Info Kojic Acid - Page 348

Thread: Kojic Acid

Page 348 of 359 FirstFirst ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... LastLast
Results 5,206 to 5,220 of 5375
    Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kojic Acid

Hidden Content Originally Posted by Sae Mi Hidden Content
    Haloo
    Pada nonton berita trans7 gak yg sabun palsu di pabrik tangerang digrebek dan katanya merugikan negara sampai 4M. Itu pas dikamera sabunnya kayaknya sabun kojie san deh...reporter jg bilang sabun yg dipalsu dari filipina..aduuh...jadi yg beredar di indo palsu semua apa gak ya?
    Dulu si aku beli di baterflaitat trus di guardian...semoga aja asli deh apalagi yg di guardian itu..huhu
    @Hidden Content : yg digrebek itu yg palsuin produk Sabun merk Papaya. Coba ceki link ini ya SaeMi : Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _mi aduhh serem banget sabun kojisan dipalsuin. Aku dulu juga beli di mak baterflaitat, abis itu udah masuk di superindo sama indomart beli d sana deh, asli ga yaa, serem :s

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalau yg di makbat si kyknya pasti asli krn langsung import dari filipin..

@Hidden Content
    Yg dipalsuin ada 4 merk loh...itu cuma 2 merk aja yg dijembreng disitu...masih ada 2 merk lagi..
    Coba deh besok kalau masuk tv lagi kita amati bersama kemasan yg kekamera..hehe
    Btw gak usah dimention, cukup sebut nick aja..ntar disentil bu mod loh

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa palsu?? Untung eike kl bl sabun2 sll di mall..

Btw uda rutin sehari 2x oles lotion kojie san spf 25 slm 1 bln stgh plus luluran jg per 3hr.. tp kok ga putih2 ya?? Iteman malah iya.. jd ny stop dl tuh lotion

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Iya moga aja enggak ya.. Yg penting klo beli di supermarket resmi/supermarket besar aja.. Kemungkinan besar asli.
    Btw, maksudnya jgn di Quote ya? Setauku klo udh beda halaman boleh di Quote Mi.. Kecuali klo msh satu halaman gk perlu pake Quote, cukup mention nicknya aja. Ato mngkin aturannya udh ganti..? Hidden Content CMIIW yaa..

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _mi iya yg d makbat aku yakin asli sih mak, yg beli di superindo/ indomart nih yg ga yakin suppliernya dari mana :s mana sabun ny abis, mau repurchase jd maju mundur

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau ku superindo salah satu outlet resmi yang dipilih kojie san indonesia utk menjual produknya, info dari fans page fb kojie san indonesia sih. cuma kalo indomart gatau ya di daftar ceklisnya gada.

liat disini
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal... Adakah yang bisa share pengalaman..
    pakai kojic acid bentuk sabun and body lotion selama hamil? Amannn kah? Atau sebaiknya dihindari hihi

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis pake kosan nih, baru sekali sih.. kebanyakan disini pada cekit2 ya pas awal pake? Kalo aku gak ngerasa apa2 walaupun aku diemin sampe busanya ilang, aku bilas terus reapply juga gak ada sensasi cekit2nya hahahaha -_-

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaa aku juga ga clekit2 kok say. Bahkan aku pernah diemin ampe pagi di tangan kaki gegara ketiduran. Ga clekit atau gatal sama sekali. Mungkin kulit kita sudah terlalu badak hahaa

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngefek gak kosan ini di kamunya? Aku kemaren sempen cerahan cuma gegara panas2an balik lagi Hidden Content udah berapa lama kamunya pake kosan say?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada yang palsu?! Aku beli di yogya riau junction kojie sannya. Palsu ga ya? Tapi masa sih produk yg ada di supermarket besar itu palsu. Mempeng udah masuk musim ujan mau rutin pake kosan. Sebelumnya pernah pake dan emang ngefek bgt tapi ya harus rajin pake sunblock

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kojiesan ini sensitif bgt sama matahari jadi kalo yg takut mendingan pake pas mandi sore menjelang malam, kalo pun pagi jangan lupa sunblock ya . So far ini sabun yg bener2 works ngembaliin warna asli kulit loh . Paling enak pake shower puff jadi busanya makin banyak .
    Kekurangannya cuma boros aja ini sabun harganya juga lumayan menurut aku .

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kojisan boros banget! gampang cair nya. ngakalin nya emang harus dipotong potong dulu sabun nya. biar ga banyak yg mencair di kamar mandi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo suhu2...
    mau lapor nih... kemaren lusa pas ke kerfur akhirnya beli juga si kojiesan ini, kebetulan ada promo yg dreamwhite kemasan kecil cuma jd 15rb doank... tp krn penasaran baca review nya yg classic, akhirnya beli juga keduanya...

sesampe dirumah, langsung yg classic aku potong jd 4 bagian, tp pas baca ingre nya kok...ga disebutin satu per satu yaa ??
    padahal kan aku mau cek tuh, bener ga ini sabun NO PARABEN dan terbuat dr bahan alami...
    berikut tulisan nya di ingre nya :

"kojic acid, jeruk, VCO, Glycerine, ekstrak sayuran, vitamin C. "

udah, gitu doank... apa emang bgitu ya? soalnya aku baca di salah satu blog ttg ini sabun katanya ada panduan penggunaan dan ingrenya nyebutin NO PARABEN gituu... jd punya pikiran ini sabun asli gak sih...huhuhu

ini hari ke 3 pake nih sabun, pas dipake ga ada rasa yg gimana2 sih, berasa bersih tanpa kering aja ini muka...
    ga ada pengelupasan ato daki juga yg rontok... padahal uda pake shower puff dan di diemin 2-3 menit sesuai di blog yg aku baca, ato kulit ku emang uda badak kali ya...hahaha

mohon sharing dr yg lain juga yaa...

Page 348 of 359 FirstFirst ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 ... LastLast