Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 198
Page 198 of 547 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 8194
    Permanent Resident Gals's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

ada berapa program si yang ditawarkan? Dr. Grace itu dokter nutrisi gitu? dapet apa aja sekali konsul??

sebenernya gw bingung, perasaan foto-fotonya FD-ers yang di thread ini banyak yaang ga gemuk deh..berat badan ideal itu berapa? or setiap bagian tubuh cara ngilangin lemaknya beda-beda?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga lagi diet nii.. kalo malem udah ga makan.. mungkin jam 2/3 baru makan Hidden Content yaa semoga aja bisa cepet turunnya.. bru 2 hari dh turun 1kg Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review fruta planta.
    Sebelumnya aku adalah konsumer setia WSC dr bioglo itu. Cuma setelah 3 bulan aku stop pas sekalinya minum lagi jd jerawatan, skrg beratku agak naik. Dan memutuskan fruta planta untuk dijadikan suplemen diet.
    Aku merasa bener ada perubahan dalam nafsu makan hanya dengan 2 kali konsumsi. Bener2 tiba2 nafsu makan hilang sesaat. Aku minumnya di hari kedua sebelum makan pagi.
    oh my god sejam setelah itu kepala aku langsung pusing dan berat, aku sampe ga tahan banget seharian itu tiduran dan sakit kepala sampe 2 hari. Apa karena aku nya yg lg ga fit ya. Yang pasti setelah itu emang jadi ga nafsu makan tapi ga nahan deh untuk pusingnya.
    Ada yang punya pengalaman sama ?

Citizen honey_bee's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PENTING DIBACA

Per tanggal 31 Desember 2010 lalu, FDA (Food and Drugs Administration) - badan POM-nya AS -melarang peredaran Fruta Planta, untuk alasan KEAMANAN. Press release-nya bisa dibaca di Hidden Content

FDA melakukan uji lab pada FP setelah mendapat beberapa laporan gangguan kesehatan para pengguna FP, termasuk serangan jantung dan bahkan ada satu kasus kematian. Setelah diuji lab ternyata FP mengandung sibutramine, obat yg dilarang oleh FDA karena bisa meningkatkan tekanan darah dan bisa sangat berbahaya kalau digunakan bersamaan dengan obat lain.

FDA bahkan menganjurkan agar pengguna FP segera membuang FP ke tempat yang aman dari jangkauan anak-anak dan binatang peliharaan.

So, anyone yg lagi make Fruta Planta, pls stop consuming the pills. Kesehatan kita jauh lebih berharga.
    Last edited by honey_bee; Feb 4, 2011 at 04:11 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Honey_bee tengkyu ya infonya. Utg gw dah stop minum FP...sempet minum 4 kapsul sih tp gpp ke gw cm haus aja nafsu makan tetep...

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr.grace kira2 kena berapa biayanya yah?terus saran2 pola makannya susah ga? soalnya anak kost nih...

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

honibi tengkyu inponya.. waduh kalo frutaplus gmana ya?apa sm aja?Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurutku kalo diet itu musti dijadiin kebiasaan deh, jadi gk akan mengalami sindrom yoyo ato balik ke berat badan semula setelah berenti diet. kan orang cenderungnya setelah kurus dia akan melampiaskan rasa lapar yang udh ditahan berbulan bulan itu dengan makan makanan yang dia suka. jadi balik lagi deh.

menurutku juga diet itu gk perlu mati2an sampe gk makan nasi ato gula yang bisa berakibat lemes, pusing dll dll karena bagaimanapun juga tubuh kita tetap membutuhkan gula. kalo metode dietku kurangi separuh porsi makan yang biasa. karena aku orangnya gk suka ngemil dan emg gk mau nyemil jadi sudah 1 poin positif yang aku punya untuk menghindari obesitas. masalahnya aku ini orangnya gk tahan lapaaarrr dan jam makanku gk teratur. kadang sehari 2x kadang 3x malah kadang2 cm makan sehari 1x karena bangun siang dan sarapan jam 2 ato jam 3 siang.

oh ya sekarang aku mulai menggalakkan minum susu kalsium tiap hari (low fat). karena kalsium dan vit D dalam darah bisa membantu membakar lemak. silakan di google sendiri kalo penasaran ^^v CMIIW

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii Jasmine, Gals and Mia...

Pada intinya program penurunan berat badan yang dikasi Dr.Grace itu lebih kepada perbaiki pola makan n asupan gizi seimbang.. nanti Dr.Grace akan ngajarin kita gmn cara itung kalori makanan yg masuk, cara masak yang baik n sehat.. yg aku rasain sih Dr.Grace ini lebih fokus kpd perubahan perilaku kita, kalau cuma nurunin doank sih gampang tapi maintain nya itu yang susah.

Di kliniknya sih menawarkan beberapa treatment kaya meso or radio frequency, tapi itu lebih ke penunjang aja.. Soal harga menurutku sih affordable bgt ya..

Good luck

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, ada yg pernah beli buku hypnolangsing ga?
    worth to buy ga ya?Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reizei88
    Worth it banget tuh say!gue ada tuh tapi punya gue beli tahun lalu,blom dapet cd nya!kalo yang edisi sekarang dapet cdnya kemaren gue cari cdnya doang ngga ada harus beli ama bukunya lagi "cape dehh"

Citizen honey_bee's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reizei hypnolangsing ada threadnya sendiri, coba cek di sana deh, infonya lebih lengkap *udah sering mampir soalnya Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sniffandsing maklum newbie.. Hidden Content Hidden Content

all: btw ada yg tau bedanya WSC ma fat bombs ga? (produk dr woo tekh juga.. g pgn banget turun 5kg ajaaaa.. huhu trimakasih girls

---------- Post added at 02:16 PM ---------- Previous post was at 02:11 PM ----------

ada yg pernah denger EUCARBON ga? ada yg pernah pake? ini obat untuk cuci perut karena di usus kita katanya mengendap hampir 5 kg kotoran, dan eucarbon pernah di bahas di kompas female (jadi kan di rekomendasiin ama sumber yg jelas) dan katanya cuci perut emg perlu, biar endapan kotoran musnah, ga jadi sumber penyakit. kan lumayan tuh kl bisa turun 5kg Hidden Content Hidden Content cmiiw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah denger EUCARBON ga? ada yg pernah pake? ini obat untuk cuci perut karena di usus kita katanya mengendap hampir 5 kg kotoran, dan eucarbon pernah di bahas di kompas female (jadi kan di rekomendasiin ama sumber yg jelas) dan katanya cuci perut emg perlu, biar endapan kotoran musnah, ga jadi sumber penyakit. kan lumayan tuh kl bisa turun 5kg Hidden Content Hidden Content cmiiw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau share aja nih, dulu aku sempet turun 10kilo dalam 2 bulan (ato 2,5bulan ya? sory lupa)... aku pake metode nya WRP. pertama2 cuma minum waktu malem hari doank, pagi ama siang ttp makan. tapi setelah lewat semingguan, mulai kadang kalo pagi minum juga, trus siang makan biasa, trus malemnya minum WRP. sama tiap hari aku main DDR ampe keringetan banyak.
    ga kerasa kurusan sih, cuma perut kecil aja, tp dibilangin ama sodara2 ama temen2 kurusan. seneng donggg Hidden Content
    tapi itu ga bertahan lama. stlh berhenti minum WRP, berat mulai naik lagi, sampe setelah setaun, aku naik 8 kilo T__T
    habis itu kurang sreg kalo pake WRP lagi, soalnya selama proses diet itu aku bener2 nahan lapar (WRPnya cuma bisa nahan 2 jam an gt), jadi males bgt kalo disuru pake metode kaya dulu lagi. capek krn DDR an tiap hari & nahan lapar..

trus pernah juga coba pake teh daun jati cina. emang sih tiap hari BAB terus, tp mencret2 gt dan sehari bisa 2-3x. wahhh ngga banget deh, jadi kurang leluasa kalo mau beraktivitas.

pernah juga ikut fitness+aerobik+diet sehari makan 3x atau 2x tapi porsinya dikit, cuma setengah, ngga ngemil. hasilnya= berat tetep, cuma perut kurusan, badan pegel2 meski aerobik seminggu 2x dan fitness nya seminggu sekali. setelah hampir sebulan, aku stop diet kaya gini, soalnya ga cocok di aku, dan aku jadi sadar kalo tubuhku bukan tipe yang dengan OR dikit bakalan turun.

pernah juga pake menu diet apa gt lupa namanya, dikasi resep makanan. wahhhh hari2 awal gt okelah, tp lama kelamaan eneg soalnya ngga makan nasi sm sekali, no salt, just a little of meat without seasoning (sedikit lada tp ga gt ngaruh ke rasanya). lumayan sih sebenerya, aku jadi ga gt nafsu makan n turun 3 kilo dlm seminggu. tp ga kuat, soalnya makanannya bener2 hambar n tanpa nasi. pdhl kalo tubuh kita sama sekali ngga nerima karbohidrat, itu berbahaya. jadi aku stop di hari ke 10.
    cuma aku dapet 1 pelajaran, yang paling penting kalo mau bisa kurus, kita harus memperbaiki metabolisme tubuh kita. jd kebanyakan orang yg gemuk2 itu krn metabolisme nya ga lancar.. sebenernya resep selama 14 hari ini untuk memperbaiki metabolisme, tapi aku gagal Hidden Content (

sekarang lagi nyoba fruta plus (beli di apple custard). tertarik krn testi nya banyak, dan di keterangannya tertulis mempercepat metabolisme(bukan memperbaiki sihHidden Content ). ngga 100% percaya sih. masih liat2 testi juga, kalo nemu komen yang berbahaya aku bakal langsung stop. tapi so far setelah 3 hari pemakaian, aku berasa perutku jauh lbh ramping drpd biasanya(bahkan waktu diet WRP dulu ngga seramping ini), paha keliatan rada kecilan, tapi lengan atas kynya sih tetep ya
    kepala ngga pusing sih, trus haus mungkin iya, tp berhubung emang dari awal minumnya lumayan banyak jd ngga gt kerasa
    ngga kerasa lapar sih enggak, tapi kalo liat makanan yg interesting gt cuma seneng liat aja, ngga kepengen makan ^^
    ada yg bilang ngga bisa tidur, tp aku keliatannya ngga sih, biasa2 aja, tidur emang dari dulu rada malem, tp bangunnya ngaret bgt. sekarang pun jg begitu :| kmrn aja tidur jam 3, jam 11 baru bangun
    udah turun berapa kilo jg ngga yakin, soalnya timbangan di rumah udah tua,kadang ngaco, nyokap disuru beli yg baru kaga mau =__________=
    tapi kmrn wkt nimbang di rumah koko, keliatannya turun 1 kilo sih

Page 198 of 547 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... LastLast