Face Shading/Highlighting/Contouring - Page 185
Page 185 of 185 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185
Results 2,761 to 2,770 of 2770
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shading/Highlighting/Contouring

duh penasaran banget deh ini sama highlight nyx yg baru, love you so mochi, di review abel cantika dan kayak nya sebagus itu 😭

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi kepengen bgt ABH Amrezy.. kepengennya udh dr awal release sih tp ditahan2 nyampe skrg masi kepikiran pengen punya harganya rada bikin mikir sii dan masi ada beberapa highlighter yg jarang dibelai di meja rias, plus uda ngerasa cucokkk bgt sama Becca dan Wet n Wild, tp duhh ga nahan cantik bgttt klo liat di ig dan yutub tuh ladies yg pada udah punya amrezy racunin aku donkk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Contour favourie : ABH shade java, aku belinya yg refill-an waktu sale. 1 pc 130an. warnanya oke, netral ngga kemerahan atau keabuan bgt. diblend-nya jg gampang.

Highlighter favorite : Becca cpop, warnanya oke. size shimmernya kecil jg ngga bikin pori2 keliatan besar, pas di blending jg oke bagus bgt.

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

contour fav : kevyn aucoin the sculpting contour powder hehehe terbaik yg prnah kucoba

highlighter utk skg br punya becca champagne pop aja dan suka sih glowing tp gak lebay..

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sekarang lagi pake Urban Decay Naked Shapeshifter buat contour dan highlight. Yg powder emang juara sih, apalagi pearl highlighternya. Pigmented dan gampang diblend. Kalo yg cream menurutku biasa aja sih.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favorite highlighter is ofra yang shade rodeo drive! Aku nggak suka highlight yang glittery atau bikin streaks of highlight. Awalnya aku takut ofra ini bakal terlalu intense atau looks fake krn katanya blinding banget, but it looks surprisingly natural! Sbnrnya memang blinding sih (that's why it's my fave inner corner highlight jg krn bikin eye makeup pop out bgt), tp klo dipake di pipi lightly dengan fan brush bisa terlihat glowy natural!
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. lagi galau nih milih highlighter. Kira2 lebih cucok mana ya antara ABH Amrezy atau Fenty Beauty yg Diamond Bomb How many Carats?? Udah pesen si amrezy sih tp masi kebayang si fenty.. tapi lagi dalam proses insyaf belanja makeup jadi harus pilih salah satu 😂😂 kira2 cakep mana ya?

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya karena galau akhirnya embat 2 2 nya, both Fenty diamond bomb and ABH amrezy Hidden Content dan ga nyesel.. karena 2 highlighter ini beda bgt! diamond bomb itu ga pernah aku temuin di highlighter lain yg udh pernah kupakai, dia itu macem glitter silver tapi ga ada tone silvernya.. kayak clear gtu tapi ada flecks glitternya bling2 gtu, cakep abiss klo dr jauh kayak basah blindingnya, dr deket keliatan klo itu bling2 glitter. Dan si diamond bomb ini gatau kenapa sgt addicting untuk diapply ke muka, kayak pgn apply lagi dan lagi hahaha pdhl muka udh macem discoball.
    Klo si amrezy dia lebih kaya ke pale gold dan dia klo sekali apply tipis trnyata b aja ga lgsg waw kayak di yutub2 or ig2, klo apply nya banyakan baru cantikk bgt lebih ke glow from within yang blinding gtu tipenya, alusss bgt. Tapi entah kenapa aku lebih suka becca champagne pop ketimbang amrezy, soalnya blindingnya sekali apply lgsg shilauuu Hidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak, aku lagi nyari palette yang isinya blush, bronzer/contour, dan highlighter di dalam satu palette tapi yang affordable, apa ya yg bagus? Soalnya jarang dipake sih, takutnya kalau kemahalan pas kadaluarsa masih banyak kan sayang wkwk. Minuet & esqa menarik sih tapi masih mahal, BLP gak lengkap cuma 2 shades di dalam satu palette. Ada gak sih yg di bawah 200k?

Sent from my RNE-L22 using Tapatalk

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo mau yg murah paling city color mak. Harganya 100an kalo ga salah. Udah ada blush on, contour, bronzer, highlighter. Tapi highlighternya ga recommended sih kalo buat aku. Dulu aku pake itu wkwk

Page 185 of 185 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185