Pregnancy Signs - Page 216

Thread: Pregnancy Signs

Page 216 of 243 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 ... LastLast
Results 3,226 to 3,240 of 3635
    Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

@Hidden Content sama kaya aku pas ngecek di tespek warnanya kaya gtu dan alhamdulillah positif..tunggu beberapa hari lagi aja mak dites lagi dan ngetesnya pipis pertama di pagi hari..

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya tadi pagi tp lgi, karena penasaran pake yg compact, dan bener kali ini garis 2 nya jelassss... heheh.. berarti udah positif kan ya.
    pregnancy sign nya gak ada sama skali. cm berasa eneq terus seharian, tpi laper. giliran dikasih makan cm bisa makan 2-3 sendok. kirain maag atau asam lambung naik. ternyata gara2 positif toh, terus ngantukan parah dikit-dikit ngantuk dan gak bisa ditahan boo klo udah ngantuk..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. salam kenal semua..
    Jd gini.. aku kn kmrn hb pas masa subur (sesuai kalender aplikasi gt).. 4hr kemudian flek gt 3 hari berturut2 tp cm kyk setetes gt warna coklat d pantyliner.. trus sblm jdwal mens gt perutku kayak keram2 tanda2 kyk mau mens gt.. trus ternyata ga mens.. Sampe telat 5 hr gt.. flek lg dikit2 jg kyk yg sebelumnya sampe ini udh telat 12hr menurut kalender aplikasi. Selama flek perut keram2 gt.. terutama perut bagian bawah kyk berasa mau mens pas d cek cd bersih cm flek doank.. pas telat hari k8 aku cb tp pakai yg mrek s*ns*t*f dan negatif.. dan pas telat gt numbuh jerawat d dagu dan pelipis kanan.. kirain wah mens seh ini tp ga keluar2 juga.. dan ini lg nunggu dl sampe 14hr baru tp lg.. takut udh mikirnya positif ga taunya cm hormon ajh yg lg terganggu..
    Btw kata dokter aku pcos.. udh nikah 8 bulan.. sempat promil d bulan ke 5.. telur udh gede.. sempat telat 8hari tp ternyata blm rezeki, akhirnya mens.. setelah itu.. selama 3 bln mens nya lancar.. selalu dpt tepat waktu.. dn bln ini udh telat 12 hari kyk yg aku blg d atas mohon doanya ya.. semoga babynya ddalam perut sehat ya..
    Btw ada yg pernah punya pengalaman gt juga ga?
    Last edited by BeeLoved; Dec 5, 2017 at 12:36 PM.

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally... Setelah promil dari agustus, november kemarin aku ga mens..

Ini kehamilan kedua ku, tapi beda tanda tanda hamilnya sama yg pertama..
    yg pertama dulu, daerah puting jadi item bgt.. Terus sakit di perut bawah kaya mau mens, tapi ga mens.. Pas diperiksain ternyata udah 5w..

Hamil kali ini yg dirasain awal2 pusing bgt.. Terus karna aku pake bra yg ga melar (bahan mirip kaos combed gitu) jadi kerasa PD nya lebih besar dari biasanya.. Terus pas hari H mens, ga mens juga.. Kupikir aku kurang makan sayur ijo.. Hari berikutnya masi blm mens.. Akhirnya sore minta suami beli test pack.. Tadinya dia bilang, nanti aja dicek kalau udah telat seminggu.. Tp akhirnya pulang bawa test pack 😁😁

pagi-pagi bagun aku tes, alhamdulillah dua garis jelas banget.. 4 hari kemudian baru aku periksa, dan ternyata baru 4w+3d.. Due date nya 25 juli 2018

Oiya waktu diperiksa disuruh tes lagi lho, padahal magrib aku barusan pipis.. Trs itu sekitar isya, dites.. Alhamdulillah kok dua garisnya jelas, padahal pake TP biasa

Semoga diriku dan mommy2 disini sehat2 sampai lahiran ya... Aamiin🙏🙏

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haai salam kenal..
    Baru H2C nih bund, dri awal Bulan sampe skg PD and nipple kok nyeri ya, punggung juga sakit.. Pngen TP takut kecewa karna udah nunggu dri Bulan mei lalu.. Doa.in ya, semoga Bulan ini beneran hamil.. Semoga bunda2 yg juga ngarep kaya aku segera diberi 2 garis merah di Bulan ini.. Amin

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo para bunda, ikutan dong, aku udah 7 bulan nikah, 3 bulan suami sering sakit parah, alhamdulillah sekarang udah sembuh. sebelum nikah haidku lancar, kok setelah nikah haidku jadi gak lancar ya bun? tapi di testpack juga negatif, ini udah telat 22 hari. Mohon pencerahannya.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tungguin aja terus, coba 5-7hr lagi testpack lagi.. aku juga sempet kaya kamu kok 22hr telat masih negatif tp trus sekitar 6 atau 7hr kemudian testpack eh positif.. sabar ajaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo smua, mau tanya ini, kalo USG itu enaknya hamil usia brapa minggu ya ? aku pengen pastikan kehamilan, uda telat 4 hari, uda TP berulang kali hasilnya 2 garis tp yg 1 garis agak samar gitu..denger2 kalo telat masih sebentar blm kelihatan dedeknya dan harus dimasukkan lewat miss v juga alatnya ya...

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maakk seringnya sih kl ud telat seminggu trs cek usg itu ud masuk 4-5w tergantung siklus haid juga dan itu ud kliatan kantungnya.. Kl aq sll smp 10w usg transV stlhnya baru usg biasa tp beda obgyn beda juga sih..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Kabochacake's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyimak karena lagi ttc juga. Bulan ini sempet GR karena telat 3hari, tapi selama 3 hari itu TP negatif. Hanya tanda-tandanya sebelum itu seperti ada flek seminggu sebelum jadwal mens, perut cramping hilang muncul dan ada kedutan, sama rasanya begah. Eh kayanya karena kecapean aja telat, abis itu ternyata dateng juga M. Kalau dipikir2 pas hamil pertama, malah nggak ada tanda-tanda signifikan kecuali telat aja, dan lebih sering BAK (tapi dari sebelum hamil juga beser). Mudah-mudahan bulan depan bisa jadi nih, karena si kaka udah 3 tahun, udah cukup umur buat punya ade, Aamiiin. #tangkapbabydust

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hamil 1: setahun ga hamil setelah menikah,ikut program haid jd kacau, inget2 belum mens,lupa juga trakhir mens tanggal berapa, TP positif, padahal gada tanda2 samasekali.sekarang anakku umur 6th
    Hamil 2: ikut program da mau duatahun belum berhasil, HSG ternyata tuba non paten dua2nya, dianjurin bayitabung, berobat di sinse, telat seminggu TP kok gada garis samasekali, kirain TP nya error, seminggu cb TP tapi garis duanya samar, uk 12w dikuret tidak berkembang
    Hamil 3: jadwal haid tapi cuma flek coklat 2hari, iseng TP positif tapi garisnya samar, kedokter baru kantung, karena trauma ga berkembang,trus 2hari sekali aku TP lama2 Garis ke2nya tebel, periksa 8w ada detak, selanjutnya pertumbuhan normal, sekarang sudah umur 2,3th
    Hamil 4: setahun yang lalu, sama flek2 coklat juga tapi kok tiap hari, TP positif garis kedua samar, ak kedokter baru kantung aja, dikasih obat, tetep flek akhrnya luruh sendiri tanpa kuret
    Hamil 5: aku ga KB karena berfikir alami aja susah, mungkin hamil kemarin cm kebetulan... Dann ternyata aku TP senin kmarin positif tapi garis masih samar karena emang baru telat 3hari,cuma kok ada flek coklat sehari doank itupun segaris udah itu stop. seminggu lagi aku mau TP mudah2an udah garis jelas, baru aku control.doain ya semoga kalini lancar kayak kakak2nya,happy karena bisa alami tanpa program.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini kehamilan pertamaku, dan yg kurasain itu :
    - cepet capek. Jd tiap plg kantor pasti teler jd mager kemana2. Tiap wiken diajak makan nyebrang mall aja udah bye.. Males. Yg plg kerasa capek kaki nya soalnya.
    - nyeri perut terus kaya nyeri mau mens.
    - aku berasa jd susah pup. Dulu sehari bs 2x pup, skrg 1x aja kudu usaha pake banget dan kdg2 pake nangis sedikit wkwk. Hrs bgt dipancing pake susu biar pup. Mau ngeden juga takut Hidden Content

sempet bbrp kali mual2 setiap abis jam 3an sore smp malem. Kl nyium bau makanan jg muntah. Tp ini ga berlangsung lama.. Ini belom ke dokter sih masi berdasarkan tes TP yg positif Hidden Content

Immigrant MDP25's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms,
    Aku udah telat 8 hari, padahal jadwal mens ku biasanya selalu tepat waktu karena aku pake aplikasi period calendar, jadi tiap bulan aku selalu ngecek tanggal berapa dapetnya dan jarang banget meleset.

Menjelang tanggal haid dan beberapa hari setelahnya perut bawah sering kram kayak mau haid, tapi ternyata engga. Jerawatan, perut kembung dan miss v berasa lembab, makanya jadi sering bolak balik ngecekin CD takutnya mens.

Yang bikin H2C, udah 3x TP hasilnya masih negatif. Bahkan udh pake sensiti*f yang compact, tapi tetep aja yang nongol cuma satu garis. Bingung plus sedih, antara ini hamil atau engga ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content sama aku juga nih.. tapi aku baru telat 3 hari which biasanya siklus aku 28hari tepat.. tadi pagi gak sabaran TP tapi negatif.. pake merk on*med yg compact..

tanda2nya juga mirip mens.. kram perut ringan sudah hampir 1mingguan, payud*** kencang, perut bloating..

km gak mau coba cek ke obgyn sis? aku mau tunggu sampe seminggu lagi untuk next TP..

km gmn updatenya?

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,,..

Kehamilanku yg ini kmren cuman karena penasaran nda mens telat 2 hari iseng2 aja beli test pack... ternyata udh strip 2... langsung ngelunjak2 happy (karena lebaran kemren keguguran pas 7w).

Page 216 of 243 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 ... LastLast