Pregnancy Signs - Page 217

Thread: Pregnancy Signs

Page 217 of 243 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 ... LastLast
Results 3,241 to 3,255 of 3635

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Hai aku lagi galau nih. Siklus mens aku 24 hari terus aku udah telat 10 hari. Nah pas telat 7 hari aku udah cek darah hcg hasilnya 0.1 yang artinya negatif , tp juga negatif. Tapi yang bingungin aku itu udah 3 minggu aku keputihan susu. Dan udah 2 minggu payudaraku nyeri. Seminggu waktu itu cuma payudara aja terus seminggu lagi disertai puting payudara. Normal kah? Setau ku kalo mau mens kan beberapa hari setelah mens kan baru gejala itu. Please yang pernah ngalamin tolong ksih tau aku. Ada 2 kemungkinan : mungkin hormonku gak bener , atau hamilku belum ketahuan? Terlalu dini deteksi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku mau share nih, aku udah telat mens 5 hari. Pas hri kedua telat mens diriku coba test pack hasilnya garis dua, tapi yg satu lagi samar-samar, perutku keram bgt, agak sakit kaya gejala mau mens, keliyengan kalo jalan burem padahal udh makan, pusing sedikit aja , mual jarang sih 1-2 kali aja . Udah ke dokter usg tapi belum keliatan katanya. Masih penebalan dinding rahim aja. Disuruh dtg dua minggu lagi, ada yg ngalamin sama?

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi kamu udah telat 7-10hr, udah merasakan payudara dan nipple nyeri tp masi negatif? coba tunggu seminggu lagi aja baru test pack lagi. krn aku kurleb ngalamin mirip kaya kamu. udah nyeri payudara dan nipple, udah ngerasain nyeri2 perut bawah walau on-off, udah telat 22hr pun pas test pack aku masih negatif. jd aku nunggu 5-7hr lagi br test pack lagi, dan hasilnya hamdalah jadi 2 garis tebel semua (smp 2x test pack dan hasil positif semua)

Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii
    share juga yaaa....

Aku ud bbrp hari telat mens....biasanya ak slalu mens teratur tiap bln maju skitar 2-3 hari. Siklus normal kan emang skitar 28 hari ya. Skrg nih kira2 aku 3 minggu de tgl conceive. N aku blm mrasa nafsu makan gede n gampang cape tp payudara iya nipplenya jd mencuat gt

Iseng aku tes pack....sama ky @Hidden Content garisku 2 tp yg satu samar. Ini kehamilan kedua ku kl bener. Wkt hamil prtama kali aku tes waktu kira2 sbulan dr tgl conceive...bgitu dipipisin cmn dlm hitungan detik garisku langsung 2 jelas banget n uda brasa gampang capek....sminggu kmudian dicek perut ud kedengeran detak jantung...selang 2 minggu dicek bwh ud kliatan gt bentuk baby kecil 😍😍

Kynya aku mau tunggu 2 minggu lg neh br k dokter....biasanya awal2 kehamilan slalu diperiksa bawah....jgn2 nanti dibilang blm kelihatan / br penebalan dinding rahim bla3 lalu msti ksana lg n dicek bwh lg (males ak dicek bawah &#128517Hidden Content mudah2an everything is alright 🙏 smoga mommies2 disini jg sehat2 yaaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom, aku mau share juga pengalamanku bulan lalu.. jadi sekitar dua hari sebelum jadwal menstruasi (kebetulan jadwalku teratur), pas sampai rumah kok bawaannya perut sakit bangett, padahal dari dulu gak pernah sakit perut tiap mau dapet.. terus malemnya tiba2 aku mimpi kalo aku lagi nyusuin bayi :""") random banget gak ada apa2 tiba2 mimpiin begituan.. tapi waktu itu belum sempet cerita ke suami, takut geer hehe...

akhirnya sampe dijadwal menstruasi kok malah mual2, sempet didenger temen dan disuruh testpack..
    karena besoknya masih belum dapet dan masih kerasa mual2, akhirnya isenglah beli testpack, pas dicek ternyata ada dua garis tapi yang satu belum terlalu jelas, karena itu pertama kalinya testpack clueless lah aku sampe harus nanya kakak artinya apaa.. alhamdulillah sekarang udah masuk 8 bulan ^^

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena aku mensnya biasanya tepat bgt dan sangat ditunggu karena mau late honeymoon (biar cepet selesai maksudnya biar cepat bisa berhubungan) pas telat sehari aku udah ngecek, garisnya samar. Tanda-tandanya:
    - nipplenya nyeriii dan sakit
    - kram perut, sakit perut
    - tidurrr terus bawaannya
    Terus ke dokter, dia bilang ngga kok kamu ga hamil ini mau mens biasa aja. Tanda-tandanya hilang total langsung abis itu 😂 beberapa hari kemudian nipplenya nyeri lagi, jerawat, ngantukan tapi krn dokter bilang negatif ya ah paling tanda2 mens doang. Tapi ibu mertua (yang liat dari foto) dan suami merasa kalau boobsku besaran.

Immigrant Kabochacake's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana akhirnya mom? aku udah telat seminggu hari ini (siklus teratur 28-29 hari, jarang banget telat) tadi pagi sempet tp (pake 1med), tapi masih segaris. Pas telat 5hari juga sempet tp pake pregcy dan hasilnya segaris. Dulu pernah sih pas ttc anak pertama, telat 2minggu, eh akhirnya mens juga. Trus pas hamil anak pertama juga ditungguin sampe telat lebih dari 2 minggu akhirnya. Semingguan ini aku juga cramping perut bawah, kaya mau dapet tapi on off. kalo eneg gitu ga ada, tapi mengingat pas hamil pertama juga hamil kebo jadi biasa aja. Kalo PD sih biasa aja, aga merasa 'full' dari biasanya tapi ga sampe sensitif gimana banget. Mau tes bHCG ke lab, kayanya masih kecepetan ya. Rencananya mau ditunggu sampe telat 3 minggu kalo belum dapet juga baru konsul dokter, which is rasanya dari hari ke hari lamaa banget. Dan kalo mau jejingkrakan atau makan rasanya aga ga bebas.

Mudah-mudahan aku dapet miracle kaya mom @Hidden Content Amiiin... Setiap ke toilet, sekarang jadi was-was hehe...

Immigrant MDP25's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content updatenya.....akhirnya gue dapet hiks.. Baiklah, mari mencoba lagi Hidden Content

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content same here mak... malem ini ada flek coklat di pantyliners, dan ada flek pink pas lap pake tissue, setelah telat 7hari, malem ini haid. Sedih sih, tapi show must go on yaa. Telat kemarin berarti emg karena hormonal atau kecapean.

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content itu gejala wal, penebalan dinidng itu persiapan hamil udah rahimnya, jadi proses nempel kek gitu, kalo di USG mmg bln ada keliatan apa2, bagusnya mmg nunggu bbrp week karena kantong nya baru keliatan di week 5an, atau kal mau yakin periksa bawah aja (transvaginal).

Hidden Content jangan kecapean dulu mom...

Hidden Content Hidden Content semangat mom.. plus jangan dipikirin, aku udh pernah gitu juga, kita harus self healing, realese semua dan rilex, stay positive, semoga next nya jadi mom Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aamiiin, Makasih yaa mak. Mudah2an bulan depan bisa gabung di trit ini lagi. Sekarang step back dulu ke ttc.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content eh gw jugak tgl 13 kemarin haid setelah berbulan2 gak pernah telat.. yasudah berusaha lagi cycle berikutnyaaaa... semangattt! mak gw sih bilang harus dibawa santai.. gak boleh diharap2in.. susah maakkk... kalo lagi minggu subur rasanya tiap hari ngecek kalender hahahaha

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe.. iya berusaha buat santai nih.. meskipun tetep aja kepikiran wkwkwk... aku udah kepala 3 soalnya, mudah2an kita cepet lulus dari trit ini dan pindah ke sebelah yaa... Aamiin.. *tangkapbabydust

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke jadi setelah baca2 disini banyak yg mengalami hal sama ya kaya aku, pagi td bgt aku testpack 2 strip tp samar, suami udh seneng bgt cuma akunya yg kuatir, beneran atau ngga ya? jd conclusionnya ke dokternya brp minggu lagi ya tmn2? aku sih kadang mual cuma ga heboh, yg kerasa bgt sih PD membesar trus peka sama yg bau2 menyengat kaya sambel dan ikan2an gitu..tapi belum juga spotting tuh

Immigrant MDP25's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content biarpun kata orang-orang disuruh santai, relaks, ngga usah dipikirin tapi kan tetep aja kepikiran ya, maakk Hidden Content tapi harus tetap semangaaatttt, semoga di cycle kelanjutnya kita dikasih rejeki baby yaa Hidden Content

@Hidden Content aamiin. makasih doanya yaa Hidden Content

Page 217 of 243 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 ... LastLast