Treatment Reshaping - Page 22

Thread: Reshaping

Page 22 of 27 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 ... LastLast
Results 316 to 330 of 393

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Reshaping

Hidden Content Originally Posted by slsabila Hidden Content
    @Hidden Content

iya sama2, gmn udh kembali ke semula belum??

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Masih ga rata bibir atas sebelah kiri masih ada benjolan benjolan kecil isi filler, tp ga begitu kelihatan

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuhhh ngeri jg yaa..pdhal ak pengen bgt niy filler untk mancungin hidung...

- - - Updated - - -

Ada yg pernah filler hidung di cell scient nda msh satu sama carla siyy...info.ny dunk gals..thank u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dazzlin9 Hidden Content
    @trexia
    Aku filler di DF bandung. Kirain kemahalan tuh soalnya di wijaya cm 2jt-an per box, disc jd 1,9jt. Merknya lavari, laravi atau laviv ga jelas juga. Btw, kmrn abis filler, disuruh RF sama dokternya..bukannya bisa membuat filler jd mudah keserap dan ga awet tuh? Mendadak ngerasa fillernya mulai turun nih Hidden Content pdhl msh mau filler utk sunken eyes juga. Punya pengalaman filler sunken eyes ga?
    Info dong filler di DF Bandung tuh dmn ? Terus harapannya brp ya?

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk pipi aku sih ga terlalu masalah. yang parah nih perut
    pengen banget rampinginnnn huhuhu
    ada recommend tmpt rampingin perut? ihihihih

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladyprimadewi Hidden Content
    Aku uda cob reshaping dg cra totok wajah..
    Tdnya aku punya doublechin,pdhl ga gemuk.
    Trus aku totok wjh,,2x,bekurang bgt..hehe.
    Totok wajah dimana kak? Totok wajahnya sekali totok brp lama? Ngefek ya totok wajah ke double chin? Temporary ato permanent sist? Mksh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. ini kan harga 2014 yah.. ada yang tau harga 2017? Thanks Hidden Content

- - - Updated - - -

Hi linaaprilia setau gw ada metode coolsculpting & exilis dari Ultimo ID sekitar 9,5 kalo perutnya ga terlalu gendut dan kalau gendut 18jt hahaha cm kurang tau juga yang teermasuk gendut ga gendut itu seperti apa.. katanya sih dalam sekali oengerjaan udah keliatan bgt hasilnya

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah filler di cell scien ex carla tp dokter nya udah ganti, sejak ganti dokter udah ga pernah kesana lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba aja filler di nana eyebrow beauty. Tp ak blm prnh coba nanya sih. Kemaren cm baru coba bkin lipatan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wow! Pelangsingan perut 18jt yah.
    Muahal yooo ^.^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nandya, dokter rudy yg ada di instagram ini bukan orgnya ? Penasaran brp sih biayanya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai say aku juga abis filler sama dr Rudy. Lumayan bagus hasilnya. Fillermu masih keliatan ga sampe skrg?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo habis filler wajah apakah masih bisa totok dan facial? Kira2 harus nunggu berapa lama untuk facial dan totok wajah?

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sis, bisa minta contact dr rudy?
    Nama ignya apa?
    PM before after ya sis. Sama harganya brapa ya?

Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sapiesab Hidden Content
    hi.. aku kemaren baru dari Dr. Olivia Ong.
    Umur aku baru 26, dan sangat concern sm smile lines aku. My dad and all of his siblings have those deep smile lines. You can imagine that a baby spider might hiding behind it. (sorry dad!) dan kebanyakan orang bilang aku mirip banget sm my dad. And without looking at a mirror, i can feel my smile lines, so i decided to have filler as a prevention.

aku pake restylane yg kotaknya putih (ga inget namanya) dan cuma dibutuhkan 1cc aja.

kalo may treatment please bikini appointment dulu, soalnya rame banget.
    That's the only downside of yesterday's experience.
    Setelah menunggu selama hampir dua jam, akhirnya dipanggil juga. Seneng deh rasanya lihat dokternya cantik. dan yang paling penting, she listens. After consultation, i decided to do the treatment right away, especially karena aku sudah nunggu lama banget.
    Jujur aja aku takut banget sm jarum. Aku lumayan panik waktu susternya bersihin krim kebal yang sudah diolesin 30 menit yang lalu.

Bagi yang takut jarum kaya aku, don't worry, digigit semut bisa dibilang lebih sakit dari ini.
    Dr. Olivia has a very steady hands and very patient.
    this is my second day. Dr. Olivia kemarin jelasin bahwa Restylane dalam kulit kt tuh kayak roti gitu. Waktu masuk oven ga terlalu ngembang.
    nah di hari kedua dan ketiga, restylane akan nyerap air dan mengembang, setelah itu kembali ciut. bukan berarti menghilang atau diserap tubuh. Restylane ini akan menjadi base. Setelah 2 minggu dari perawatan pertama aku diharapkan untuk balik ksana lagi untuk re-consultation. apa perlu ditambah, atau ngga. dengan cara ini, hasilnya akan jauh lebih tahan lama. karena sudah ada dasarnya.

rate Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Hi, salam kenal. Aku juga baru minggu lalu coba untuk pertama kali suntik filler di dr Olivia dengan Problem sama yakni smiling line. Mungkin aku dah telat ya, garis dah dalam. Nah, aneh nya Setelah 3 hari kok Gak ciut ya, masih tetep seperti pertama disuntik. Apa Gak nyerap air atau aku kurang minum air. Trus masih ada rasa nyeri kalo di tekan di area itu. Dan mau balik lagi Setelah 2 minggu, agak ragu2 Karena Setelah suntik Botox dan filler ini, badang Meriang berhari2 udah seminggu ini, mata perih dan berair terus, apa ini efek samping dari Botox or filler? Belum aku tanyakan sih ke klinik.

Saya lihat thread bahasan ini udah lama ya, apa mbak datang lagi Setelah 2 minggu kemudian? Trus treatment ulang 6 bulan kemudian? Dan gimana hasilnya ? Thanks for sharing

- - - Updated - - -

@sapiesap i, salam kenal. Aku juga baru minggu lalu coba untuk pertama kali suntik filler di dr Olivia dengan Problem sama yakni smiling line. Mungkin aku dah telat ya, garis dah dalam. Nah, aneh nya Setelah 3 hari kok Gak ciut ya, masih tetep seperti pertama disuntik. Apa Gak nyerap air atau aku kurang minum air. Trus masih ada rasa nyeri kalo di tekan di area itu. Dan mau balik lagi Setelah 2 minggu, agak ragu2 Karena Setelah suntik Botox dan filler ini, badang Meriang berhari2 udah seminggu ini, mata perih dan berair terus, apa ini efek samping dari Botox or filler? Belum aku tanyakan sih ke klinik.

Saya lihat thread bahasan ini udah lama ya, apa mbak datang lagi Setelah 2 minggu kemudian? Trus treatment ulang 6 bulan kemudian? Dan gimana hasilnya ? Thanks for sharing

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Henwills14 Hidden Content
    Helloww, aku mau share pengalaman nose filler di dr. Olivia Ong. dr. Ong sendiri ramah dan baik tapi orangnya kaya selalu terburu2 kaya kejar setoran Hidden Content . Setelah suntik, batang hidung sih agak lebih tinggi tapi masih ada lekukan dari yang lama dan nose tip aku lebih bulet dari sebelumnya, jadi kaya idung jambu Hidden Content Dari harga juga cukup mahal, 7,5 jt awal suntik dan bayar 7 juta per 1cc resty dan hanya bertahan 6 bulan (tidak 1 tahun seperti di bilang di majalah or tv) Dr. Ong bilang balik lagi 2 minggu isi 1 cc lagi, 6 bulan isi lagi 1-2 cc, 9 bulan isi 1 cc, kemudian 12 bulan 1cc, dan setelah 12 bulan bisa tahan up to 2 years. Tapi kalo dipikir2 dengan jumlah uang yang dikeluarin buat filler dan harus go back and forth to the clinic, it's so not worth it. Kalo punya dana dan guts, I'd say go rhino. Prosesnya cukup sakit and very very uncomfortable (ga seperti yang dibilang di iklan2 majalah or TV) dan setelah hampir 3 minggu hidung masih rada bengkak dan ada 2 benjolan kecil di hidung atas (between eyes). Setelah nose filler aku jadi sering pusing yang berasal dari mata dan sakit dihidung kalo kepentok. Aku balik lagi setelah 2 minggu untuk check up. Aku tanya ttg pusing2 dan bengkak dan dia bilang memang iya untuk beberapa sebagian orang bisa menyebabkan pusing2, terus dia bilang kalo emang sangat ga nyaman, dia bisa suntik pengempes resty. Tapi kalo suntik itu, resty jadi ga tahan lama, jadi sekitar 3 bulan. Overall, I'm not satisfied with the result and hasilnya ternyata tidak tahan sampai setahun seperti di iklan, harus dilakukan berulang2 sampai dapat hasil akhir dan itupun tidak tahan lama. Too bad.
    Hi Mbak Salam kenal. Untung aku baca thread ini, aku baru seminggu lalu ke dr yang sama, aku disarankan untuk Botox dan filler. Lumayan walaupun cuma 1cc setiap item, aku harus merogoh kantong 18,3juta. Lumayan kaget sih,

Nah terus aku disarankan untuk balik lagi setelah 2 minggu. Sekarang baru 1minggu, gejala sama persis, meriang, mata panas dan berair, bekas suntikan masih terasa nyeri, kepala agak pusing seperti ketarik.

Aku jadi ragu2 untuk balik minggu depan ini, setelah kondisi ini dan juga biaya yang lumayan mahal dalam kurun waktu 2 minggu.

Aku mau Tanya, apa mbak sudah melakukan treatment sampai berapa kali di dr Olivia? Dan hasilnya bener2 tidak sesuai dengan kurun waktu yang disebutkan bahwa bisa Tahan lama sesuai dengan keterangan dr?

Thanks mbak

Page 22 of 27 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 ... LastLast