Low Cost Carrier Airlines - Page 4
Page 4 of 68 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1017
    Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Low Cost Fare Airlines

floo17 kalo di busnya dpt duduk sih enak, kalo berdiri n bawa tentengan banyak, ribet. tempat duduk di busnya kan cuma dikit. gw waktu dari jogja jg, bus yg jemput cuma 2, penumpang banyak, yg duduk cuma dikit, jd berasa naik busway pas jam pulang kantor,empet-empetan. dah gt parkirnya jauh bgt. hehehe. kalo di T2 kan enak turun naik pake belalai. kalo dibandingin budget terminal di lcct lebih enak, gak naik bus, jalan aja ke pesawat.

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi gw malah ngga suka sama LCCT, hiruk-pikuk dan ga ada tanda yg jelas. sekali misah dari barisan, wassalam deh pasti nyasar. kebayang klo ortu gw ke sana tanpa gw temenin, yang ada gw was-was terus di sini
    my travel notes, my food journal

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IMO, wajar kali ye di budget terminal ga pake belalai. Kalo mau pake belalai juga jatohnye ntar kaga budget lagi dong Hidden Content
    Di terminal 1 atau 2 entah kenapa sering juga kok ga pake belalai. Udah brapa kali gw pake Garuda pas nyampe ke terminalnye naek bus. Dan belom pernah busnya yang bangku banyak, banyakan buat berdiri. Btw, emang ada bus dari & ke pesawat yang full bangku?
    Kecuali naek business, dianternye naek mobil biasa.
    Let's just be happy!

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silvershore ga ada kayaknya. tau juga deh. hehehe kalo kelas bisnis sih gak usah ditanya. cuma kalo yg budget kenapa beda2 ya? kayak di changi, penerbangan budget model AA, jetstar masih pake belalai, di lcct jalan kaki, di soetta ada yg jalan ada yg pake bus.

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice gue jg baca berita itu di twitter, bener gak sih? haha

floo nah itu dia, gue tu sering balik sore/malem, kan males juga ya klo musti naik shuttle dulu buat ke damri

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sweetalice..ya kalo pas penuh yang paling kerasa kalo bawa banyak tentengan..

Princessyana
    ..kemaren siang2 aja emang sepi kok, ga kebayang juga sih kalo malem gt. ya mungkin akhirnya no option untuk ikut shutle bus ke terminal 1 atau 2. kan taxi juga lebih banyak.
    Semoga sih makin kesini bisa makin rame. kan kapasitas T3 juga yang paling besar..

Immigrant godie-babe's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ska sih liat T3, kayaknya lebih rapih,bersih dan terang, brasa kyak airport modern masa kini, dibandingin T1 yg kusam dan gelap, emang sepi sih setelah mandala berenti operasi, smoga setelah AA disitu ya jdi rame lagi.menurut gw sih T3 lbih bgus dripda LCCT ato bugdet terminalnya changi

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya mungkin bentar lg mandala beroperasi kembali. katanya udah dibeli sandiaga uno n lg proses ngeberesin masalah yg kemarin. semoga aja cepet selesai. mudah-mudahan aja mandala tetep low cost. tp gak tau deh kalo pemiliknya udah beda,namanya tetep mandala atau namanya diganti.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gosip soal mandala selalu simpang siur, dr dulu bilangnya bln x bakal terbang lagi, ntar kalo udah lewat bilangnya bln y terbang lagi, dst. terakhir bilangnya kan november ini, tp ampe sekarang masih gak ada kabar kan. malah aku baca di tempo katanya masih blm jelas kpn bs mengudara lagi. kasian karyawan2 & org2 yg dulu sempet beli tiket ampe skrg belum diganti sih.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies,kalau airasia bisa bayar pake klik bca nggak? kalau bisa,ribet atau ngga? maksudnya, kalau udah bayar pake klik bca,apa tiketnya langsung dikonfirmasi sama AA? soalnya googling2 yg pake klik bca buat bayar AA ribet,udah terdebet tp tiket blom dikonfirmasi jg. info please. tq.

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan di-email air asia, tiket jakarta, medan, surabaya, denpasar ke osaka 929.000 ..

Sama kayak sweetalice, penasaran gimana belinya .. Hidden Content

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice & turquoise, pake klikbca gampang banget. tinggal masukin userid klikbca pas checkout payment, trus kita harus bayar dalam tempo 2 jam. masuk ke klikbca, bayar di menu payment e-commerce, klo udah selesai bayar otomatis transaksi sukses kok, ga perlu reconfirm lagi ke airasia-nya.

sesudah kita bayar nanti otomatis terkirim sejenis receipt yg isinya "Your AirAsia booking has been confirmed", bukan itinerary full (yg biasanya attachment pdf itu). itinerary pdf kadang ngga langsung kekirim, tapi klo kita login ke webnya trus manage my booking udah ada
    my travel notes, my food journal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udah pernah naik batavia & sriwijaya? ok gak sih?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinay hehehe sriwijaya gitu deh, sempiiit banget kursinya. masih lebih mending air asia...
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sriwijaya lumayan lah buat domestik.. tapi mending airasia sih klo ada hehe

Page 4 of 68 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast