Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 187
Page 187 of 547 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast
Results 2,791 to 2,805 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

bluepanda
    setuju.....dengan cara alami spt km.
    Jd km gak pernah minum supplement pelangsing atau treatment di klinik kecantikan ?

NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bluepanda, sip thanks Hidden Content

Gpp lah kalo sesekali kan ga mgkn dihindari yg namanya makan di luar atw kondangan asal ga kebablasan aja Hidden Content hrs fleksibel jg kl ga efek diet malah jd depresi *penyakit baru Hidden Content lagipula kan ga cuma secara visual aja langsing tp dlmnya jg hrs sehat dwongs Hidden Content
    Ya ga ya ga ya ga ehehehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku diet paling cepet, quaker dipake bwt gantinya nasi. minum banyak. exercise.. cepet bgt .. seminggu bisa 1- 1/2 kg.. tp gatau yag turun apana, otot, lemAK ato aer, hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekadar rangkuman saja bagi yang mau menggunakan Fruta+
    Bisa dilihat disalah satu post sebelumnya, aku mengalami susah tidur.
    Termyata susah tidur = kurang minum airnya,karena aku bisa nunda hausnya maka mungkin tidak minum air sebanyak cutepyn. Jadi minumlah air putih sebanyak2nya setelah menelan Fruta+, kurang lebih 4 liter dari pagi sampai malam. Jika merasa dehidrasi dapat meminum cairan elektrolit spt Pocari. Syukur2 teman2 tidak mengalami insomnia seperti saya.

Bagi teman2 nutrition & calorie watch, bagaimana pendapatnya tentang Tipco Veggie Juice? Aku selalu konsumsi ini mendampingi sarapan. Kalorinya hanya 80, gula +/- 13 gr, serat 7 gr. Ini fav. banget, karena rasanya enak & banyak seratnya.

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rose, disana ada obat jg, obat herbal, yg pagi utk menaikkan metabolisme dan siang utk blok minyak, Dokternya gak paksa kita pake obat, toh obat itu harus dilepas nantinya. Selama kita makan seimbang dan olahraga pasti metabolisme naik / bagus, dan gak butuh obat yg pagi, Selama kita gak makan yg minyak2, even utk menumis minyaknya diganti air, gak butuh obat utk blok minyak kan. Aku udah gak pake obat tiap hari. Udah bisa, paling weekend kalo ada acara baru aku minum. Selain itu disana ada treatment yg namanya mesotherapi, buat kecilin lingkar. Yang aku suka disana karena ada kelas psikologinya, soalnya yg perlu diperbaikin adalah cara pandang terhadap makanan dan tidak lari ke makanan kalo lagi stress. Kalo kepribadiannya udah diperbaiki diharapkan tidak akan naik lagi beratnya. krn aku udah diet segala macam dan detoks 21 hari, food combaining, semuanya berhasil, tapi begitu lepas program selang 3 bln masih bisa bertahan, selanjutnya bablas lagi dan beratku akan naik dgn cepat melebihi berat awal sebelum diet Hidden Content
    Nah, ternyata masalah bukan krn aku gak tahu cara menurunkan berat badan tapi lebih dari masalah psikologi dan kebiasaan menjadikan makanan sebagai pelarian.
    Pengaturan pola makan low kalori ini, bisa buat aku gak kelaparan, tetap bisa makan banyak, jadi gak akan balas dendam kalo udah selesai programnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bluepanda
    klo boleh tahu, toatal kelas psikologi, dan paket treatment km itu brp biaya nya ?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloww girls,
    Gw jg lg diet nih .. Dulu sih sempet turun 8kg dlm 2 bulan.
    Caranya ..
    Pagi : Olahraga 20-30 menit
    sarapan : 2 tangkep roti gandum + Green tea + putih telor
    Jam 10-an : WRP Diet cookies,energen cereal
    Makan siang : ga pake nasi,ganti kentang rebus/ubi rebus/pasta + lauk + green tea
    Jam 5 sore : Olahraga lagi 20-30 menit + WRP Body Shape
    Malem : sup WRP/Tahu Tausie (tahu nya aja)/Buah/makan lauk aja ga pake nasi + WRP Nutritious Drink

Diantara jeda makan,minum air es,krn air es bikin badan bekerja keras menghangatkan air itu supaya sehangat suhu tubuh.
    2 bln turun 8kg bertahan selama 5 tahun. Intinya si ga makan nasi putih,roti putih,mie .. Ganti sm beras merah/kentang rebus/ubi rebus/pasta tanpa saus n roti gandum.
    Mnm WRP Body Shape n Soup nya (dulu ada sup nya). Abis nikah,naek aja 12kg stahun ????????????????????? =)) krn ngikut suami makan malem nasgor kambing 1 porsi,dll Hidden Content .. Jd sm dokter disuruh diet lg krn kmungkinan 1,5 thn ni kosong ga ada baby krn gemuk dadakan.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rose, program 12 minggu 3.5 jt. Udah termasuk treatment mesotherapy 6x. Tiap minggu tema nya berbeda, kadang dengan dokter ato psikolog, dpt kelas olahraga, PT, kelas dapur, disini kita dikasih resep masakan low kalori dan enak, sekalian makan disana, diajarin cara itung kalori makanan. Ada tutor jg, yg selalu hub kita biar tetap semangat dan kl ada masalah bisa lapor ke tutor. Kl program ini kliniknya di ciasem blok s. Aku bisanya ambil yg hari sabtu. Jam 8 - 9 kelas dgn dokter ato psikolog. 9.15 - 10.15 olahraga / PT. 10.30 - 11.30 kelas dapur lanjut makan siang. Kemudian mesotherapy.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shivasheen, wrp cookies blh dimkn mlm hari ga? Selingan dikala lapar Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Cipenk
    Boleh kok , mix sama Nutritious Drinks nya aja biar kenyang/Entrasol Diet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bluepanda
    wah, sebenarnya worth it jg ya dengan 3,5 bisa turunin berat badan secara alami.
    Skg msh brp minggu lg ?
    nanti klo ud gak ikut program, review ya bgm hasil nya, apakah naik lg or stabil ?

shivasheen
    baru dengar neh, dianjurkan minum air es klo mau turunin berat badan.
    yg biasa aku dengar, minum air es bikin gemuk malah

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shivasheen iya sama kyk rose br denger, tujuan tubuh bekerja keras menghangatkan air itu apa ya?

NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih gw jg baru notice soal tulisan air es itu.. Penjelasan scr ilmiahnya pegimana yoyeh.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rose
    Iya, gak terlalu mahal utk program 12 minggu. Aku udah 5 minggu. Yang penting tetap jaga pola makan, pasti bisa turun trs 1 kg 1 mg. Disana kita dpt kelas psikologi dan prilaku, jadi kita bnyk tau mengapa kita bisa naik turun berat kayak yoyo, bnyk faktor yg gak kita sadari selama ini, faktor pola asuh dan didik dr ortu jg berpengaruh dgn pola makan kita skrg.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau buah apa yg plg tepat dikonsumsi yg ga tinggi kadar glukosanya? Selain pisang dan pepaya. Krn setauku mangga pny kadar glukosa tinggi. Yg aman dikonsumsi di kala mengatur pola mkn. Thank u..

Page 187 of 547 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast