Pregnancy Signs - Page 211

Thread: Pregnancy Signs

Page 211 of 243 FirstFirst ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... LastLast
Results 3,151 to 3,165 of 3635
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

@Hidden Content nah ini makanya galau. mksdnya klo ketauan dr awal kan tau mst gmn. tapi tadi tp masih neg sih.. nunggu seminggu x ya klo gak mens jg ke dokter deh. tapi ini berarti mskpun pake iud, msh bs hamil jg yaa

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content payudara aku juga sakit, aku jalan 7 weeks. Kalo bangun tidur berasa payudara ketinggalan. Sakit ngilu nya.. Kenceng. Kalo suami pegang aku ngamuk2 haha soalnya nyeri banget

Resident Andita's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuaaa @Hidden Content berarti udah positif ya? selamaaatt.. iud masih terpasang kah?

iya nih sampe sekarang aku juga masih sakit, sama2 week 7 kita.. mudah2an setelah trimester 1 lewat udh nggak se sakit ini deh PD nya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HPHT aku 3 Maret, siklus 29 hari, harusnya sih skitar tgl 1 April mens tp smp hari ini belom2 juga nih. Kemaren (telat udah 7 hari) nyoba TP tapi hasilnya negatif... jadi bingung Hidden Content dan entah sugesti atau gak ya namanya juga cewek Hidden Content kerasanya kayak gak enak badan aja bawaannya, pernah tiba2 eneg pas abis makan dan akhinya hoek juga. coba TP lagi apa cek ke dokter aja ya?

Immigrant nightdivine's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dokterku sih bilang kalo udah telat coba temuin dia gitu biar di cek soalnya dimana gitu aku baca kalo TP itu kadang kasih false negative. Kalo ada apa2pun bisa terdeteksi dini. I dunno di Indo gimana ya tp ini yg dokterku blg sih. Semoga positive yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo salam kenal mak mak, selama ini cuma jadi sr nih. Terakhir ttc tgl 2 karna LDM ama suami, 2 hari kemarin ngerasa kok perut keram dan agak nyeri, hari ini udah gak berasa, paling timbul samar2. Ohya hpht 22 maret. Siklus ini emg lg konsumsi blesifen dari dsog aku. Kira2 kenapa ya? Ada yg pernah ngalamin sampe akhirnya TP + gak. Ngarep.com hahahahah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru hri ke 22. Biasanya haid d hari k 27, kmrn haid dhari k 30..

Skrg perut kram ky dperes, kmrn leher sakit.. pinggang jg sakit..

Berharap bulan ini dpt dua garia...aamiin

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk
    Last edited by restibudiarti; Apr 11, 2017 at 06:32 PM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan sharing yaaa Hidden Content

Ini kehamilan pertama, usia kandungan 15w. Waktu itu taunya gara2 telat haid. Kebetulan aku pake period tracker udah berbulan2 dan biasanya akurat, paling cuma meleset max 2 hari.
    Jadi pas udah telat 3-4 hari, aku bilang ke suami.. Kebetulan memang baru nikah sebulanan juga waktu itu. Hahaha.. Etapi testpack hasilnya negatif.
    Hampir seminggu kemudian, masih belum haid juga.. Belilah testpack lagi, dan ternyata positif Hidden Content
    Pas bilang ke adik ipar yg dokter, dia nanyain, sempat ada flek kah? Dan iya sempat flek 1x dan besok2nya ngga ada. Katanya, itu salah satu tanda kalo terjadi implantasi sel telur ke dinding rahim. 😁

Aku ke dokter beberapa hari kemudian, usia kandungan 4-5w. Belum ada rasa mual, payudara bengkak atau apapun.. Masih biasa banget. Baru berasa mual2, sensitif sama bebauan dan aneka makanan itu pas masuk w7. Payudara berasa ngilu2 dan memadat juga, tp ukuran bra ngga berubah siy Hidden Content

Immigrant blessedme's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, aku jadi nimbrung ke sub-forum ini gara2 sekarang telat haid 3 hari. Mensku biasanya regular, tapi tadi pagi pake HPT negative hasilny.. apa aku harus nunggu sampe smingguan kayak @Hidden Content ya? Badan sekarang sih biasa ajah, kadang dizzy aja on off, terus naek tangga bisa ngos2an n boobs jadi bengkak.. but, overall biasa aja.....

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ..new comer aku juga baru positif setelah keguguran 2 bulan lalu yang dulu mah gaada mual muntah dll tapi yg sekarang sering huek2 pagi2 malem ga bisa makan mulut pait PD sakit tapi masuk 7w2d ini mual udah berkurang dan mulut cuma asem udah mulai aga enak makan juga apa normal normal ya kalo kaya gitu?😑

- - - Updated - - -

@Hidden Content Coba tiap hari aja dear kalau hamil pasti hcg meningkat dari hari kehari..semangat 😀

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Istriku jg dah telat 5hr, tp di tp 2x hslnya negatif, padahal jadwal m teratur, kte blm krasa ada tanda2 mens jg. Bingung deh, anak ke dua kl beneran isi, selisih 8bln.

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content normal kok mak semakin besar usia kehamilannya biasanya Makin berkurang mulmun nya.. aku dulu juga gitu masuk tm2 uda enak bgt makan dan nambah bb banyak masuk tm3 mulmun nya bisa kembali mak krn baby udah Makin besar dan neken perut..

@Hidden Content coba di test pack 2-3 hari lagi klo masih sabar tunggu aja seminggu lagi klo hamil pasti dah keliatan 2 garis tebel..

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak2 mau tanya dong. ggue abis kuret bulan april lalu, dan langsung TTC lagi. mens setelah kuret itu tgl 6 mei. terus ovulasi di 19 mei (tanggal 18 nya test pake OPK positif, jadi assuming 19 mei ovulasi).
    Nah,, 30 mei gue iseng pake test pack, merk akurat - malem2, 2 garis tapi yg garis positifnya super samar.. 31 mei pagi, gue test pagi2 lebih samar dari malem sebelumnya.
    Ini fotonya:
    atas : 30 Mei pagi,
    tengah: 30 mei malam
    bawah: 31 mei pagi
    Hidden Content

Terus tadi BAK, pas wiping ada kayak coklat2 gtu berlendir (sorry TMI)
    Jadwal next period itu kalo menurut apps sih tgl 1 Juni. Since abis kuret siklus kan ga jelas yah.

Any advise? gue ga mau ngarep banyak sih, since udah liat coklat2 spotting gitu..

Thanks mak2

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content punyaku bulan lalu juga kaya gitu mak, itu negatif obgynku bilang. Hehee.. Coba lagi aja seminggu kemudian, kl lebih tegas InsyaAllah positif.

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ic ic makasihh @Hidden Content . Jadi bener ya merk akurat ini sering kasi false positive 😂
    Ga recommend deh brarti buat ibu2 disini..

Page 211 of 243 FirstFirst ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... LastLast