Pregnancy Signs - Page 214

Thread: Pregnancy Signs

Page 214 of 243 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 ... LastLast
Results 3,196 to 3,210 of 3635
    Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Ibu2 ada yg pernag test pack menggunakan brand guardian? Thank

Permanent Resident ~Emerald~'s Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content
    aku beberapa hari lalu tp pake merek guardian, yg kecil tutup pink trus bentuk layarnya hati bukan?
    aku justru pas tp pake itu keliatan garis samar, sblmnya tp pake direct test negatif, abis itu bbrp hari kemudian tp pake merek hcg udah lebih jelas garisnya.. jadi kayaknya si guardian punya malah agak lebih sensitif dibandingin direct test, padahal direct test kepekaannya 10 miu ya..
    For Sale! Colourpop UML in Trap, Solow, Shimmy, Drive-In, 1st Base, Avenue, Bumble, Creeper, Sundae, etc
    PM for details!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow! : gue juga gt cape bgt tekanan drh turun, perut bawah udel kenceng melilit gt tp bukan kebelet ya... Kemudian, hr ini mendadak pusing muter gt pas pagi2 bgn tidur dan mual2..
    Gue isiin yg manis2.. Kuar lg. Gatau ni hamdun apa kaga. Telat 3hr dr harusnya tgl 20. Hpr pingsan gw hr ini.. Hiks..
    thanks!

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi Hidden Content , iyah bener yg jendela test nya gambar hati. iya aku pake itu juga garisnya kereng banget, yg lain masi samar2 banget..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Ibu-Ibu bertemu lagi... 3 bulan pasca kuret BO, alhamdulillah isi lagi (hope so) karena emang belum periksa dokter, nunggu telat 2 minggu baru periksa, ini baru telat 8hari cuma testpack udah positif hehe
    Yang dirasain :
    -mual muntah on/off jadi makan masih enak2 aja
    -flu batuk pilek meriang
    -sering tiba2 pusing
    -kadang suka hilang konsentrasi alias linglung dan pelupa
    -kalo tidur selalu mimpi kehausan jadinya kebangun terus krn tenggorokan kering (ini agak aneh si?)
    -bibir pecah2 perih
    -beberapa bagian tubuh jadi gatel2
    -sama nyeri di bagian atas (maaf) pantat
    Mohon doa ya bu ibu biar yang ini sehat2 sampe lahiiiir..

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aamiin 99x.. semoga selalu sehat terus sampe launching nanti ya mak. Jangan cape2 dulu ya mak.

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mak2 aku mau nanya maaf ya agak geli, kalo keluar lendir ada darah sedikit pas pipis itu flek atau bukan ya? Atau itu kecapean?

Aku married april 2017, uda ngarep hamil. Tp yah masih belum sampe sekarang, hehe

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukses ya dengan kehamilannya Bun... Amin sampe lahirannnn

- - - Updated - - -

bisa jadi sih bunda flek.. hehehe... tetapi mending cek ke dokter untuk lebih pastinya karena bisa berbagai macam arti Hidden Content itu. Wish u all the best

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dero_wahidah Biasanya sih nunggu sampe 2 mingguan ya mba atau sampe telat mens aj biar pasti

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa hari ini bolak balik pipis sama pagi suka mual, berharap banget itu tanda-tanda kehamilan, mau tes TP tapi jadwal haidnya masih seminggu lagi ��
    moga aja tamunya tak diharapkannya bulan ini nggak dateng ��

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommy, mau sharing dikit nih

Gw nikah 5 agustus 2017, alhamdulillah skrg udh positif hamil 2 mingguHidden Content ) awal tau nyaaa hamil, sebelum telat mens seminggu, perut bagian bawah berasa ada yg ga beres. Tiap kali gerak berasa ngilu, badan sakit2, sering kentut tiap malem (padahal dulu2 jarang kentut hihihi), sering pipis, payudara kenceng, karna gw orangnya seneng jalan entah knp pas jalan2 ke mall lgsg keleyengan. Akhirnyaa setelah telat seminggu, mulai beranikan diri buat test. Test pertama nunggu 2 menit hasilnya negatif Hidden Content sedih bgttttt. selang sejam berlalu gw balik lg ke kamar mandi buat buang test packnya, pas gw liat lg kok garisnya jadi 2. Ga percaya karna merasa dipermaninkan haha akhirnyaa gw test lg ke dua, hasilnya 2 garis tp samar bgt. Malemnya gw lgsg cek ke bunda menteng sm dokter ivan, di usg dan di ambil darahnya.. alhamdulillah hasilnya positif hamil Hidden Content ))
    Last edited by Anggiamurti; Sep 16, 2017 at 02:48 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo mak2, aku mau cerita nih, udah telat 6 hari tapi TP masih negatif, sebelumnya belom pernah sampe setelat ini. HPHT 11 agustus siklus 32 hari. Degdegan banget soalnya udah promil terus. Mau TP lagi pas udah telat 10 hari, disini ada yang ngalamin kaya aku ga ya? Cerita doong

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi! Aku haid sering telat 3 sampai 14 hari lantaran kadar prolaktin di tubuh tinggi. Sekarang haid telat 1 minggu, karena rasanya perut tebal banget, coba TP. Alhamdulillah + .

Dicoba dulu aja dipakai TPnya, daripada penasaran 🙂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content pake testpack merk apa? (Yg awalny negatif, trus setelah ditinggal jadi positif)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo semua salam kenal.. aku menikah tgl 9 september 2017. Pas aku menikah, disitu awal minggu masa subur aku.. aku pake aplikasi Ferdy dan Ladytimer untuk liat masa subur. Masing2 aplikasi punya kelebihannya sendiri2. Jd saran aku download aja keduanya. Ferdy bisa ngasih tau waktu terbaik berhubungan. Kalo ladytimer lebih enak dilihat app nya. Siklus haidku 33 hari. Dan hari ini aku udah telat 2 hari.. aku ngerasain tanda2 yg mirip kyk mau haid.

1. PD sakit, membesar, niple nyeri bgt
    2. Kalo nyium bau gaenak langsung mau muntah (mual)
    3. Nafsu makan bertambah
    4. Perut kembung dan suka kentut/sendawa
    5. Kram perut kyk mau haid
    6. Susah tidur dan kalo pagi pas bangun langsung pusing dan mual

Oiya aku udah 5 kali TP dan hasilnya negatif (-) semua hiiikssss.. sedih bgt aku karna aku ngarep bgt hamil. Setelah aku baca2 post2 sebelumnya, banyak yg nyarin ke lab dan cek beta hcg. Besok aku mau tes. Doain aku yaa semuanya.. semoga aku hamil Hidden Content
    Maaf kepanjangan heheehee

Page 214 of 243 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 ... LastLast