Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 980
Page 980 of 1016 FirstFirst ... 480 880 930 970 978 979 980 981 982 990 ... LastLast
Results 14,686 to 14,700 of 15232
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Halooo, kalo gak salah waktu itu pernah ada yg cari review suplemen Gluta All In One dari Skinista yaa, yg produksi Thailand ituu, tp aku lupa di page berapa._. Aku udh pernah nyoba nih, hmm tapi ngga recommend sih aku, apalagi buat yang punya masalah maag dan pencernaan.

Dulu aku tergoda karna di IG promosinya ramai buanget. Akhirnya order deh, karna rasa penasaran mengalahkan segalanya. Pertama kali coba minum, jreeeng badan langsung ga enak, mual, agak pusing juga, padahal baru 1 tablet -___- Cuma karena aku kadung beli jadi kuterusin deh, pikirku sayang apalagi mahal harganya. Padahal kalo dipikir pikir lagi lebih sayang sama badanku ya, kalo kenapa napa gimana :\

Tablet kedua sih udh gak terasa mual lagi, dan akhirnya suplemennya habis, cumaaaa... skin tone gak ada naik naiknya acan!! Malah makin kusem aku, gak sesuai banget lah sama promosinya yang heboh itu --" And it isn't worth the price, padahal harganya sangat lumayan apalagi buat aku yang masih kuliah Hidden Content Kinerja lambung jg kerasa berat, apalagi aku punya maag dan lemah pencernaan.

Sekarang aku agak underestimate sama skincare Thailand yang beredar di Instagram :\ Mungkin beberapa memang ada yang berefek bagus yah, dan minum suplemen kan cocok cocokan juga.. Tapi skrg aku lebih pilih suplemen yang bisa kutemuin di apotek apotek resmi gitu dan udah banyak reviewnya._. Soalnya dari ingredientsnya kan aku jg gaktau dia sebenernya baik atau engga buat kesehatan, hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo2 ..
    Salam kenal semua, newbie nih.
    selama ini baru silent reader aja.
    Membantu banget thread ini buat review2 sebelom nyoba ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen banget nyoba gluta panacea tapi takut kalo gak make lagi bakal balik item. sampe sekarang masih bingung banget
    dulu pernah nyoba gluta all in one tapi nafsu makan aku jadi makin nambah, bener sih 3 hari pemakaian aja udag keliatan cerah dan bersih apalagi dulu aku minumnya dibarengi uc1000vitamin c. Tapi aku makenya bolong bolong juga sih selain bb yg tambah naik takutnya warna badan balik dan makin kusam Jadi aku berhenti
    saking takut dan bingung efek sampingnya nanti
    kasih review yang lebih baru lagi dong Hidden Content
    Untuk gluta panacea

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content _ G
    SELOXY AA
    Komposisi:
    Tiap kaplet salut selaput mengandung:
    Alpha-lipoic acid 100 mg
    Calcium ascorbate setara dengan vitamin C 500 mg
    Zinc picolinate 50 mg
    Selenium 50 mcg
    P-carotene 5000 UI
    Seloxy AA merupakan kombinasi alpha-lipoic acid, vitamin C, zinc picolinate, selenium, dan -carotene yang mempunyai aktivitas antioksidan dengan cara melindungi tubuh dari kerusakan akibat radikal bebas.
    Last edited by keysalimahh; Apr 28, 2015 at 12:46 PM.

Resident Pauline_G's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you ^^ nampaknya gw mau coba ini seloxy aa berarti gantian sama vitalong C hihi ttakut kebanyakan vitamin C nya Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Follow my instagram (DM and i'll foll back XD)
    http://instagram.com/pauline.giovanni

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all. Tanya dong: Antara L-Cysteine dan NAC mana yang lebih bagus sebagai prekursor glutathione?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal, mau nanya dong seloxy aa harganya berapa ?? trus biasa buat pemakaian berapa lama? thanks banget kalo ada yg mau jawab

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo suhu suhu disini mau tanya pendapat dong kalau misalnya aku minum nutrimax glutoxidant + vit c 1000mg bisa ga sih di gabung sm roacc? jd pagi vit c siang roacc malem nutrimax?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minum seloxy aa ud sebulanan. ga gt rutin sih soalnya takut ke ginjal. apalagi sempet dikasi roaccutane sm dokter. tp beneran seloxy ini enak deh efeknya ke kulit jd lembab kenyal, ngurangin flek jerawat, tp kl pori2 ga gt sih. dan kayaknya cerahan (aku dasarnya ud rada putih) sampe dbilang pucet kulitnya ._.
    ud gamau ganti2 dlu dr seloxy takut jerewian heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah minum glucola? Check instagram @glucola_id banyak yg berhasil mutihin n cerahin muka make itu ☺️

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi minum Z-Guard dari Treelains , tergoda gara" komposisinya yahut + harganya murce

udah sebulan lebih minum, jerawat udah sangat sangat jarang muncul lagi, paling kalo begadang doang. Kulit jadi ga terlalu berminyak, sama bekas jerawat lumayan pudar ( entah efek peeling AHA ato obat ini)

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw rajin makan vit zinc. Good for ur skin, dan bs buat bekas luka dan jerawat lbh cpt hilang. Also good for your hair Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maw review uda ampir 2 mgg minum vit zinc n vit c tp malah jerawat on off. Alhasil skrg d tambahin lg minum vit for acne clear jerawat jd cpt kering dan jerawat uda mulai berkurang. Tp tgl acne scar na yg blm.moga2 bnran ni muka bs mulus lg

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta rekomendasi vitamin d yg murce donggg. aku googling kok isinya banyak2 bgt ya jatohnya mahal. pengen nyoba dulu gt yg isi dikit heheh thankss^^

Resident Pauline_G's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn beli di apotek dkt rumah rasanya 40-50rb/strip ya. katanya lbh murah kalo beli per box atau di apotek besar sih haha.. seloxy aa ini kl dr kandungan sih cm vit c n antioksidan ya jd harusnya safe walau untuk jangka panjang. hanya sprt biasa minum vitamin apapun artinya harus nambah minum air putih
    Follow my instagram (DM and i'll foll back XD)
    http://instagram.com/pauline.giovanni

Page 980 of 1016 FirstFirst ... 480 880 930 970 978 979 980 981 982 990 ... LastLast