Worldwide Online Shopping - Page 278
Page 278 of 334 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 ... LastLast
Results 4,156 to 4,170 of 5008
    Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Worldwide Online Shopping

arieyani, soalnya sering bongkar2 mereka, makanya kadang di-repack. aku 3 atau 4 kali beli di asos selalu tiba dengan selamat. plastiknya asos tu kaya butek2 lentur gimana gitu. bisa jadi ganti plastik baru juga si. belum lagi tulisan beratnya ampe 1kg lebih, kemungkinan udah dikirim dengan benar. coba kontak pihak asos nya aja, kali aja bisa.
    naik motor jd masuk angin? keujanan? ada jaket ringan yg tahan air & angin.
    mau naik gunung? butuh jaket winter? >> ada merk TheNorthFace, JackWolfSkin, Iguana

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nami, mudah2n pihak asos mau refund. Ma 2 paketku dari luxola bisa nyampe dgn selamat dri tangan jahil pihak2 tertentu.
    Ada yg tau jasa buat beli barang dri situs luar ga? Masih penasaran ma hair straightener nya tpi takut beli sendiri lagi.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coleslaw Hidden Content
    ya ampun gue baru tau ASOS itu singkatan dari As Seen On Screen! pantesan selama ini kok banyak amat ngopi2 selebriti gitu barangnya.. gue suka online shop dari ASOS apalagi kalo lagi sale! bisa jatoh banget harganya...
    Boleh tau ngga... Ke indo, kena bea cukai kah? Aku hobby ebay banget...tapi karena berhubung lagi di aussie. Nah, ini udah mo back for good, jadi sedih banget...soalnya kalo di aussie, order di bawah 900 AUD ngga kena custom.

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arieyani
    So sorry to hear that *hugs* tapiiiii keqnya itu bukan kesalahan dari pihak ASOS (tapi krn ada oknum becuk yg tangannya gratil) jadi ga mungkin mereka refund.

Mamaingrid
    >$50 kena tax tapi untung2an. Beli barang harga murah tapi banyaaaakkkk juga pasti kena pajak walau ga nyampe $50 CMIIW

Permanent Resident
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arieyani. semoga bisa di refund ya..
    pernah kejadian paket dari luxola, waktu itu pesen 2 item yg sama untuk di kirim ke alamat yg beda.. maksud hati biar ga kena cukai. ehh yg satu paket datang di bungkus bubble wrap plus dapet free gift (waktu itu kalau ga salah brush sigma full size), yg satu sudah ga di bungkus bubble wrap, free gift nya juga ga ada... Berhubung barangnya sampai dengan selamat ya udah ga complain.

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arieyani
    Aku jg pnah kyk kamu tp blanja dr looksfantastic barangnya d srh byr tax 250rb, eh pas dibuka kurang 1 pcs donk lipstick yg harganya 300rb pula, pas d complaint bea cukainya bilang "waduh nga tau siapa yg bongkar". Sedih dan tekor sih. Ga mungkin d refund jg krn pihal seller ud kirim lengkap barangnya cuma d bongkar2 d bea cukainya ini.

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duhh baru aja order asos kemarenn, baca postingan arieyani jadi deg2an deh.. Mana kmrn total $105.70 gt kena pajak donk ya, gede ga c klo cuma baju2 gitu? Mana gw minta kirim ke alamat solo lagi, tau gt ke kantor bokap aja ya biar ga di rese in Hidden Content
    Tapi moga2 aman sentosa deh.. Amiiin.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya pengalaman belanja T-shirt brand criminal damage, eleven Paris, BLTEE, etc di websitenya langsung?Reviewnya dong

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah habis baca pengalama arieyani dan tsukisuki, langsung urung niat belanja tas & dikirim ke rumah lewat pos

Immigrant Iwid1485's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, mau tanya dong... Mudah2an ga salah thread ya... Itu ebay gitu kl barang new pk auction gt beneran asli ga sih? Pengen tau aja sih abs kan bingung ya masa kl murah gt trus dpt untung dari mana ya... Duh maaf ya kl nanya rada oon tapi beneran deh ini pertanyaan dr hati penasaran aja soalnya, pengen nyoba juga sebenernya tapi masih maju mundur... Thank u ya 😘

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pihak Asos mau refund kok asal kaos yg ga ku pesen di kirim balik. Ntar Asos refund barang yg ga nyampe ma ongkirnya katanya. Soalnya aq bilangnya pihak Asos yg salah kirim barang. Mudahan cepet barangnya nyampe ke asos biar cepet di refund. Thump up to Asos costumer service. Oh ya aq jga dikasih kupon diskon 10%, tpi terlanjur kapok ma BC di indo.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lwid uda coba ngebid ga?

Aku dulu nyoba ngebid itu kynya ownernya pke bidder otomatis tiap aku bid dia slalu ngebid within a second. Sampe harga yg dia anggap pantas. So klo harga terlalu rendah you will never win. Klo asli g nya aku g tau

Immigrant urbanique's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iwid1485
    shopping di ebay udah pasti gambling sih re: authenticity, kalo dr US/Euro seller aku masih rada percaya kalo itu authentic, tp kalo di luar itu ga gitu yakin yah Hidden Content
    kenapa barang2 itu murah? dr yg aku pernah ngalamin selama ini esp utk fashion goods, itu biasanya dikasih gift tp mereka gak suka jd dijual aja, atau regret purchase, atau kekecilan/kegedean

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urbanique
    Mak, belanja di teko nulis note nya waktu kapan ya? Gw baru cobain belanja tapi blum sampe tahap konfirmasi. Deg deg an sama becuk
    Trus gw kan dapet coupon membership 10%. Gimana pake nya?

Immigrant urbanique's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fie182
    waktu order teko kmrn, sesudah checkout payment via paypal, kan di bagian MyPage ada order confirmation number (kalo ga salah dikirim jg by email). abis itu kirim email aja ke Hidden Content , mention order no.nya, trus request ke mereka utk state lower value and minta diganti item descriptionnya.
    aku cuma coba2 aja sebenernya, tp kmrn pas packagenya sampe tnyata emang diturutin beneran Hidden Content value order diturunin jd usd20 dan descriptionnya "fancy goods", paket gak dibongkar sm becuk soalnya keliatan dalemnya masih rapii bgt dan kotaknya masih kotak original dr sana. tp masalah bongkar2an kayaknya sih luck factor juga yaa, soalnya waktu order skincare dr gmarket tetep dibongkar dan kena pajak 100rb (gak terlalu masalah sih drpd barang ditahan dan dimintain ijin BPOM >.<; )
    re: coupon, aku belum pernah ada pengalaman pake itu, jd ga bisa bantu maapkeun Hidden Content

Page 278 of 334 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 ... LastLast