Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 991
Page 991 of 1016 FirstFirst ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 ... LastLast
Results 14,851 to 14,865 of 15232
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@choki_choki
    mak produk himalaya yang diomongin itu apa ? boleh PM harganya berapa dan kalau mau beli dimana selain di tokopedia? kok kayanya menarik karena aku punya masalah juga jerawat2 kecil di jidat... susah banget hilangnya. Info ya mak...thanks

Berhubung pengen bener-bener dapetin vitamin yang ok, saya guling-guling dan jadi galau sendiri karena menemukan plus minus dari semua produk, hahaha... balik lagi sih ya emang ke cocok2an, gak ditentuin sama goldar klo saya rasa mah ya...

Mencoba merinci plus minus dari produk2 yang saya sendiri belum mencobanya, maka berikut kesotoyan saya dari hasil guling-guling reviewnya teman-teman :

1. Mastin
    (+) pencerah, ngilangin jerawat
    (-) gatel, jerawat

2. Biolysin
    (+) bikin cerah, gak gampang jerawatan, murce
    (-) nafsu makan bertambah (errr... gak cocok banget sama gue yang lagi pengen kurussss)

3. Apple steamcell
    (+) Cerah, gak gampang jerawatan, wajah jadi kenyal
    (-) Mahal, harga di atas 1 jt, ada yang bilang gak ngefek untuk bikin kulit putih, gak terlalu ngefek ngilangin bekas jerawat

4. Yeastafort
    (+) Murah, bagus untuk ngilangin jerawat, dan pengguna dg muka yang gampang jerawatan
    (-) susah diperoleh

5. Asthin Force
    (+) Mencerahkan, nambah energi jadi gak gampang ngantuk
    (-) Ada beberapa org yg gak ngaruh (termasuk goldar B), justru nongolin jerawat

CMIIW ya mak...

Then, dari review ini, kesimpulannya saya jadi makin bingung beli yang mana.... haaaaa...... sementara budget max 200k. Tadinya udh mantep banget beli Biolysin cm karena nambah nafsu makan... aduh mak sia2 nanti fitness saya... hahaha...

Kira-kira ada yang bisa bantu lagi, mungkin punya jenis kulit yang sama dg saya cocoknya pake apa ? usia 28, warna kulit sawo matang, tipe kulit dulu oily, skrg cenderung hydrated karena AC-an mulu, bintik2 jerawat kecil di jidat yang moody banget munculnya, pori-pori hidung dan daerah T besar, dan yang paling jadi rese adalah bekas-bekas jajahan jerawat yang tak kunjung hilang jadi warnanya flek coklat... klo kata dokter itu jerawat tp di bawah permukaan kulit. Plis banget deh pengen banget hilang, bersih, trus kenyel-kenyel gitu...siapa tau ada yang senasib dan udh tertolong, mau banget maaak resepnya.... thanksss....Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh keceee hasil rangkumanmu. Ngebantu banget buat yg masih bingung mau milih vitamin yg mana. Tambahin juga say nutrafor white beauty, nourish skin, seloxy aa yg sempet rame juga di belakang hehee

Dari pengalaman sendiri, yeastafort udah cukup ngebantu semua masalahmu sebenernyaa. Ga susah juga sih, krn dijualnya khusus di apotek kimia farma yg imo udah banyak tersebar di mana2. Susahnya cm krn stoknya yg ga banyak, jd begitu nemu mendingan langsung stok banyak *strategi beli yeastafort selanjutnya*. Kalo mau hasil yg mantep biar kulitnya kayak song hye gyo imho perlu juga dibantu dari perawatan luar, jadi antara asupan luar dan dalam (termasuk makanan yg dikonsumsi sehari2) bisa saling menunjang untuk dapetin kulit yg sehat, cerah dan kenyal. Hth yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oiya mak produk yang belun direview itu belum terlalu menggoda iman mak jd gak begitu saya perhatiin detailnya wkwkwkkk. Oh gitu ya mak, ok deh cus langsung ntr ke kimia farma nyari yeasfort mdh2an cocok mak di saya. Misalnya pun gak, masih ikhlas rugi 20rb-an mah.... hihihi...

@Hidden Content iya mak kalo asupan luar kayak produk2 krim dll nya saat lagi lagi cucok ma alhamdulillah udh bantu...tadinya saya disuruh cauter sama dokter mak, cuma saya gak mau...selain sakit, review dr thread sebelah juga bekasnya suka lama hilangnya. Udh maksimalin olahrga, sauna, makan sayur, bekas2nya masih show off terus gak mau bubar hehehe. Selama ini pake masker bengkoangnya mustika ratu sama diy masker oatmel campur ragi mak... boleh deh saya coba juga sarannya pake glukola... thanks mak

Resident Gandysfd's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai..... Aku udah cari2 yeastafort ke semua kimia farma di daerah ku,, katanya sih emang udah gak produksi lagi Hidden Content huaaaaa padahal mupeng bgt....
    Ada rekom vitamin lain yang hasilnya kayak yeastafort gini

"a smile is the best way to deal with difficult situations."
    Follow my IG : @GandysFdiaswara

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    himalaya pure herb manjistha beauty, cuma (ada cumanya nih) dia ada klaim (klaim dari perusahaannya) yaitu loss of appetite / kurang nafsu makan dan worm infestation (maksudnya anti cacingan gitu hahaha Hidden Content ) . nanti gw takutnya kalo beauty pengen kurus malah jadi nambah berat badannya. harganya 80rb beli sama temen gw yang di india sono. nanti kalo udah rencana ke indonesia gw kabarin aja atau bisa ceki dan pantengin terus signature gw
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Kasi saran ya mak aq mau pesan liposom amazon tapi bingung milih yang bagus selain dari livonlabs soalnya mau pesan livonlabs tp ada alkoholnya,,masih penasaran hasilnya hehe

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo suhu-suhu .. aku baru dirayu manajerku nih buat nyobain satin skinz, problemnya sih banyak post acne scar dan kalo ada jerawat baru tuh satu satu sih tapi gedee jadi bekasnya juga item item .. kesel Hidden Content si satin skinz aku baca baca sebelumnya cuma buat mencerahkan kulit ya mak? kurang ampuh buat menipiskan noda bekas jerawat?

btw sekarang harganya Rp 640.000 per set .. mau beli tapi masih mikir mikir

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biolysin tuh maksudnya biolysin yang sirup multivitamin untuk penambah napsu makan itu bukan sih?
    penasaran trus googling nemu nya yaa biolysin itu..

Asthinforce emang dijual bebas diapotik ya? dulu gw dapetnya beli di dokter kulit, tapi emang muka gw bagus banget waktu minum ini.. berenti ke dokter kulit itu muka gw biasa aja sekarang..

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ga salah liat nih, klo ga salah ya bok, kapan tau di singapur klo ga salah di guardian ada deh himalaya, kapsul2an gitu deh, ga ngelihat dgn saksama secara buatan indiahe ya say, coba deh klo ada yg open PO di sing kan lebih deket daripada ke india, atau ga ada member fd yg di sing iseng2 kali aja mau ceki2 buat elu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya betul, Biolysin yg syrup multivitamin anak2.
    Klo asthinforce setauku dijual bebas di apotik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kyknya sih ada yang jual di indo deh tuh kapsul neem, soalnya liat di trit himalaya ada yang bikin toner dari neem capsul..

- - - Updated - - -

@Hidden Content oalaahh bener toohh.. aku pikir salah, soalnya ceki2 di mbah gugel cuma nemu biolysin yang multivitamin untuk anak2

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    himalaya ada 2 produksi book, asli india sama USA tapi bahannya dari india gitu. kalo yang asli india cuma bisa di dapetin di india aja, kalo USA bisa di impor ke mana mana. setau gw sih gitu, soalnya di website drugstore pun ada kok himalaya yang pure herb cuma lebih mahal jatuhnya daripada asli india gitu dington Hidden Content
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Resident mikamomo's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 tiap kepoin trit ini hampir selalu baca ada biolysin akhirnya tadi ikut beli juga Hidden Content Mau dibarengin minumnya malem ini sama glow enhanz. Mdah2an cucok 😄

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rumahnya di daerah mana ? Barusan beli Yeastsfort di kimia farma bintaro depan kampus Stan...

@Hidden Content ok tks mak infonya... aduh klo ningkatin nafsu makan jangan deh mak, saya gak usah pake begituan bawaannya udh pgn makan mulu hahahaha

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rasa2nya udah say di page2 belakang. Kurang ke belakang mungkin bacanya hehee. Akhirnya ketemu yaa sama yeastafort. Nanya2 ga say soal dc itu? Agak deg2an juga baca report nya @Hidden Content tp belum percaya kalo belum nanya sendiri.

@Hidden Content himalaya ini brand yg tulisannya warna hijau bukan? Sering liat face wash nya di hypermarket.

Page 991 of 1016 FirstFirst ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 ... LastLast