Epilasi, Waxing, Shaving - Page 454
Page 454 of 458 FirstFirst ... 354 404 444 452 453 454 455 456 ... LastLast
Results 6,796 to 6,810 of 6866

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

Hidden Content Originally Posted by kinankey Hidden Content
    ada yang pernah pakai veet untuk remove bulu kaki dan tangan? nambah tebel gaa?

aku pernah coba-coba sekali, efeknya di aku gak nambah tebal bulunya. namun aku ga tahan sama aromanya. aku pakenya yang versi sensitif, lupa warna apa

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by erayas Hidden Content
    ada yang tau jasa waxing panggilan ngga? pengen coba di rumah aja

- - - Updated - - -

cukur sendiri aja lebih enak dan tidak malu. klo keluar juga mahal kan

- - - Updated - - -

ada yang tau panggilan ke rumah ngga? malu klo harus keluar rumah
    Aku ada langganan waxing panggilan...waxingnya ga sakit..dia pakenya sih masih tradisional...pakai gula. Tapi aku lebih cocok krn klo yg pke alat pernah trauma...dapet org yg ga profesional akhirnya melepuh..
    tapi aku dibintaro...kyknya dia cuma mau wilayah jaksel n tangsel...tpi coba aja di telpon...namanya mba mus...dia bisa lulur, pijat juga sm bekam..ini no nya ya 081386586720

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hahahha iya akusih datang dengan apa adanya sih biasanya ga pernah shave sendiri biar tau juga itu treatment ngaruhnya gimana... si mba juga bisa liat kan wahh bulunya udah mulai menipis atau tumbuh jarang dsb

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content IPL sama laser tuh beda neng, gak cuma beda di alat dan harga, boleh di googling ya perbedaannya apa aja. kalau yg di zap itu IPL. kalau gak salah baru tahun kemarin deh dia keluarin yg zap premium, nah aku sih blm nyoba si zap premium itu, cuma dilihat dari detail penjelasan di brosur emailnya itu sepertinya yg laser treatment, krn harga per treatment nya pun beda jauh sm zap biasa.

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku cuma hair removal aja, itu pun cuma underarm krn emang cuma berniat utk pake IPL di underarm aja, selebihnya kayak leg dan bikini aku masih lebih suka waxing, dan lebih suka pake yg hardwax sih skrg ini dibanding yg sugaring.

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak udah bulu2nya ilang pakai IPL lanjut underarm rejuv ga? @Hidden Content

pokoknya kalau km ke ZAP buat removal dateng aja gondrong2 jangan cukur sendiri, baru inget soalnya aku pernah dateng udah cukur gt terus kata mbaknya harus ada bulunya dikit buat salurin panasnya gitu ke akar. jadinya aku ga jadi removal deh waktu itu malah treatment lain Hidden Content @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang iritasi gak sih setelah brazilian wax di WL Lotte Avenue? Saya biasa ke brauhaus yang di GI atau pakai epilator sendiri, tapi karena kemarin buru” dan lewat WL, jadi nyoba disana. Harganya murah banget. Tapi sakitnya! Biasanya pake epilator aja gak separah itu. Seminggu dari sana mulai tumbuh bulu, tapi bulunya kok kayak habis cukur, tebel kasar. Sampe sekarang! Area bawah jadi iritasi. Jadilah gak boleh waxing dulu sama dokter sampe iritasi nya sembuh. Cuma saya saja atau ada yang ngalamin juga? Btw, ada yang pake Braun IPL gak disini? Sharing please, thank u....

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau ga sih gimana seleb2 underarmnya bisa selalu hairless? Aku tu suka kesel kalo waxing harus numbuh bulunya dulu, kalo IPL macam di zap itu cuma bisa sekali dalam 4-6 minggu kan ya. Kalo shaving soalnya bikin ketiak hitam dan ga rapih juga pasti nyisa Hidden Content Pinginnya selalu ga berbulu, kalo tanpa shaving mungkin ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: epilasi atau waxing?

Kulitku itu sensitif.. biasanya sih cukur.. tp kalau aku waxing bahaya ga ya? takut tambah gatel2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: epilasi atau waxing?

Hidden Content Originally Posted by maple1020 Hidden Content
    Kulitku itu sensitif.. biasanya sih cukur.. tp kalau aku waxing bahaya ga ya? takut tambah gatel2..
    aku juga sama punya kulit sensitif dan aku pernah waxing v aku, alhamdulillah ngga kenapa2 sih.
    tapi aku suka cukur sendiri juga kalo udah tumbuh lagi

- - - Updated - - -

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue ga rejuv, karena sejauh ini merasa nggak perlu juga buat merejuv keti gue wkwkwkwkkw. dan baca review2 di belakang2 juga gak begitu ngaruh si rejuv2an. jadi gak tertarik deh.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review tempat waxing yaa (brazilian), dulu awal2 coba brazilian wax waktu masih tinggal di Sunter, di WL kelapa gading, harganya sekitar 100ribu, tempatnya di atas optik gitu, jadi ya kecil tapi tetap nyaman, waktu ke sana juga ga terlalu ramai, tapi waktu wax pas hamil sakitnya 2-3x lipat rasanya karena lebih sensitif kali ya hehe.. Sekarang tinggal di jakbar, aku pernah coba di waxhaus empo, harganya sekitar 150ribu, tempatnya lumayan besar dan nyaman, hasil akhirnya biasa sih ga gitu ingat krn dah lama. Yg lebih dekat pernah coba di beauwax fresh market pik (sayang udah tutup, kayanya mereka cuma kontrak 1 tahun aja), murah juga cuma 100ribu tapi hasil akhir kurang bersih deh masih ada bulu dikit karena ga pake threading kalau ga salah inget. Sekarang kayanya mau langganan di wax inc pik, mereka dah lama juga buka (5 tahunan) tapi baru pertama nyobain di sana, tempatnya 1 ruko jadi luas dan nyaman, tempatnya khusus female, semua di sana manggil customer "non", waktu tanya via wa katanya sih brazilian di sana pakai yg hard/cold, tapi pas ke sana sama terapisnya dipakein yg hot (pdhl aku ga request), dah dagdigdug mau coba yg cold karena baca2 kalau cold itu lebih lama n ga maksimal cabut bulunya, lebih risk ingrown juga.. Kata terapisnya dia lebih suka hot krn lebih cepat (iya dong makin cepat makin baik ga lama2 siksanya hehe), tapi dia terus2 tanya mau coba juga yg cold ngga aku bilang ngga usah. Yg jelas di sini aku lihat hasilnya paling bersih ya (even dibandingin waxhaus yg lebih mahal), mungkin krn dapat terapis yg telaten banget, mulus banget pokonya terus setelah selesai dikompres dingin enak bgt. Harganya lumayan murah 120ribu. Akhirnya ketemu tempat wax yg cocok, fix bakal langganan. Maaf kepanjangan, semoga membantu yg lagi cari2 tempat wax juga.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank infonya
    Sangat bermanfaat
    Thank infonya
    Sangat bermanfaat

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg di daerah Solo / Surakarta, aku rekomendasi waxing di Luxsa. Itu salon & spa gitu. Harga 125rb kalo ga salah, underarm sama bikini harganya sama. Waxingnya bersih, cepet, ngga sakit2 bgt. Tempatnya super cozy, sepi, dapet snack dan jahe hangat lagi.

Ku baru nyobain Underarm sih. Pengen banget nyobain Bikini wax but takut sakit + malu + takut ngerasa awkward lol
    Last edited by setapakberbatu; May 7, 2018 at 10:16 PM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo! sudah ada yang pernah mencoba justwax dan pink parlour? untuk kedua tempat wax ini, lebih bersih yang mana yaa ngewaxnya?

Page 454 of 458 FirstFirst ... 354 404 444 452 453 454 455 456 ... LastLast