Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 194
Page 194 of 547 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 8194
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

ada yg udah pernah nyoba meizitang ga? penasaran hasil nya...soalnya review google nya bahan nya alami..imho bener or ngga nya,
    Ada yg pernah coba? aku minta review nya donk, aku baca pada turun ampe 4-10 kg,

aku rencananya mau transfer ke seller bsk, nanti kalo berhasil turun 5 kg aku review deh disni lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis ada yang bilang meizitang itu bahaya loh. Pernah baca dimana yah aku lupa katanya ada yang sampe 'ber*k darah'

Aku sih pake calry burner Klinik Ion Dr. Wilbert.
    Ga bikin sensi, emosian, lemot, apalagi ngablu. Buktinya UAS seminggu kemaren aku belajarnya lancar-lancar aja. Belajar jg tetep nyambung.
    Mulai minum tanggal 25 desember. tp baru nimbang pas tanggal 30 desember. hehe.
    Terus tanggal 10 januari nimbang udah turun 3 kg.
    Besok senen tanggal 17 mau nimbang lagi ah hehe.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleopatra24 aku mau share sedikit ttg meizitang. Pengalamanku dulu nyoba sekotak kalo nga salah buat 2 bulan ya? Terus terang aku nga turun banyak.. Dan yang lebih gila aku jadi keleyengan kalo di kantor.. Nafas jadi pendek tersengal2. Walhasil aku nga terlalu sering makan itu jadi paling 2 hari sekali karena nga kuat efeknya. Mungkin tiap orang beda2 ya.. Aku ngabisin stock aja krn sayang udh beli wuahahaha.. Skrg jujur aku lg coba fruta planta br 2 hari nga tau deh bgm eferknya nanti (sorry soalnya aku males olah raga jg) jd paling mkn itu sm nakar makanan aja.. Mudah2an bisa mencapai impian turun 10kg Hidden Content

Immigrant gagamakarel's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh gabung ya

capek diet,,
    diet makan udah ampe lemes2 pun nggak turun2 ni BB
    sekalinya makan kayak normal biasanya, langsung naek lagi
    Hidden Content

kemaren2 nyoba senam sendiri di rumah
    cuma nggak tahan ma capeknya
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All,
    Salam yah buat semuanya Hidden Content
    Aku baru baca2 gak semuanya sih.. cuman kayaknya tertarik sama produk obat pelangsing. tp kok kayaknya beda2 yah.. ada fruta plus, fruta planta, trus ada lagi yg bilang amaze slim. Yang bener fruta plus or fruta planta yah? trus belinya dimana?
    Kl udah ada yg pernah nyoba semuanya, bagus yg mana yah? Hidden Content
    Soalnya aku dah stress tadinya pengen liposuction tp kayaknya takut dan jg mahal so pengen nyoba obat2 plus diet aja d lebih aman sepertinya..
    Thanks duluan yah buat yg reply..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@WinnaG

aku pake calory burner dari klinik ion. blm sebulan sih makenya. tp udh turun lumayan kok.
    Senin minggu lalu nimbang udah turun 3 kg. Trs hr ini nimbang lg udah turun 2kg.
    Jd total 5kg.
    Minmum obat itu br sekitar 3minggu udah turun 5kg. Itu 5kg baru yang aku tau. Soalnya pas pertama minum, aku lupa nimbang hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo..ikut nimbrung ya..
    emang susah ya nurunin berat badan, perasaan udah olahraga setengah mati tetep aja berat yang turun se-emprit. aku waktu itu pernah coba minum obat penghilang napsu makan dari dokter, mmg agak turun sih napsu makannya tapi sebulan makan tu obat plus olahraga ga rutin, cuma turun 3 kg. sekarang olahraga mati2an, makan ga terlalu dijaga, 3 bulan cuma turun 3 kg.Omigot!!susah bangeeeeet..
    daripada stress sendiri, aku olahraga biasa, kalo makan banyak minum teh jati cina, ukuran pakaian sama celana udah kecilan sih,tapi timbangannya belum memuaskan. yah sekarang berat turun, anggap bonus lah. desprate sendiri, apalagi kalo ntn the biggest loser, langsung loncat-loncat ato lari ditempat di depan tivi. jadi terobsesi sendiri org bisa turun sampe 50kg, aku koq susah bgt..hehehe
    sekarang nyantai,tapi teteeeeeep ada targetnya 6kg lagi dah..semangaaaaaat buat semua yak!!

Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helooo

aku juga lagi pengen diet ni, seneng bgt ketemu tread ini, hehehehe
    pada berhasil diet gk? gmn caranya ni?
    tmn aku si ada yg berhasil, dia pake sinse, jd tergiur ikt coba ni, minum pil chinese gt, mayan kurus dia skrg, nama obat nya miauty pil, ada yang perna denger nama nya? aman tak ya? pengen coba tapi hati ketar ketir. hehehheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ucheesious
    wah jauh yah ternyata klinik ion itu (barusan liat webnya). Anyway thanks yah infonya..

Duh desperado nih.. mau mulai minum obat diet tapi blm dapat2 Hidden Content

Help donk ada yg tau soal fruta plus, fruta planta? Soalnya dr webnya keliatan OK bgt tuh obat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@WinnaG

bisa beli online kok say. Belinya yang paket sibuk, nanti bisa konsultasi sama Dr. Willbert via facebook atau BBM.
    Aku jg belinya yang paket sibuk. Abis males kalo harus kontrol ke cimahi kejauhan hehe.

Tp ada yang gak cocok say pk klinik ion. Krn kan makannya cuma 2x aja sehari.

Tp aku sih cocok soalnya aku biasa jg makannya 2x sehari. pagi sama sore aja

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai winnaG aku lagi coba yg fruta planta hati2 banyak yg palsu apa lagi beli ol tadi nya waktu beli meizitang nyari yg murah ngga taunya palsu bukanya langsing malah klenger!aku beli di os "beranda kecantikan" kamu bisa tanya2 di sana.
    Last edited by sherazade; Jan 30, 2011 at 12:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huhhhh.....
    aku pake fruta plus ga turun" cuma turun 1 kg.....
    Hidden Content

uda 1 minggu aku dikirimin obt sama tmn aku yang dokter (kebetulan dia bikin jamu utk kurus) dr solo.... tuk aku...

skrg aku lagi pake.....
    tp masih stabillll

aduhhhhhhhhhhh....... susah bangettttttttttttt yah kurusin badan.... Hidden Content

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake obat diet herbal gt yg buat ada temennya temenku,dia belajar herbal dl sebelum buat obat ini,dan dia jg pegang sinse dan dokter,so far jdnya byk tmn yg mesen,aku turun kl diitunng dr yg naik turun dan naik sempet meledak,turun 20kg. efeknya pipis lbh srg,jd hrs byk mnm dan cepet kenyang.ga lemes,kl tmnku keringetan banjirr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dream lover, kalo diet pake obat2an ada yg cocok dan tidak.. coba pake cara alami aja.
    perbaiki pola makannya, asupan gizi seimbang dan olah raga yang teratur. dijamin deh minimal 1-1,5 kg/minggu berat badan kamu pasti turun.
    asalkan kamu jangan ngemil dan jangan makan tepung (tepung beras, tepung jagung dll), coz tepung itu mudah dicerna tubuh dan jadi daging.
    olah raganya cukup jalan ditempat 30 menit per hari.
    aku udah coba dan terbukti, udah jalanin ini 6 minggu, BB udah turun 6 kg, padahal seharusnya bisa 10 kg. Tapi gpp, tetep semangat koq..

buat yang lain, semangat ya biar qta dapet BB idel..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ucheesious, oh bisa beli online ya.. hehe.. gak gitu merhatiin pas buka webnya soalnya liat alamatnya aja udah males duluan.. boleh jg yah nyoba2 barang sepaket Hidden Content

@sherazade, aduh thanks yah.. gak papa.. minta info donk beli fruta planta dimana sama harganya berapa? Belinya online yah? ada yg palsu gak yah?
    kayaknya gw tertarik buat nyoba d Hidden Content

hmmmm.. jadi nyoba yg mana dulu yah?

Page 194 of 547 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... LastLast