Treatment Reshaping - Page 23

Thread: Reshaping

Page 23 of 27 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast
Results 331 to 345 of 393
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Reshaping

Hidden Content Originally Posted by Bebishiro Hidden Content
    @Hidden Content aku juga di eternal say. Mulai dari bulan lalu. Ambil paket 10jt untuk slimming face, face fat burning, plus 1x hifu. Tadi aku pikir mahal juga untuk sekali perawatan. Tapi ternyata mrk ada perawatan lanjutan. Hari pertama itu aku disuntik untuk face slimming. Di beberapa titik di muka. Tp sama dokter rina. Jadwal dokter Theng nya msh sebulanan lg waktu itu. Jd sama dokter yg ada aja. Trus dua minggu kemudian diminta dateng lagi. Dia mau check apakah proses slimming nya udah pas. Plus suntik untuk fat burn nya. Pas dateng, selain fat burn, dia liat msh perlu nambah bbrp titik untuk slimming. Sebelumnya aku di Hifu jg. Udah ga bayar apa2 lagi hari itu. Dalam 2 minggu itu, muka aku udah keliatan beda bangetttt. Udah tirusss. Trus mrk minta aku dtg lagi 3 minggu kemudian untuk cek fat burn nya (which is today). Mrk mau liat apakah perlu nambah suntikkan lagi.

So far sih aku puas sama pekerjaannya.. Muka ga kaku spt kl di botox. Dan hasilnya bener2 terlihattt..Sharing ajahhh..
    Hi, boleh Tanya? Apa Nama klinik lengkapnya dan di mana lokasi nya? Thanks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Bebishiro Hidden Content
    @Hidden Content aku juga di eternal say. Mulai dari bulan lalu. Ambil paket 10jt untuk slimming face, face fat burning, plus 1x hifu. Tadi aku pikir mahal juga untuk sekali perawatan. Tapi ternyata mrk ada perawatan lanjutan. Hari pertama itu aku disuntik untuk face slimming. Di beberapa titik di muka. Tp sama dokter rina. Jadwal dokter Theng nya msh sebulanan lg waktu itu. Jd sama dokter yg ada aja. Trus dua minggu kemudian diminta dateng lagi. Dia mau check apakah proses slimming nya udah pas. Plus suntik untuk fat burn nya. Pas dateng, selain fat burn, dia liat msh perlu nambah bbrp titik untuk slimming. Sebelumnya aku di Hifu jg. Udah ga bayar apa2 lagi hari itu. Dalam 2 minggu itu, muka aku udah keliatan beda bangetttt. Udah tirusss. Trus mrk minta aku dtg lagi 3 minggu kemudian untuk cek fat burn nya (which is today). Mrk mau liat apakah perlu nambah suntikkan lagi.

So far sih aku puas sama pekerjaannya.. Muka ga kaku spt kl di botox. Dan hasilnya bener2 terlihattt..Sharing ajahhh..

Hallo, mau Tanya lagi, apakah hasilnya permanent? Atau kaish harus bolak balik lagi? Dan boleh sharing foto sebelum dan sesudahnya? Thanks

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg ud pernah botox dgn dokter tan yuanita di dermaster ga? Review dong hehee

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo boleh tau kena berapa ya filler di dokter olivia? Thank you

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Filler bawah mata harus dilakukan dgn extra caution. I learned it the hard way. It's been more than a year aku suntik filler di Erha Mlg sama dr Sinta, dan filler bawah mataku masih tetep njendhol gak rata, warna bawah mata tambah gelap, dan tired look yg harusnya teratasi makin parah. Please 3x do your research, jgn sampe jatuh ke dlm kepedean dokter Spkk yg ternyata gak skilled nyuntik fillernya 😔

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin main ke kantor cabang dan banyak mbak2 SPG & cs yg skrg dagunya makin v.. Bagus loh..
    Aku tanya2.. Soalnya ada yg mukanya dulu lebar skrg jadi lebih oval krn dagunya v
    Katanya pada suntik filler di ibu2 yg nawarin filler keliling (filler kampung). Bayar 600rb bisa cicil
    Hasilnya sih ngga serem kaya suntik2 silikon jadul.. Tapi ini aman gak ya? Trus kok murah..? Di satu sisi penasaran tapi ngeri2 juga

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyari2 filler hidung nih.. Atau korean nose..
    Habis liat IG bittama clinic kayaknya bagus

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ada yg udah pernah coba botox cuping hidung blm ya disini? mau tanya dong, kalau udh prnh botox cuping hidung (untuk kecilin cuping) sewaktu-waktu ngga botox lagi efeknya apa ya? jadi makin lebar atau gimana? makasih semunya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku habis nose filler kemaren, sebelomnya udah pernah tanam benang juga sebulan yg lalu
    terus ini hari ke-2 dan masih bengkak bgt, hidung aku jadi besar gitu dan masi agak nyut2an,
    ada yg punya pengalaman seperti aku? biasanya akan kempes setelah brp hari ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya masalah undereye nih budget 10 jutaan tapi permasalahannya kalo filler gitu takut gapermanen udah habis uang nanti baliknya cepet, any advice apa harus blepharoplasty?

- - - Updated - - -

any advice buat best doctor for under eye dengan budget 10 jutaan? pas baca kebanyakan nose filler soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jd gimana? Udah reda belum bengkak idungnya abis filler?

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sudah 3 kali botox hidung ..
    Cupinh sedikit lebih kecil . Tapi ga pengaruh banyak karena hanya beberapa unit pula disuntikan disana .
    Biasanya 2 - 3 bulan sudah balik .
    Dan kalu dokternya ga oke .. hasilnya malah ga keliatan sama sekali .
    Yang paling berkesan adalah botox di cuping itu suakiiiitt bgt di banding suntik botox diarea lain

- - - Updated - - -

@Hidden Content bittama fillernya oke kok . Dia awet bgt mungkin waktu itu aku minta yang 2 tahun .
    Tapi untuk aestheticnya dokter nya agak sedikit kurang bikin pantes say . Kadang kepanjangan dll .

- - - Updated - - -

Aku habis dr alesha skincare yg di cakung .. habis rf ... rf nya kena 800rb .. kok mahal e menurutku . Secara cuma modal alat panasi tok kan ..
    Ada yg tau rf murah dimana ?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di ira skin care murce say cuma 250rb. disana filler, botox juga ada kok. gue sih disan di botox rahang sama plus di filler dagunya biar makin v ini muka heheh. kalo maintancenya pake suntik v line kalo gasalh namanya disuntiknya di lemak pipinya kan kalo botox buat rahangnya tuh. suntik vline gue lakuin seminggu sekali sih direkomennya, per cc nya 300rb

Hidden Content Originally Posted by vera_98 Hidden Content
    @Hidden Content sudah 3 kali botox hidung ..
    Cupinh sedikit lebih kecil . Tapi ga pengaruh banyak karena hanya beberapa unit pula disuntikan disana .
    Biasanya 2 - 3 bulan sudah balik .
    Dan kalu dokternya ga oke .. hasilnya malah ga keliatan sama sekali .
    Yang paling berkesan adalah botox di cuping itu suakiiiitt bgt di banding suntik botox diarea lain

- - - Updated - - -

@Hidden Content bittama fillernya oke kok . Dia awet bgt mungkin waktu itu aku minta yang 2 tahun .
    Tapi untuk aestheticnya dokter nya agak sedikit kurang bikin pantes say . Kadang kepanjangan dll .

- - - Updated - - -

Aku habis dr alesha skincare yg di cakung .. habis rf ... rf nya kena 800rb .. kok mahal e menurutku . Secara cuma modal alat panasi tok kan ..
    Ada yg tau rf murah dimana ?

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Di dr.ira filler.ny brp.an??dr ira sendiri aman nda siy??mksdny dokter aestetic kah??

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi.. mau tanya dong kmu suntik lemak di pipi tiap minggu effectnya keliatan setelah berapa minggu ya? Pengen juga ni suntik lemak pipi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada plan nih mau ke wijaya tangerang buat filler, ada yg punya pengalaman mungkin brapa harga nya dan bagus gak ya ??? Plis plis share yg udah pernah filler ke wijaya.. thank you..

Page 23 of 27 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast