Epilasi, Waxing, Shaving - Page 436
Page 436 of 458 FirstFirst ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 ... LastLast
Results 6,526 to 6,540 of 6866
    Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

Hi all
    Kemarin2 coba waxing underarm dan brazillian di tribeca bandung
    Overall tempatnya rapi dan bersih, nyaman deh pokonya
    Awalnya agak ngeri juga brazillian soalnya belum pernah coba tapi therapistnya baik dan sabar dan berusaha mengalihkan perhatian
    So far agak kecewa sih kurang bersih, bulu bulu kecilnya masih ada , harganya pun agak pricey ya, dan resepsionis nya pun jutek banget --"

Maybe bakal balik lagi ke waxhouse aja deh even sakit tapi hasilnya lebih worthed dan lebih bersih pengerjaannya

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua..
    Ada rekomendasi tempat waxing yang enak, bersih dan murmer di sekitar Kelapa Gading? Aku baca2 sekilas disini banyak bahasnya di daerah JakSel..

Pernah sih liat ada waxing di salon gitu.. tapi agak risih juga kalo tempatnya digabung dengan salon rambut

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Bisa ke WL waxing di mall gading deket parkiran..bersih kok disanaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lynne Hidden Content
    Haiii mau tanya2 dongg hehe...
    aku kemaren coba iseng waxing underarm di caramello cp..sebenemya sudah coba thredding alis disini.. jadi aku penasaran aja waxing kayak gimana hehe...Pengalaman waxing sih enak banget.. dan ga sakit.
    Tapi anehnya kok besoknya langsung kayak ada iritasi gt yaa kayak bintik-bintik jerawat, banyak dan perih lagi..
    ada yang pernah ngalamin ga? <br>
    kayaknya alergiku juga lagi kumat sih sebenarnya...&nbsp;tapi kalau ada info 2 pengalaman, mau dongg... maklum rada newbie..
    sabtu aku mau kedokter kalau ga ilang-ilang soalnya ga enak bangettt..
    Iih kok problem nya sama? Gw kemaren brazwax di Pink Parlour. Besok nya iritasi merah2 sama ada bintik2 putih gt Hidden Content itu kenapa sih? My first time brazwax sih. Itu wajar ga sih? Pla tell me what to do dong suhu2 Hidden Content (

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di WL Waxing, waxnya pake soft wax sugaring atau hard wax? Aku mau cobain underarm dulu, harganya berapaan ya klo underarm?

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Pake wax sugaring.. Harganya 60ribu utk underarm.. tempat nya bersih dan sepi jadi ga gitu antri hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue uda IPL tp ga ngaruh ya tetap numbuh malah cenderung kasar bulunya. Gue tanya temen2 yg pernah nyoba IPL jg gitu semua, akhirnya balik lg waxing. Padahal uda spending mahal utk paketnya. Terus yg nyebelinnya bilang ga sakit, apanya ga sakit kyk ditusuk2 gitu. Under arms aja gw nyerah, ga kebayang kl itu di bagian V. Kayak gini kita2 sbg customer bisa nuntut ga sih ke salon bersangkutan? Apa yang dijanjikan tidak sesuai. Apalagi kita udah bayar sangat mahal. Ngeselin bgt sih, apalagi pas gw complain ke mrk, jawaban mba2nya ngambang bgt cenderung ngegampangin. Uang jg ga mau dibalikin. Boleh donk yg punya pengalaman sama. At least kita bisa do something about it.

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kemarin nyobain waxing di WaxHaus dan milih brazillian, recommended disini. Orangnya sabar, telaten dan rapih banget kerjaannya. Kebetulan gw nyobain WaxHaus yang di bintaro exchange. HTH

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru mau coba brazwax di daerah jkt selatan yg recommend dmna yaa , tadinya mau ke zap tp byk yg bilang msh sakit ngilu gitu abisnya mana di zap lumayan mahal jg.

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau brazwax atau laser? klo di zap kan pakenya laser bukan wax.. klo brazwax di jaksel byk bgt yg recommended dan udah banyak di review di blakang2.. mulai dr strip, wl waxing, caramello dll..

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyah nih baru baca page blkg kayanya mending wax dl buat awal @Hidden Content di daerah selatan gw mau coba yg di kokas /love itu wl khan yaa

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo buat pertama kali brazwax malah pd nyaranin hard wax yg less pain adanya di strip dan pink parlour yg gw tau.. di lotte iyah WL gw pernah kesana, recommended kok, tp di WL pakenya sugarwax atau klo mau sugarwax yg recommended jg caramello di epicentrum

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh gto baiklah @Hidden Content gw coba yg di pink parlour deh smoga gk sakit2 amat yaa hhee

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai. aku baru pertama kali ikutan nimbrung di sini. aku pengen nanya, di sini ada yg sama kayak aku ga, suka cabut bulu ketiak dan kemaluan sampe gundul? tapi kok lama2 bosan ya. soalnya dicabut semua sampai bersih itu butuh waktu berjam2. minimal 2 jam gitu semua bulu ketiak dan kemaluan kecabut semua.
    terus aku jadi males kan, abis cabutin semua jadi pegel dan cape. makanya kadang kalo lagi males ya di cukur aja. tapi kan tumbuhnya cepet banget udh 3 hari aja udh gatal2 gara2 bulu yg pendek.
    ada yg punya saran ga, entah itu terapi atau apa gitu yg permanen buat gundulin semua bulu2 yg mengganggu itu?
    kalo waxing aku ga yakin sih. soalnya ga permanen dan nanti tumbuh lagi, terus takut kulitnya jadi iritasi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pernah 2x saja Bikinni wax, Di Strip dan Pink Parlour. Segi harga lebih hemat di Pink Parlour ya, Tapi disana agak sakit.... Hidden Content Padahl kalo di strip tidak terasa sakitnya.

Page 436 of 458 FirstFirst ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 ... LastLast