cuma 1 hari trus berhenti. jeda seminggu keluar lagi dan bertahan sehari juga berhenti lg haidnya
    2. kemarin detak jantungku berasa sakit + aku kaya ngerasa jantungku mau keluar
    3. sering berasa migren + kalau lagi berdiri kaya ada gempa padahal tdk. (keseimbangan tubuhku jadi aneh)
    padahal sebelumnya aku ga pernan berasa aneh sama kesehatan badan.

padahal sebulan juga blm aku minum tapi efeknya hebat ya. sisa FP yg ada nampaknya harus segera dimusnahkan

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vlaire, gak juga say...gue termasuk yg sukses nurunin berat badan dengan gym and kombinasi sama pola makan sehat , jadi eat smart, train hard...3 bulan gw bisa turun 13 kg
    Seminggu 3 kali latian beban, diluar itu msh cardio macam combat,attack,RPM,jogging,dll....
    Untuk makan, karbohidratnya diganti dgn karbohidrat kompleks kayak nasi merah, oatmeal,kentang rebus,roti gandum,pasta
    Makan seperti biasa, tapi no santan,no gorengan,no cemilan,sedikit garam dan gula,minyak ganti zaitun,lauk di bakar or panggang,sayur di rebus or bening....
    Kalo PT gw sih menganjurkan kalo bisa diturunkan sambil dibentuk,kenapa harus nurunin dulu baru bentuk?! 2 kali kerja jadinya Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@novnov
    wuihhhh hebat sekaliii!!! seminggu berapa kali say kamu latihan? minum fat burner gitu2 gak?

Aku soalnya baca di belakang2 pada susah nurunin berat badan kalo uda jadi otot... makanya cowok gue suruh fitness, gue tahan2 dulu dah.. abis masih 8kg lagi mau diturunin :'( padahal sih badan uda gloyor2...

Kemaren disuru fitness ma cowok gue setengah jam sepedaan dgn kecepatan stabil, yg ada gue syok (uda lama ga OR), cidera lutut dan nangis di tempat fitness gara2 cowok gue training ga kira2... huakaka...

kamu cardionya seminggu 3kali kahhh?? bersamaan dgn latian otot?? Hidden Content
    Bagi tips menu donggg , Nov2... di PM juga gak papaaaa... kayaknya menunya seru tuh yg no santan, no gorengan, no cemilan... Hidden Content

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahaha seminggu 3 kali yg sama PT (latian beban) @ sejam , masih suka ditambah cardio sih stepper, cross trainer or jogging di treadmill paling 15-20 menit
    Setelah 2 bln dikasih fat burner juga,tapi rasanya gak ngaruh ya, dengan pola latian yg dikasih PT gw,tanpa fat burner sebulan pertama gw turun 5 kg
    Cardio aku sih sesempatnya, kalo pas bisa ya aku combat dulu baru latian beban, kadang malah sehari masuk di 3 kelas, suka2 gue lah hihi,tapi yg gak bisa diganggu gugat itu ya latian sama PT, wajib seminggu 3 kali

Contoh menu makan gue nih ya ,
    Pagi : roti gandum isi tuna and sayuran, orak arik putih telur, susu non fat

Siang : nasi merah, ayam bakar,lalap

Malam : cereal or kalo lapar banget cuek aja makan nasi merah lagi pake karedok or pecel

Diantara jam2 makan utama, gue ngemil sup buah ,kismis or biskuit gandum, atau susu non fat

Intinya kalo numis ganti minyak pake zaitun, sayuran di bening or rebus aja, gorengan aku udh gak sentuh sama sekali kecuali pas cheating day (biasanya minggu), nyemil udah gak mau, kalo udh terbiasa gak ngemil itu gak berat kok krn yg ada parno sendiri,kalo ngemil rasanya rugi sendiri kalo inget disiksa ampun2an sama PT Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novnov
    Huakakkaa... iya disiksa di tempat olahraga paling ampun-ampunan...

Jadwal makanmu ketat sekali...

Baiklah akan aku segera contoh menunya Hidden Content

Kalo olahraganya kucoba seminggu sekali dulu dah.. (takut shok) wkwkwk....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fruta plus itu mengandung sibutramin juga kah? ada yang tau?
    really bugging me karena aku baru beli, baru few times diminum Hidden Content

anyhoo, ada artikel makanan yang baik dikonsumsi setiap hour nya disini Hidden Content
    lumayan buat baca2 yg lagi diet ( read : gw )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

quoted from salah satu trit di forum sebelah

Hidden Content Originally Posted by aditpsycho Hidden Content
    Diet adalah mengatur apa yg dimakan, seberapa banyak, dan kapan dimakannya. bukan TIDAK MAKAN atau MENGURANGI MAKAN atau MENUNDA MAKAN.

cardio 4-5x seminggu @ 45-60 menit
    latihan beban 3-4x seminggu @ 45-60 menit

makan 5-6x sehari, tiap 3 jam makan, fat loss kan? jdnya komposisinya tiap kali makan sbb:
    30% karbohidrat : 50% protein : 20% lemak

carbo:
    yes: beras merah, whole wheat bread, ubi jalar, oatmeal
    no: nasi putih, kentang, gula, permen, roti putih, tepung, kue, biskuit

protein:
    yes: dada ayam, daging sapi bebas lemak, putih telur, tahu, tempe, kacang2an
    no: daging ayam/sapi/kambing yg berlemak, daging olahan (bakso, sosis, kornet, daging giling, rolade)

lemak:
    yes: minyak/lemak ikan, flax seed oil, olive oil
    no: lemak hewani lainnya, minyak kelapa, santan, minyak goreng

do not skip meals! do not skip ur training schedule! get plenty of rest!
    i'm tryin on that Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

princip3sa lu minum green tea essense kapsul ijo bukan? serius lu bikin rahim kering? g uda abis ampir 3 botol alias 360kapsul. aaaaa tp mang trun sih. tp balik lagi kok. akirnya g diet rendah kalori emg ampuh. dan lebih bertahan.. huhuhu

Page 199 of 547 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast