Pregnancy Signs - Page 215

Thread: Pregnancy Signs

Page 215 of 243 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... LastLast
Results 3,211 to 3,225 of 3635
    Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

@Hidden Content

Temen aku kmaren ga mens sebulan testpack 5 kali hasilnya negatif, bulan depannya telat 3 hari dia test positif. Ke dokter uda 6 minggu. Semoga positif yaa 😍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal semua...aku juga pengen berbagi neh...bulan neh aku udah telat 9 hari sesuai dengan itungan aplikasi haid ku d hp...tp aku blm berani TP...habis beberapa kali TP negatif melulu...orang tua dan mertua ku menyarankan menunggu sampai 2 minggu baru TP atau ke dokter tapi udah 2 atau 3 hari ini, aku jadi malas bgt, kadang perut sakit kayak mau haid gitu tp pas dilihat enggak...jerawatan banyak, nafsu makan meningkat, bawaannya ngantuk trus jd rada melow gitu, sensi sama barang2 kecil...kira2 aku harus TP lagi atau langsung ke dokter lagi?

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Selama ini siklusmu teratur kah?
    Klo selalu teratur, klo sudah telat 9 hari dan tidak sedang stress or cape sih kemungkinan besar TP bakal positif.
    Catatannya itu ya.. tidak sedang stress... Soalnya kadang stress dan rasa lelah bisa menggusur jadwal..

Moga-moga benar hamil ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua... aku juga lgi h2c banget. Tiap bulan rasanya kalo udah mulai tanda2 langsung nge galau hail hamil haid hamil :")

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake merk sensitif sis yg langsung dicelupin ke gelasnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Pregnancy Signs

Aku dan suami sudah merecanakan pengen punya anak ke-2, karena si sulung sekarang sudah 4 tahun+
    Sempet skip beberapa bulan setelah copot IUD, pas lagi gak begitu perhatian hamil atau engga tiba tiba terasa :

1. Ngantuk banget setiap pagi, padahal baru nyampe kantor (sempet selama seminggu berturut turut order kopi TUKU terus)
    2. Tiap malem badan ngerasa kayak masuk angin gitu (sempet juga beberapa hari rutin minum obat masuk angin)
    3. Payudara kaya lagi PMS (dikira mau dapet beberapa hari kedepan)

Tapi taunya telat sehari, karena punya stock TP murah di rumah, akhirnya iseng iseng TP, ehh Alhamdulillah ternyata positif..

kaget juga sih, karena sempet minum kopi rutin setiap pagi dalam waktu yang lama, terus minum obat masuk angin segala..

Semoga semuanya baik baik saja Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies..
    kalo aku nikah 3 sept kemaren dan rencana awal sebenernya pengen nunda dulu sampe 2018.. Udah tenang aja tuh karena pulang honeymoon tgl 8nya mens..
    taunya (kayanya) kebobolan krn bulan ini sampe tgl segini belum mens lagi.. Pas TP eh positif.. Sampe 2x cek 22nya positif.. Hehe.
    Emang sih kerasanya perut kram, nipple keras+sakit mulu, kesenggol baju aja sakit �� Terus makan jd gila2an, sama gampang sedih �� Mual2 sih hampir engga.. Sesekali aja dan gak parah.
    tapi belum smpet cek ke obgyn, suami bilang nnti aja nunggu telat 2-3mingguan.
    tapi aku rada2 H2C, soalnya sebelum nikah blm sempet vaksin2 segala macem karena emang niatnya nunda dulu.. Mending ke obgyn kapan yah?
    mudah2n baik2 aja deh yaa semuanya meskipun deg2an karena belum siap hihi

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bulan lalu mens tanggal 17, trus di bulan ini dari tanggal 2 aku flek2 gt. Aku pikir itu flek masa subur, cuma sampe sekarang tanggal 19 flek nya masih, pas tanggal 17 aku kira mau mens donk, ternyata ga. Bulan lalu aku dari dokter buat program hamil. Mnurut kalian aku balik lagi ke dokter or gmn?
    Aku ga berani testpack, pasti negatif hasilnya 😭😭😭 takut kecewa.

Flek aku kadang coklat kadang ada darahnya gt. Tapi selama flek aku masih hubungan sama suami.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all ikutan yah.. aku uda telat 6 hari ini wakt hari ke 4 TP hslnya -
    payudara jg biasa aja, seminggu lalu sih sempet merasa sensitif tp rasanya beda dengan kl mo mens biasanya tegang, kl ini ng.. dan semingguan ini berasa ngantuq bgt.. ga mual, ga apa sih..

ohya skrg lg isk uda 2 harian ini jg ketahuan pas pagi2 cek TP.. krn sblmnya uda pernah ngalamin jd dr baunya uda familiar. dan hari kedua ini ada flek..kirain mens uda pake pembalut tp bersih.. tp setiap x buang air kcl pas di usap pake tissue slu ada bercaknya. mgkn krn isk nya blm sempet ke dokter sih buat cek isk ini.

nanti seminggu lg kl msh blm mens jg mo TP lg.. smoga mensnya bnran ga dtg hoho soalnya aku uda nunda 3 taun nih.. uda wktnya ngasih cucu ke mertua jg hehe mengingat usiaku jg yg uda kepala 3.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nimbrung ah.. baru merit Sept kemaren. Bln lalu gagal, si M dateng tepat waktu kaya bln sebelumnya. 3 bln sebelum merit selalu mundur teratur 6 harian gitu (efek stress hahaha). HPHT 12 Okt. Jadi lagi h2c nih..
    Last edited by phinzeh115; Nov 11, 2017 at 11:49 AM. Reason: Edit

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku married 9.9.2017, sempet kosong di sebulan pertama. siklus haid aku 35 hari (jadi agak panjang), awalnya nggak ngeh, krn yang dirasain persis kayak tanda2 mau haid:
    - payudara nyeri
    - kram perut bawah
    - cepet capek

cuma yang nggak ‘normal’, jadi bikin curiga mau hamil adalah:
    - nyeri payudaranya berhari2 bisa sampe seminggu
    - kram perut bawah yg sampe pegel walaupun lagi tidur
    - ngantuk terus

padahal waktu itu baru lewat 4 or 5 hari dari jadwal haid, tapi iseng aja beli testpack, tau2 positif Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello semuaaa... aku lagi torn between period atau implantation bleeding nih... spottingnya beberapa hari dari waktu yg semestinya aku haid, bentuknya juga cuma flek.. tapi kok warnanya seperti haid.. haha.. udah 2 hari spotting kyk gini.. pdhl biasanya kalo haid langsung banyakk... mau TP tapi takut...

- - - Updated - - -

congrats yah dear.. udah minum folic acid? kapan ke obgyn?

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku testpack 2 kali hasilnya positif tapi cek darah hcg 2,122.6 <5 itu kata temenku yg dokter negatif. Kok bisa ya? Dokter aku lagi cuti panjang, besok rencana mau usg ke dokter lain dulu. Ada yg pernah ngalamin ga?

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo... klo kaya gini, itungannya 2 garis apa 1 garis yaa?? 2 taun kosong, kemarin iseng2 TP eh kok malah yg 1 lgi tipiss gtu garisnya, samar. tanya nyokap, eh dia bilang garis 1 doang karena 1 nya samar hikss... klo menurut kalian ini 1 garis apa 2 garis? rencana nanti akhir minggu mau tes lagi smga udah bisa lebih jelas klo memang positif. masalahnya ini aku jg lagi sakit udah 2 minggu. pusing, mual, pilek, batuk, meriang, komplit dahh...

Hidden Content

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemungkinan postif tuh. Punya ku juga testpack nya gt, ngetes sampe bbrp kali masih samar. Mulai makannya dijaga aja sambil nunggu ke dokter /ngetes ga samar lagi.

Sent from my SM-G900H using Tapatalk

Page 215 of 243 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... LastLast