Info Kojic Acid - Page 165

Thread: Kojic Acid

Page 165 of 359 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... LastLast
Results 2,461 to 2,475 of 5375
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kojic Acid

Beneran bisa ilangin komedo ya? Mau doooooong Hidden Content itu kenapa mesti didiemin 5 menit makenya? Terus biasa dipake dibadan juga gitu yaa?

Quartz fisty's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barbieboo,Aku ngalamin,badan jd putihan gara2 pake sabun kojie san.akibatnya muka jd keliatan kusem.skarang jd pgn nyamain skintone badan sama muka.aku lg tunggu kelanjutan ripiuw belo face krim dr mrs.flood.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku muka jadi kering tapi ga begitu kering hehe, jadi suka suka aja,bikin lebih cerah pula :3 ayo cobain aja kojie san nya yang kecil dulu daripada penasaran haha XD

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls,,minta saran dong..setelah beberapa hari pake kojie kok keningku jd jerawatan yah??tp kalo yg di bagian deket hidung ilang jerawatnya..bingung ne mau diterusin apa enggak pake kojienya di wajah..Hidden Content
    kalo di badan mah gak ada masalah..pdhl masih pengen pake kojie,,ada sensani cekit2nya sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

black_blackcat wah coba in aja terusin pake kojienya, kalo makin ga nyaman jerawatnya berati hindarin cuci muka didaerah keningnya hehe, kalo aku si gitu Hidden Content

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ira_kartikasari : oh gitu iya deh Sist,aku cobain besok kalo udah balik ke jogja lagi..hehehehe nuhun pisan nya..
    ini pas mau weekend ke jkt malah jerawatan begini neh Hidden Content asa era euy lamun boga jerawat teh..Hidden Content

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review udah 5 minggu lbih pke kojie sabun,lotion, sma face cream. lotion sma face cream udah hbis tp gak repurcase lg. face cream gantinya Bmc, glycore sma bio essence. klo lotion ke vaselin lg yg murce, hee. muka, tangan, badan tetep lbih cerahan. tp kaki susahhh mgkin krena sering pk celana pendek gtau jg deh. tp sekarang2 kulit mati nya jarang rontok tu jg klo rontok sedikit. beda sma pas minggu2 awal tiga hari sekali kulit matinya pda rontok banyaakk. trs item d bwah keti jg dikit2 berkurang, skrg jd gak malu lg angkat tangan tinggi2, heeee. trs bs pk lg bju tnpa lengan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya mesen untuk yang kedua kalinya.. di badan masih badak banget.... tapi di muka juga gak kerasa cekat cekit kayak yang pertama kali gw order... masih adaptasi lagi nih kulit gw... kulit mati tetep keluar koq... dan bikin muka gw haluss lus lus bangettt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya nih suhu2 kojie, kalo ga kerasa clekat clekit sama skali boleh ga sih dosis diemin kojie nya di lamain ?
    teori asal sih = clekat clekit ~> alamat kena PIH, ga krasa apa2 ~> tambah dosis
    gitu bukan ya ? Hidden Content mohon pencerahannya

lafai ee ad yg sesama badak, butuh brp lama buat putih ? btw pake sabun kojie yg mana ?

barbieboo
    omongan porselen nya bikin ngilerrrr.. pake koji bikin glowyy ngga sih ? tmnku blg ak putih bgt tp putihnya edward cullen, pucet Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

routledge banyak yang bilang kalo pake kosmetik yang kandungannya kojic acid, kalo dibawah matahari keliatan cerah banget kulitnya, hasil rangkuman aku juga sih dari para2 suhu2 disini hihi, pada bilang mereka jadi banci cahaya wkwk.. wah putih cekali O.O Edward cullen booo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ira_kartikasari iyaa Hidden Content saking pucetnya sampe kalo foto bareng, terus tmnku ngedit poto light nya diterangin ak lbh mirip penampakan T_T smoga kojie yg ak pesen bikin glowy yahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

routledge aku si make dah mau 2 bln,kayaknya 2 minggu pake efeknya dah terasa deh agak cerah dkit,klo skarang lutut aku dah mlai pdar wrna itmnya n klit jd tmbh cerah deh,,skaaa. sabun kojie aku masih ada setengah deh kyknya pdhal dah mau 2 bulan pmakaian,,irit bgt ya makenya..
    aku pake kojie yang orange.

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh iya setelah pake kojic acid belo ato kojie san jd bener2 banci mataharii wkwkwkwk hbs keliataaan beniiiing booo hahahaha

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhhhh bener2 ngga boleh buka2 ini thread sampe paket gue dateng. ini shipping dr US kenapa rasanya seabad sih hadoooooooohhhhhhhhh. pgn cling sblm liburan kaaaaannnn. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampuuunn iseng2 ngintip ini thread skrg yg ada ngecess kepengen..

Page 165 of 359 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... LastLast