Pregnancy Signs - Page 212

Thread: Pregnancy Signs

Page 212 of 243 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... LastLast
Results 3,166 to 3,180 of 3635
    Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Hihii next time cobe tespek pake 3 merk yg berbeda aja mak @Hidden Content , biar yakin. Aku kemarin pke onem*d wkwk. Eh hari ke-10 telat, keluar mensnya. Br kali itu sih telat seminggu lebih. 😂 gudluck ya mak, tetep semangat

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nimbrung yah. Jadi udah 2 tahun kosong dan memang kalo aku sih ngga gitu ngarep juga. Cuma suami, ortu dan mertua lah yang ngarep2 banget.
    Biasa siklus aku 27-35 hari tapi udah 3 bulan ini selalu 28 hari. Kalo itungan 28 hari harusnya aku mens tanggal 28 mei kemarin tapi ditunggu2 sampe sekarang belum keluar juga. Perut bawah nyeri2 ilang timbul sisanya yang lain biasa aja sih kayak mau dapet biasa kayak boobs jadi agak sakit, pas olahraga lebih gampang cape.
    Siang ini akhirnya TP langsung 2 garis kereng pake sensitif compact. Tapi baca2 disini kok biasa pada ada flek ya dikit? Aku sama sekali ngga ada flek, kering banget malah down there.
    Apa mending coba TP lagi minggu depan apa mending langsung ke dokter ya?
    TIA
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba ditunguin aja bbrp hari test lagi, sambil jaga2 makan dan minum asam folat, soalnya blm telat juga kan.
    Aku yg hamil ini juga testnya sblm telat, gara2 keluar flek coklat tp ga mens. Akhirnya testpack 2x dlm 1 urine, 1 negative, 1 positive tp samar kyk no 2.

@Hidden Content ga semua hamil ada flek sih awalnya. Aku yg hamil pertama ga ada flek, tp hamil.

Yg ini hamil kedua, ada flek hamil juga.
    Kalo hasil testpack uda kereng cb cek aja ke dktr.

Sent from my SM-G900H using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba test lagi besok pagi pake merk yg berbeda mak.. akurat ini ga sesuai namanya soalnya aku pernah pake persist kyk punya mu itu dan besok nya bogor whehe, ada juga temenku malah iseng pas lagi haid tp pke merk ini dan ada dua garis satu nya samar.. aneh kan malah lebih jelas pake onemed mak..

@Hidden Content ga semua hamil ada flek mak.. in Sha Allah klo ga ada flek berarti sehat aku kmrin juga gitu ga ada flek.. flek nya pas pagi mau lahiran..

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Iyaaa akhirnya tadi pagi aku iseng cek lagi pake urine pertama, positif juga. Jadi nanti sore mau ke dokter aja deh biar pasti.
    Hubby dari kemarin ngga berani terlalu excited soalnya kan dia udah berharap banget takutnya false positive. Jadi langsung ke dokter ajah nanti Hidden Content
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut ceritaa ... ini kehamilan kedua .. ditungguuuu banget .. si kakak dah 5 tahun .. telat sehari aja langsung test pack and negatip .. sedih .. tentu saja ..

ditunggu seminggu kok ngg dapet juga .. perut sakit, pinggang nyeri seperti akah haid tapi ngg kunjung haid. akhirny beli test pack lagi yg murah kali ini .. takut keciwa .. ditest hasilnya garis dua Hidden Content buru buru keluar ambil kemasannya, memastikan cara baca nya sama Hidden Content

sekarg sudah 23 week .. doakan sehat ya Hidden Content

yg belum semoga disegerakan .. saat kita iklhas disitu biasanya Tuhan jawab Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..salam kenal semua. Gw hbs baca2 brp puluh halaman ke belakang tp masih ga ngatasin rasa penasaran gw.
    Jd skrg ceritanya gw udh telat 11hr, sebelumnya haid sll teratur, telat rekor paling lama 4hr. Siklus haid 28hr.
    8hr yg lalu gw flek, tp ga kluar di celana, cm wktu gw *maaf* masukin jari ke dlm buat ngebersihin. Fleknya warna coklat susu, n sore gw towel lg kluar warna agak pink gtu. Dikit doank. Gw kira mau dtg bulan krn udh waktunya, tp gw pakein pembalut smpe berhari2 ga kluar apa2 lg, smpe skrg.
    Gw udh 3x tp pakai merk yg beda hasilnya -.
    Gw takut aja kl emg ga hamil jgn2 ada apa2 *semoga bukan*
    Kr2 ada yg pengalaman sm kyk gw ga? Telat, tp -, flek, trs diperiksa trnyata ada penyakit apa gtu?
    Yg bikin gw penasaran itu fleknya, kl cm telat doank mngkin krn gangguan hormon atau psikis ( gw akhir2 ini emg lg stress kerjaan ).
    Trs perut bagian bwh agak kram2 gtu tembus smpe pinggang, kyk mau jatuh mensnya, tp ga kluar2 smpe skrg.
    PD agak sakit jg, kyk mau mens lah pokoknya.
    Rencana gw mau periksa ke dokter kl udh 2mggu telat.
    Tp gw dilema, mau periksa sndiri atau sm suami. Soalnya kl sm suami pasti dia ngarep bgt gw hamil, scr dia dgn pernikahan yg lama udh 13th ga pnya anak. Gw kasian dia ntar kecewa kl trnyata gw ga hamil.
    Kl gw pergi sendiri, msa sih periksa ke dokter kandungan sembunyi2? Hahaha...
    Ada saran ga mak2 smua?
    Sorry nih ujung2nya curcol, gw bingung bgt soalnya.

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Udha telat mens brp hr mak?
    Klo pun ke dokter diusg ga akan keliatan apa2 klo blm telat 1 minggu
    2 hr lg tes pek ulang aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Hr ini udah telat 12hr, ga pernah telat selama ini, TP 3x negatif trs.
    Rasanya perut bawah kyk kram, pinggang pegel, kyk lg dapet lah..tp ga kluar2.

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Klo gt udah bs ke obgyn kok mak.
    Cek aja usg dl
    Two things define you; your patience when you have nothing and your attitude when you have everything

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. Ikut cerita yaa..

Tanda2 yg aku rasain:

1. PD sakit luar biasa selama 6hari, sampe skrg masih tp nyeri2 yg bisa di tahan
    2. Telat 5 hari dari jadwal yg ada di Period Tracker HP
    3. Nyeri dibagian kanan bawah perut sampe skrg tp gak sesakit nyeri menstruasi
    4. Cepet capek banget dan suka ngos2an klo jalan agak cepet
    5. TP sampe 3x beda 2merk dgn hasil 2 garis tp yg agak ngeblur smua

Krn tanda2nya hampir mengarah kesana, aku dan suami memutuskan utk cek ke Dokter dan di USG dr bawah baru keliatan penebalan dinding rahim dan UK sesuai perhitungan Dokter sdh 4minggu.. 2minggu lagi cek utk lihat adanya kantung rahim atau tidak..

Mohon doanya mommies.. masih deg2an dan blm dapet kepastian bgt.. hehehe Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo..

ikutan cerita yaa pengalaman pertama karena baru sebulan menikah hehehe
    jadi ceritanya siklus haid aku 33hari, 2hari lalu keluar flek coklat susu, aku kira kedatangan tamu karena klo sesuai siklus harusnya kemarin aku haid..jadi dengan santainya aku batalin puasa karena kukira haid kaaan..nah anehnya ditunggu2 sampe keesokan harinya ndak ada darah haid yang keluar..alhasil tadi pagi nyobain TP..dan hasilnya 2 garisss..

minta saran dong dari mommies disini kira2 aku mending cek ke dokter atau tunggu sampai 2 minggu ya?

Hidden Content

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hamil ke 2 ini sebenernya ngga ada tanda2 aja, orang kmren pas cek aja iseng soalnya telat haid 1 mingguan... test pack aja itu pun pas lagi dines ke Jkt, nginep di hotel, pake jasa gojjek go-send minta beliin sensitif di apotek...dan gars 2.. paginya baru cek ke RS, di tansvaginal, tapi baru penebalan dinding rahim, cek lab juga udh positif...
    skrg udh masuk 7w...

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana mak hasilnya?
    gue mirip2 nih, gue udah telat 6 hari menurut period tracker di hp, ngeflek udah 3 hari coklat2 kirain bakal mens tapi pas cek panty ga ada apa2. cuma ada kalo BAK di wipe aja.

iseng TP tapi negatif juga..

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saran ku coba aja ke obgyn mak.. aku juga pernah soalnya kyk kmu dan emang bener ga hamil cuman hormon kacau balau.. jadi penebalan doang ga luruh2 mangkanya flek2..
    Nah klo positif tpi flek2 bahaya mak ada kemungkinan keguguran.. hth

Page 212 of 243 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... LastLast