Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 981
Page 981 of 1016 FirstFirst ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 ... LastLast
Results 14,701 to 14,715 of 15232
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Dulu pernah nyoba white beauty tp ga nyampe sebulan udh stop, stoknya habis. Hehehe.. mahal pula.. ada minum natur e tp ga rutin.. akhirnya minum biolysin multivitamin.. gegara baca2 reviewnya

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah beberapa hari ini minum yeastafort. Harganya sekarang 1 strip 20ribuan. Ga bikin kantong menjerit jadi aman hehe.Diminum sekali sehari. Belum ada seminggu efeknya udah keliatan, pori2 aku mengecil yeyyyy! Jadi tambah semangat deh konsumsinya.
    Buat yg mau nyoba minum vitamin kulit mungkin yeastafort bisa jadi pilihan tepat *kayak tagline iklan apaa gitu yaa*. HTH yaa Hidden Content

Resident Starfish's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haiiii...si yeastafort ini fungsinya buat apa aja?(selaen kecilin pori)keren tuh kalo semingguan udah ada progress...hehe...truz kandungannya apa aja n belinya dimana?di apotik ato semacam guardian gitu ada...haha...sorry ya mak nanyanya borongan..biar sekalian gitu.thankiiieeesss

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yeastafort (mengandung ragi, B1, B2, niasinamida yg fungsinya untuk membantu mengeringkan jerawat, menunda penuaan sel2 kulit dan menghaluskan kulit). Aku sih belum pernah nyari di selain toko obat langganan sama apotek kimia farma. Tapi krn ini buatan kimia farma harusnya ada juga di apotek2 lainnya.
    Dulu waktu aku beruntusan parah krn ga cocok skincare pernah pakai ini juga. Setelah itu sempet berhenti lama dan sekarang baru konsumsi lagi. Oiya, minumnya setelah makan ya dijeda sejam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content makasih say infonya. kayaknya perlu dicoba deh ni seloxy aa, udah bosen jerawat on off mulu.. hehe

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku kalo makan tape singkong kebanyakan kok jd numbuh jerawat ya.. pdhl kan tape bagus untuk nyembuhin jerawat. entah ini kebetulan atau gmn tp ya selalu muncul kalo makannya kebanyakan. pdhl aku doyan bgtHidden Content

apa aku alergi ragi ya? kalo iya, berarti gabisa minum yeastafort donggHidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

asthin force ampuh banget buat jerawat di aku.. baru seminggu aja minum jerawat ud kering.. tapi ga terlalu pengaruh ke pori2.. aku diresepin sama spkk ku..

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...
    Tanya dong ada yg lg hamil ga, konsumsi vitamin apa utk kulit?
    Aku stop sama sekali nih suplem2 kulit tp rindu jg 4bln ga minum kulit kering bgt.. Huhuuu

Sharee ya kalo ada yg pengalaman hamil pake vit tambahan utk kulit..
    Thankss

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seloxy aa harga di apotik brp-an sih?? kmrn dpt 6500/tab (195rb/30tabs) ada yg lbh murah ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis, kbetulan aku silent reader, baca review kamu jd tertarik buat nyoba yeastafort, cuma aku punya maag, apa yeastafort aman buat yg punya sakit maag?soalnya itu kan mangandung ragi untuk tape

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 2 minggu konsumsi mastin, biolysin, dan evoo. 2 kapsul mastin abis sarapan, 2 sdm evoo abis makan malem, 2 sdm biolysin sebelum tidur. sejauh ini jerawat jadi cepet kering, kulit cerahan, tidur nyenyak. kemaren lagi period panen jerawat geday 3 biji gara2 pake skincare yg terlalu rich juga sih, biasanya kudu dimaskerin pake neem mask dulu baru cepet kering, ini gak maskeran bangun pagi jerawat udah kering aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku vitamin buat kulit sih pake asthin b-ond, enak sih efeknya jd lebih halus dan ga kering, cm kl efek untuk pencerahannya ga kliatan sih menurut aku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo, ada yg pernah nyoba SCAVEN?
    Formula Antioksidan yang dapat membantu menangkal radikal bebas, memberikan perlindungan ditubuh secara optimal, membuat tubuh lebih fit, sehat dan segar setiap hari. Menyehatkan kulit dan membuat kulit lebih sehat dan cantik.
    Komposisi :
    Beta Carotene 5000 UI, Vitamin E 200 UI, Vitamin C 500 mg , Zinc 15 mg, Selenium 50 mcg

1 botol isinya 50 kaplet kalo gak salah, Lagi ada diskon di Century, jadi kepengen nyobain kandungannya kayaknya cucokHidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content imho ekstrak ragi sama ragi yg udah difermentasi di tape adalah 2 hal yg berbeda. Kalo udah diproses fermentasi bisa aja kandungannya bertambah atau bahkan berubah. Bisa jadi penyebab munculnya jerawat krn kandungan yg ada di tape, bukan di raginya. Cmiiw yaa

Coba konsul aja dulu sama dokter, atau apoteker juga bisa krn mereka juga paham kok soal kegunaan kandungan obat2an. Aku juga dikasih tau soal yeastafort ini dr apoteker.

Aku juga punya maag sejauh ini ga ada keluhan apa2. Yang penting diminum setelah makan. Atau baiknya disembuhin aja dulu maagnya, minum honey lemon shot aja rutin tiap pagi bisa kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ..
    aq dah konsumsi mak liposomnya 10 hri ini,,,perubhannya msih dikit dikit hehe,,,dikit cerahnya,,dikit kencangnya ,,cm punggung tangan yang contrast cerahnya,,,kuku yang cantik dan segar dan rmbut gak rontokan lg,,,oh ya mak aq bingung dosis yang sebenarnya ,,ada yang aq baca setiap 1 gram liposoma hasilnya sama dengan 6x iv vit c ,,semntara mengikuti saran mak 40ml =1gram yang terserap,,,masih bingung konversi ml ke gram ,,,hasil dari resep kan 360 ml artinya berapa gram liposom mak hehe,,,

Page 981 of 1016 FirstFirst ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 ... LastLast