Worldwide Online Shopping - Page 231
Page 231 of 334 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... LastLast
Results 3,451 to 3,465 of 5008
    Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Worldwide Online Shopping

sunnydays..
    aku jg kmrn ini udah sempet email si CS beautybay trs dikirimin form untuk replacement product or refund.. kmu cb aja email ke beautybay bilang paketnya ilang udah nanya org pos lokal katanya brgnya ga pernah sampe di record mreka.. aku jg udah siap2 minta replacement product nih.. hehe... klo kmrn kata org pos sih bisa aja nyasar ke negara laen.. n klo nyasar mungkin jdnya lama sampe ke kitanya.. ato yah ga taw deh diambil org tu brg... semoga lancar bisa dikirimin lg replacement ordernyaa.... aminnnnn banget dah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karinaw..
    Ok,ntar aku coba.Paket kamu gak nyampe juga ya??
    Kemaren aku gak berani email CS nya terus,khawatirnya ntar dikirain mau dapat gratis,nanti sini diblacklist pulak, tapi ini udah terlalu lama gak ada kabar,paketnya dah bener2 ilang. Ngak nanya, stres & kesal sendiri. Bagusan email lagi saja dech..
    Makasih banget ya buat sarannya ,karinaw. Good luck for you..Hidden Content

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sunnydayz..
    iyaahh.. sama2 yah.. hehe.. iya ni barang aku jg blm sampe2... aku lagi nungguin sampe hari jumat ini.. klo belom sampe juga aku mau kirim aja deh tuh.. ga ngerti deh klo jdnya nanti dapet dobel.. hehe.. soalnya emang aku juga udah bolak balik ke kantor pos pusat n daerah n di dua2nya ga terdaftar n ga sampe2... plus aku ngirim barang itu tuh bareng ada 1 orderan lg n yg itu udah sampe.. sooo ya udah lah ya.. anggep ilang aja kali..hehehe.. semoga berhasil direplace ordernya.. hehe.. good luck for us both yah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karinaw...iyah..good luck for both of us..^_^
    Ada yang tau enggak beli SK-II itu paling bagus dari mana?? Paling aman nyampe dari mana ya??Takutnya kayak BeautyBay,hilang dalam perjalanan paketnya...

Permanent Resident
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissFenny akhirnyaa.. tinggal tunggu refund dari luxola.. jangan kapok ya order lagi. lain kali coba orderannya di bawah $50 n minta invoice asli dari seller di dalam paketnya

baliratih belanjaanku dr luxola kmrn juga di tulisnya sgd39, n beauty gift tp kena bongkar juga. udah curiga kali ya bc nya bnyk amat yg order dr luxola he3x tinggal tunggu belanjaan ke dua, smoga luxola sering2 sale Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    skii mah kalau full size mending beli di counter indo deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jenk... mau tanya dong sorry kalo udh pernah dibahas, aku newbie nih dibidang worldwide online shopping.. kemarin rencana mau beli produk di drugstore, tp bingung euy caranya.. ada yang punya tips or caranya ga.. soalnya ketika aku google katanya drugstore ga bisa kirim ke indo ya harus pake third party gitu... mohon pencerahannya ya buibu... thankssssssssss so much

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mencoba beli asos, semoga lekas sampai. amiiin... (waduh, kalo ga kepotong lebaran ya. weleh, harusnya ngasi alamat kantor aja.)
    naik motor jd masuk angin? keujanan? ada jaket ringan yg tahan air & angin.
    mau naik gunung? butuh jaket winter? >> ada merk TheNorthFace, JackWolfSkin, Iguana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Naminanad

Aku jg deg2an nunggu kiriman asos. Uda order dr tgl 1 july, h2c skrg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua...newbie nih. Kalau hubby sih sering belanja di ebay. Dan biasanya selalu sampai, walaupun kadang2 agak telat. Dan kali ini pertama kali nih belanja di beautybay, harganya sih ga lewat dari 50 USD. Smoga saja bisa sampai di rumah dengan aman.

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kalo produk drugstore, kamu PO di MP aja. Banyak kok yg lumayan sering buka PO Drugstore. Coba liat di lapak Pheebe Moporie sama Mimo deh Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naminanad & cupcakepop belanja di asos emang nagih, apalagi berapa kali ga pernah namanya ketahan di bc, selalu lolos, dengan bayar pak pos 3000 rupiah aja. Tp waktu kemarin pengiriman ke bali. Ga tau deh kalo pengiriman ke jakarta, ribet ga ya bcnya

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2... share dong pengalamannya belanja di lookfantastic.. aku lg kepengen beli bbrp barang disana nih.. tp kok di thread ini yg review dikit yah.. huhuhu...

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinaw lookfantastic jualan apa say? Belum pernah denger si, tp abis ini coba meluncur ke tkp deh, jadi pengen tau

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinaw, gue pernah beli di lookfantastic.com , beli babyliss pro porcelain conical wand - hot pink 32-19mm seharga £24.00 dan kalo di beautybay item yang sama harganya £20.00 'nangiis' barang sampe ke bandung sekitar 1 bulan, dianter ke rumah sama pak pos, gue belum berani beli diatas $50 soalnya takut ditampar sama cukai indo, plus takut paket gak nyampe ke rumah,males harus bolak balik ngehubungin CS nya, duit ngeri melayang..hehe, kalo yang mau lo beli dibawah $50 coba aja beli di lookfantastic, gue nyampe dengan selamet mak

Page 231 of 334 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... LastLast