Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 971
Page 971 of 1016 FirstFirst ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 ... LastLast
Results 14,551 to 14,565 of 15232
    Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@Hidden Content
    beb, aku buka link yang kamu kasih itu duniakosmetik.com tapi malah internet positif. huhuhu. btw aku search sana sini cara bedain si tation itu yang asli apa palsu gimana sih? ada yang aku liat kalo asli itu di pil nya ada tulisan TAT di bagian kiri sama kanan, kalo palsu ga ada tulisannya.
    Last edited by babyface; Mar 31, 2015 at 08:03 PM. Reason: ---

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau tny dong Suhu2 Pervitaminan,
    Kulit mukaku cenderung oily dan acne prone, kulit tangan & kaki kering, oya goldarku A, kebetulan aku lg promil nih..
    Vitamin yg bs nyerahin dan bkin kulit glowing apa ya? Sementara ini aku cmn minum sakatonik liver tablet sih soalnya aku anemia Hidden Content
    Pernah minum biolysin ga tahan sama enegnya lama2.. Akhirnya stop..
    Tolong pencerahannya yah..

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : bisa pake terapi jeruk nipis ala dewi yull, coba googling aja.
    Di thread ini juga ada yg pernah nyebut Hidden Content
    About oils and acids

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ikut bantu ya....siapa tahu bermanfaat....sepertinya link duniakosmetik.com(dukos) : Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content mbaaa. Butuh bgt konsul sm mak azulyc tolongiiin Hidden Content

Atau @Hidden Content bs bantu ? Hehe makasiiihh
    Last edited by shanadazen; Mar 31, 2015 at 10:40 PM.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku tadi guling2 ke page awal kata km kalo mau cepet cerah mesti minum lysine 2000mg/hari ya? Itu lysine 2000mg berarti mesti minum biolysine 6sendok dong? Ada opsi lain gak selain biolysine? Soalnya keanya bakal eneg gitu minum biolysine 6sendok/hari-_-

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, madu hitam yg ada dirumahku itu judulnya: Madu Prima Raja Hitam - Pahit Super. Barusan nyoba nelen 1sdm, cihh paitnya gengges, yg ada abis itu lgsg sikat 1 potong martabak keju deh Hidden Content

@Hidden Content hehee baca postinganku sebelumnya deh. Akhirnya aku nemuuu Synplus (ngecek by phone satu2 guardian di keb-baru akhirnya ada di Blok M plaza hahaha!). Coba deh kesana, kmrn tinggal sisa 2 botol. Yg kmu beli di apotek pakem tuh kayanya. Brp gram zinc nya say? Okedeh, ntar klo synplus udah abis aku coba cari pure zinc di apotek. Makasih infonya Hidden Content

@Hidden Content kmu blom boleh jualan/promo lho. Postingannya blom cukup.

@Hidden Content iya, rata2 zinc bisa ngebantu buat 'ngalemin' jerawat dari dalem. Paling bagus yg jenis zinc gluconate & picolinate.

@Hidden Content tathion ini awalnya aku dapet dari dokter kulitku yg baru (eddy karta) tp harganya gila2an 10biji sekitar >300ribuan. Akhirnya aku coba cari online dan nemu di duniakosmetik.com tp beda sih emang bentuknya dgn yg dari dr.eddy. Whoosah, semoga sama2 asli. Amin!

@Hidden Content klo dr search sana-sini tathion emang ada 2: TAT Jepang & Korea. Klo yg jepang bentuk bunder gepeng tipis.
    Punyaku yg dari dr.Eddy itu bentuknya kapsul gede putih polos, tp yg aku beli sendiri dari duniakosmetik itu kapsulnya kecil dan dikanan-kiri kapsul ada tulisan TAT. Bingung juga sih krn kalo baca2 dibilangnya yg tathion Korea asli itu malah yg ada tulisan TAT nya. Tapi ga mungkin dokter gw kasih tathion palsu secara gw ngerasa bgt efek baiknya, plus di salah 1 web terpercaya (lupa namanya) jual tathion korea yg bentuknya sama persissss kyk yg dari dr.eddy (kapsul gede-polos). Sayangnya pas mau order aku email+sms mereka feedbacknya lama, krn ga sabar jd gw beli di tempat lain deh.
    Heheh semoga ga bingung ya baca penjelasan gw. Krn gw jg masih raba2, macam benang kusut ini si tathion banyak jenis tp efeknya nendang bgt. Tar gw review lagi setelah 2mggu-1bln minum yg baru ini yaa.

Astaga baby maaap gw nulisnya .com yaa?? Bener tuh yg dikasih IZA. Harusnya .biz . Makasih yaa udah diinfoin web yg bener =)

Resident aiicaacaa's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu terapi jeruk nipis d minum nya gimana mba? Terus untuk vitamin tubuh atau emang treatment untuk ttc mba? Selama ini cuma brani minum jeruk nipis pas pagi hari aja pake air anget. Paling banterpun cuma 2biji :'( sama buat toneran abis cuci muka..

Biat ga oot mau tanya dong vitamin e itu yg dimunum untuk kulit ada ga sih yang gabungan sama kolagen? Kalo minuman kolagen kaya kinohimitsu itu gimana? Ngaruh banget ga ke kulit? Selama ini baru coba diva aja yg harganya masih masuk kocek hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Mslh ny aku gk tinggal d jkrta say Hidden Content tp klo emg udh hopeless sm zinc yg aku punya skrg kyk ny ntr aku minta kk aku aja buat beli zinc for acne yg d blok M. Btw kandungan zinc for acne ini apa ya beb selain zinc nya? Soalnya ada embel2 "for acne".. Kali aja ada kandungan yg bikin lbh nampol buat hilangin jerawat gtu...
    Klo yg aku beli ini kandungan zinc picolinate nya 50mg dn gluconate nya 50mg... Over gak ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, gw newbie nih, udh ada yg pernah nyoba gluta over white? Bagi reviewnya dong, hehe
    Itu aman gak sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

iyaa sist, kmren ak cari d guardian katanya habis..
    Trus ak d tawari zync yg dari nutrimax, katanya udh optyzinc lbh maksimal dr zync.
    cuma karna dulu ak pny pengalaman minum produk nutrimax dan ga ngefek, jd nya males buat coba lagi..

Eh sit, boleh liat botol nya gk? Soalnya kmrn d tunjukin zync macem2 tp kyknya yg sprt km gda..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ; tathionnya ada bpom, fda, dan halalnya say? Ditunggu ripiu-nya ya....

- - - Updated - - -

@Hidden Content ; ditunggu ripiu tathion-nya say....

Permanent Resident Andrina's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belakangan ini ngerasa muka cerahan, bukan putih sih, cerah ga kusam kayak belom mandi gitu (iya tipe mukaku gitu, yg biar udah mandi dikira kayak belom mandi huffff)
    Gara2 lagi minum Kinohimitsu Zim, dan ternyata ada Lysine nya di urutan atas2 ingrenya. Wuaaaah ternyata beneran bisa cerahan ya, next kalo udah abis mau lanjut ke biolysine aja deh Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : utk treatment ttc tapi katanya si Dewi Yull rutin treatment seperti itu tiap 6 bulan utk jaga kondisi. Gue mau coba belum berani, hari ke-7 nya harus 28 butir Hidden Content
    About oils and acids

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga smua apotik ada mba.. Ada pun d apotik biasa paling seloxy yg ga aa seloxy biasa..
    Coba cari d guardian mba, harga perbijinya 8rb.. 1 papan isi 6 .. 8x6 = 48rb mba..

Page 971 of 1016 FirstFirst ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 ... LastLast