Worldwide Online Shopping - Page 318
Page 318 of 334 FirstFirst ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 ... LastLast
Results 4,756 to 4,770 of 5008
    Permanent Resident pamnoya's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Worldwide Online Shopping

gue udah sering belanja di Asos, tapi kali ini udah hampir 2 bulan barangnya belom nyampe2 juga Hidden Content ada yang punya pengalaman belanja di asos barangnya nyampe selama ini ga ya? soalnya gue biasanya 3 minggu sampe 5 minggu aja ..
    "I don’t take my life seriously, but I do take what I do – in my life – seriously" Audrey Hepburn

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 mau tanya dong.. Ada yg pernah beli di shopmissa blm yahh? Bisa lolos ga kalo beli kosmetik dr situ? Trus enakan shippingnya langsung dr shopmissa atau pake jasa forwarder2 gt yah? Thanksss yg bisa bantu jawab

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content contact customer servicenya aja. kmrn gue jg gitu, abis itu mereka confirm ternyata paket gue statusnya lost during the process gitu lah. abis itu direfund.
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ini hilangnya dimana say? Di pihak mereka pas lg proses gitu?
    Bukan pas pengiriman kan?

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak jelas juga, mereka penjelasannya begini:
    "There seems to have been a few issues whilst it was in transit on its way to you and has now been put down as lost."

Gue gak nanya lagi as long akhirnya gue direfund kok Hidden Content
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua.. Mau sharing aj nih.. G baru pertama kali nyobain belanja di web luar coz penasaran juga, hihii.. G belanja di ibeau.com tgl 9 april n sampe skg sih blm sampe.. Cuma masih nunggu aja coz tdi telp ke cs dibilang baru dikirim dri HK..

Resident ecaaa's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue biasanya beli make up di ulta atau sephora. Ribetnya di indo kalo beli barang lbh dr $50 kan kena pajak jd ikutan PO dr fd sini, byk yg nyediain jasanya kok. Masalahnya cmn nyampenya lamaaaaaa bgt, jd kadang ga sabaran Hidden Content

Kalo buat beli skincare/makeup korea, suka ke testerkorea. Rata2 harganya malah lbh murah drpd online store web produk itu, trus sering bgt sale!!!
    Yg paling enak itu mereka buat invoicenya di bwh harga realnya, jd kita ga kesulitan pajak di sini. Ada jasa pengiriman yg bisa door to door, gue kadang pake k-cargo.

Tp kalo misalkan ga ngeborong byk, biasanya gue nyari dr olshop di dlm negri. Liat olshop yg paling msk akal ngasih harganya hahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak mak aku abis baca postingan kamu di thread MUG hehe kamu beli langsung dari webnya kan ya? Kena shipping cost berapa mak pake usps? Maaf ya nanya nya disini soalnya takut oot, soalnya aku lagi mau order dari web nya langsung. Thanks in advance ya Hidden Content

Permanent Resident buywhichyoulike's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sempat beli barang online yg dikirim dari jerman. Denim jeans sih isinya, nunggunya sampai 1.5 bulan dan ternyata barangnya ada di warehouse seller sebulanan which is they forget to ship it to my address. Kapok kapok deh duh.

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn aku kena $9 sama $11 kalo ga salah, tergantung banyaknya pesenan. Kalo isinya eye shadow pan aja murah sih, tapi kalo sekalian pesen z palette atau blush yg ada tempatnya itu shipping cost nya jd lebih mahal.

Immigrant
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak pernah ketahan bea cukai kah mak? Itu kamu pembelajaan selalu dibawah $50 ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu sih ngga pernah ditahan cukai, ngga tau kalo skrg msh sama atau lebih ketat ya. Soalnya itu udah lama bgt aku ordernya. Ngga slalu di di bawah $50, bbrp kali pernah order lebih dr $50 juga tapi maximum selalu di bawah $100.

Immigrant ShyChay's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun ini tahun coba-coba, karena lagi bikin blog, mau merambah ke dunia beauty blogger, bebelan skinker kesana kemari. Sampe akhirnya coba-coba beli langsung (padahal resiko ditahan tinggi, karena gak boleh impor skinker apalagi tanpa bpom).
    So far, semua yang beli di luar sendiri, masuk dengan aman ke Indonesia. Yang pernah dicoba..
    Leahlani Skincare, NIOD, Hylamide, Bravura london (2x), Banish (3x), Aurelia Probiotic Skincare, May Lindstrom.
    Yang terbaru belanja di testerkorea tapi belum nyampe. Rata-rata 2-3 minggu udah diterima, Without paying tax (ampuun pemerintah), kirimnya ke Bontang, Kaltim.
    Enaknya ya jatohnya lebih murah karena konversi kursnya beda dengan olshop, tapi was-was takut gak nyampe ke tangan, apalagi ada belanja sampe >$200, takutnya banget-banget, haha.
    Bener, biasanya sama yang jual diluar paket ada invoice di bawah harga sebenernya, tapi paket saya yang dari Deciem (NIOD & Hylamide) ada bekas dibongkar gitu deh.

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Sayaaa, dulu saya langganan banget beli shopdeca, namanya emak-emak, seneng belanja buat ngisi dapur (joseph Joseph), asiknya voucher sampe 600rb, mauuuu... Shopdeca itu unik-unik yang dijual, walau harga barangnya rata-rata cukup tinggi. Tapi olshop ini recommended deh.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista, ada yg pernah belanja online di bestbuy world indonesia? Ad info seputar keaslian atau expire produk skincare nya ga, sis? Thx

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedih banget, beli Bravaura London pas lg sale Paskah eh sampe Jakarta gak bisa keluar dari cukai. Akhirnya di retur dan semoga bisa refund full duitnya.
    Tapii, sedih banget..

Page 318 of 334 FirstFirst ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 ... LastLast