Epilasi, Waxing, Shaving - Page 452
Page 452 of 458 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 ... LastLast
Results 6,766 to 6,780 of 6866
    Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

Tadi malem baru aja ke Justwax PVJ buat brazillian + eyebrow wax.
    Aku di tanganin sama mba Nia namanya, so far ternyata bener hardwax itu lebih ga sakit + cepet di banding pake sugar. Enak bgt sehabis di wax di kasih gel anti iritasi gt, bersih tempatnya no double dipping tapi kurangnya cuma tempatnya kecillllll aja cuma ketutup sama tirai. Dan bersih bgt krn habis di wax itu di cabutin satu2 pake pinset, even memang lebih sakit pake pinset dibanding threading tapi hasilnya memuaskan. Enak deh sama mba Nia aku ga canggung sama dia krn dia ajak aku ngobrol dr awal-akhir. Total semuanya 370rb aku lupa harga braziliannya berapa krn struk lgsg ku buang.
    Dan enaknya bs reservasi via sms/telp jd lgsg masuk tanpa nunggu2.
    Kayanya kl udah mulai numbuh lagi aku bakalan balik lagi ke justwax! Nagih 😍
    Mau bagian lain tapi aku takut pas tmbuhnya aneh hehehe Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebulan yg lalu akhirnya memberanikan diri wax underarm & brazilian for the first time ever! Aku di surabaya, pilih di dandelion citraland krn banyak yg rekomen. Actually krn mgk baru pertama yah so aku merasa hasilnya ok2 aja. And then minggu lalu aku pindah ke snails galaxy mall karena kebetulan membership gym di mall itu jd sekalian deh. Eh mbaknya bilang hasil wax sblmnya kurang bersih X( harganya ga beda jauh sih antara keduanya, kayanya balik lagi bakal ke snails lebih karena lokasi yg deket rumah sih benernya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya2 donk ke suhu2 waxing

setelah melahirkan normal tanpa jahitan
    kapan kah boleh brazilan waxing?

Sent from my X9009 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya suhu suhu yg sering waxing. Aku baru pertama kali waxing ketiak trs agak berdarah. Apakah wajar? Krn kata mbak2nya wajar berdarah klo pertama kali tp aku gak yakin jadi ga kuterusin.

Trs buat yg pernah berdarah gitu habis waxing dirawatnya gmn ya? Aku skrg cuma kupakein betadine dan itu perih nya lumayan huhu so sad Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content mba waxing underarm pertama kali kmrn berdarah ga?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya dong, ada yang pernah punya problem ingrown hair ga setelah braz wax? Awal nov kemarin baru braz wax (for the first time in my life) ehh tau tau ada ingrown hair dan sakiiiiittt bok
    Gimana sih cara nyembuhinnya? Atau harus kemana untuk solusi ingrown hair nya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies, mau share pengalaman underarm & brazillan waxing. Pertama kali coba di waxhaus Plaza Semanggi sblm nikah sekitar bln Juli lalu, rasanya syok aja dan agak wow pas Brazilian krn bulu di bawah sana banyak dan akarnya msh tebel. Di waxhaus pakai strip gt setelah diwax dithreading biar lbh bersih. Secara harga ok lah reasonable tp aku krg suka sm terapisnya krn berasa terburu2.

Setelah 4 bulan menikah udah numbuh lg kan bulu2 itu, dan misuaku sukanya no bulu2 jdlah aku coba Dandelion Waxing di Senopati (baru buka November kmrn) krn sempat liat di igstory tmn Brazilian di Dandelion Waxing ga terlalu sakit (dia coba yg di Pd. Indah). Secara harga Dandelion lbh mhl krn dia pake hard wax yg diimpor dr Paris. Trs krn kulit slengki down there agak gelap jd aku minta treatment whitening. Sblm diwax, bulu2 down there digunting dulu, kemudian discrub stlh dibersihkan baru diwax. Krn udah 4 bulan ga wax ud gondrong lg kan tuh, sakit lg huhu. Abis diwax bulu2 yg blm terangkat dicabut pakai pinset. Setelah itu bagian down there dimasker. Aku sm mba vivi orgnya sabar dan ramah. Aku jd bertekad u waxing tiap bulan biar ga sakit lg rasanya pas dicabut, dan infonya sih klo rutin diwax bulu2nya jd tipis (bnr ga tuh? )

@Hidden Content i aku bkn master tp dulu sering sharing sm tmnku yg suka waxing klo sedikit berdarah di pori2 itu wajar. Td pas underarm wax jg aku berdarah dikit2 trs klo kata terapisnya gpp itu wajar dan malah akan lbh lama tumbuhnya krn bnr2 kecabut smp akar, makanya hrs bnr2 dijaga sterilnya peralatan, no double dipping, dan dikasih krim anti iritasi. Cmiiw.

@Hidden Content Mmg sehabis wax kurleb 3 hari disarankan u scrubbing sih bagian yg ud diwax biar ga ingrown. Aku dikasih tau terapis di waxhaus.

Hidden Content

Mungkin ini bs bantu, tp klo lbh yakinnya sebaiknya ke dokter kulit sih.

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content uda lama bgt aku baca postingan kamu katanya waxing di Bogor di My Girls jalan Pajajaran. Tapi di Maps tulisannya Me Girls. Disitu brazilian harganya brapa ya? Dan apakah skrg masih bagus?
    Apakah skrg ada waxing yang lain. Aku baca katanya ada WL Waxing di Bogor, tapi jauh banget. Ada gak yg area Starbucks Taman Yasmin? Butuh bgt info. Thankssss

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak adakah yg pernah wax upper lip? aku berkumis nih, udah cobain sugar wax di rumah tapi kok ga ngangkat sama sekali ya? apa karna bulunya halus ya? pengen ke waxhaus untuk upper lip. tapi kalo upper lip itu wax atau threading yah? agak jiper kalo threading nih hiks secara satu2 dicabutnya kan penderitaan lama berakhirnyaaa

Immigrant Farrasyifa's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya doong buat yg sering sugaring Hidden Content kemaren baru pertama kali banget nyobain sugaring, full legs sama brazilian, di ns sugaring kalibata. full legs sih bersih banget ya.. brazilian pas lagi disana ngerasa udah bersih sih tp ternyata pas pulang lg mandi baru ngeh dibagian lipatan dalam gitu masih ada rambut.. apa emg brazilian kaya gitu yg bulu bagian lipetan dalem ga dicabut atau gimana sih biasanya Hidden Content ku kira ampe bersih kurang puas aja gt.. biasanya pada sugaring dmn sih yg rekomen bgt brazillian yg superbersih Hidden Content next time mau coba tpt lain sih yg bisa bersihin sampe teliti bgt....

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake phillip yg apa? gw pake satinelle yg paling basic.. so far nggak ada masalah ingrown ato tumbuh yg serong2 sih.. gwnya jg ga terlalu prone ke ingrown dari dulu sih. rajin discrub aja coba? sama aloe gel sih abisannya.. dulu pernah gw ada ingrown gw kompres cosrx bha liquid, berapa kali gitu ya lupa, tapi ilang kok.

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua uda lama kaga waxing, terakir waxing sblm kewong. Mungkin kira2 udah 3 bulan-an. Skrng pengen waxing lagi agak takut-2 sama sakitnya itu. Hikz.

Gua selalu waxing di WL Waxing Kelapa Gading. Bersih si tapi SAKIT dan selalu berdarah. Kata mbanya pori2 gua tebel banget dan kudu rajin dan di scurb biar ga sakit klo di wax.

Skrg mau coba wax lagi, dan baca2 disarankan minum painkiller 30-60 menit sebelum waxing. Nanti gua cobain pake panadol dan semoga tidak terlalu sakit.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku newbie dan ada interest mencoba brazilian waxing..
    kalau baca2 justwax itu nda sakit ya?
    tapi untuk brazilian waxing pertama kali di justwax tetep sakit kah?

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content
    Aku belum pernah di justwax sih, tapi kalo ga salah dia pake hard wax ya? Nah, aku pernahnya di pinewax tebet yang pake hardwax juga pas pertama kali brazillian. Ngga sakit kok, even baru pertama kali. Paling kaget aja karena wax nya agak panas waktu itu.
    Kalo hard wax di Pinewax kayanya sih kualitasnya di bawah Justwax nya, scara harganya juga beda. Terapisnya juga mestinya lbh pengalaman Justwax. Jadi semoga akan lbh painless, hehe
    HTH

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau kalo di malang yang bisa brazilian wax dimana ya

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg rutin sugar wax bagian bawah, lama2 menggelap ga si?
    diapain ya biar ga menggelap?
    curiga gara2 sugarnya panas2 bangett... jadi skg vakum waxing dulu dehh

Page 452 of 458 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 ... LastLast