Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 929
Page 929 of 1016 FirstFirst ... 429 829 879 919 927 928 929 930 931 939 979 ... LastLast
Results 13,921 to 13,935 of 15232
    Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@Hidden Content hmmm baru tau ini, bagus nih soalnya mensku sering telat tak beraturan semenjak kuliah =..=a

@Hidden Content iya mak, tp kalau yg salmon sih lebih buat kesehatan jantung mak. Makanya jadi agak bingung ini minumnya, vit c, ekstrak kulit manggis, spirulina, sama salmon oil =..=a mau ngebersihin usus juga nih hahaha pencernaan paling rawan bermasalah huhu

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru juga baca2 disini eh kejadian di aku, biolysin nya warna cokelat butek.. Ini ke2 kalinya beli dulu yg 30ml skrg yg 100 ml warna dan rasa agak beda.. Yg 30ml warna kuning cerah gtu yg ini kok cokelat butek ya.. Mana expired date nya mei 2015
    Ini gimana lanjut apa ngga Hidden Content
    Oia minum mastinnya sehari 2x apa ngga kebanyakan?
    Yang cari mastin di lazada ada kok 55rb isi 60 capsules.. Ada sido muncul juga.. Nutrimax glutoxidant juga ada..
    Last edited by chasingrainy; Jan 31, 2015 at 08:28 PM.

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngemeng2 soal kulit manggis, ada yg uda cb Orrimaru??
    barusan liat diapotik, kandungannya lumayan wah : extra kulit manggis, madu fermentasi, propolis, sarang semut.. sapa tau nampol selain dikecantikan juga di kesehatan...
    Cm aku uda kebeli si pureway c, ntar nunggu abis baru cb make si orimarru ini...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nemu ekstrak manggis yg sidomuncul... buat yg di surabaya ada di mall Delta lantai 3 depan B*enhill, ada boothnya sidomuncul lengkap
    Harganya 60K 50 caps..just info

Resident Shasha_Mao's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba aja ke k24 say dikota" besar pasti ada.. Yg jual online sih ada lebih murah tapi takut palsu, gak tau lg kalo distributor belinya bisa lebih murah. Soalnya kalo 40 an dibawah harga yg di web jamu borobudur. Tulisannya sih free ongkir indonesia pembelian 150 ribu diwebnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semuax,aq baru di forum ini...minta sarannya dong..gol darahq b,skrg lg bruntusan di pipi dan jerawat gede2,wajah kusam.jerawatx jg 1 smbuh muncul lg yg baru,bikin stress hikz...vitamin yg cocok kira2 apa ya..dah minum nutrafort wb sm vienna tp ga ngefek...please sarannya..

Permanent Resident waydiw's Avatar
    Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo baca2 di halaman 620-640an sempet disebut EPO berkaitan menyeimbangkan hormon. Kdg ada yg haidnya malah jadi maju/mundur. Jamdul kayaknya diminum buat yg mau meno, supaya hormon stabil. CMIIW ya..

@Hidden Content @Hidden Content
    Minggu lalu beli glutox di watson diskon jd 170, aku pengen order ke sehatonlinestore.com lg kosong barangnya 😏

@Hidden Content
    Di aku yg kecoklatan ngga ngefek, tp aku lanjut aja habisin 2 botol, tanggung udah kebeli 2 botol soalnya hehehe..

Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, biolysine sama becombion lysine bagusan yg mana ya isinya? Becombion gak ada vitamin A nya sih menurutku lebih aman buat ginjal. Tolong dijawab ya mak kalo ada yg tau. Trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah konsumsi spirulina? gimana efeknya? ,aku baru mau beli di guardian lagi discount lifestream bio active spirulina dari 300 jadi 88rb, isi 100tab

Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru mulai 2 hari lalu mak, jadi gak bisa komen dulu hehehe. dirimu tipe kulitnya bagaimanakah?? Btw harganya jadi 49 rebu kal g salah aku beli di guar****

Ya ampun baca2 beberapa page di belakang seccara loncat bikin mupeng pengen beli nutrimax viena atau luminskin T^T Harganya gak nahan bener ini yg luminskin. Btw yg minum biolysin berapa sendokkah dan minumnya sebelum tidur atau gmna???
    Last edited by Arinrin; Feb 1, 2015 at 10:59 AM.

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pertanyaan kamu borongan mak.. aku sampe harus bolak balik liat post kamu untuk jawab pertanyaan2 kamu.. Hidden Content

aku minum biolysin yg biasa mak,, yg ada gambar anak nendang bola atau pake toga.. soalnya itu yg kandungan lysinenya banyak,, selain becombion lysine..
    tp rencana kalo stok biolysine abis aku ada rencana ganti ke lysine single use sii mak..
    biolysine minum malam sebelum tidur 3-4 sendok teh.. di aku biolysine gag nambah berat badan sii mak,, apalagi nafsu makan.. masi kurus2 aja tuh.. tp bisa aja efeknya beda tiap2 orang sii mak..

aku minum mastin 2x1 hari,, diminum pagi2.. tp kalo kulit muka lg bermasalah,, misalnya numbuh jerawat aku minum 2x2,, kalo pake dosis double gitu dua caps lagi aku minum sebelum tidur..

iyaa mak,, gag nambah berminyak kok.. malah lembab dan kenyal.. kulit badan juga lebih halusan dan gag kering.. aku sii orang pertama yg ngeh sama perubahan kondisi kulit si pacar.. Hidden Content

dua minggu ini aku minum niacinamide GNC mak.. trus aku masi punya seloxy AA dua strip lagi,, yaa aku habisin dr pd dianggurin.. itu dulunya aku minum waktu ada jerawat on off di dagu.. minum itu tiga minggu sukses jerawat dagunya kabur dan cerahan.. trus lagi aku minum b-komples tambahan selain yg ada didalam biolysine.. dua atau tiga hari sekali aku minum salmon oil juga mak dan ditambah PF kalo mau jawdal menstruasi.. banyak yaa mak.. hihihiii..

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya mak,, EPO bagus lho untuk nyeimbangin hormon..
    di page2 600an aku pernah baca azulyc nyaranin minum EPO untuk jerawat hormon kayak di dagu, punggung atau paha..

@Hidden Content
    mastin aturan minumnya malah 2x2 caps lho mak..

@Hidden Content
    guling2 ke page 600an mak.. di situ banyak resep buat golongan darah B,, soalnya azulyc jg goldar B.. dia banyak ngasi resep buat goldar B di page2 itu..

Hidden Content
    aku setuju.. aku jg lebih prefer ke becombion lysine sebenarnya dari pada biolysine.. aku jg agak2 takut minum vitamin A terlalu banyak dalam jangka waktu lama.. cuma becombion lysine di daerahku gag ada,, makanya aku minumnya biolysine.. cuma ini kayaknya mau ganti ke lysine yg singe use.. tp habisin stok biolysine yg terlanjur ambil banyak kemarin2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Itu fungsix bisa memutihkan kulit secara instan kah..kyk yg di post sista di blakang2 itu? Tpi ada PH nya itu bingubg kek gmana...hehhe..
    Klo ada pin bb aq mau saay....PM..ya..yaa..
    Last edited by queenbi8; Feb 1, 2015 at 09:03 PM.

Immigrant iik-22's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang make mastin ga? enaknya di mix sm apa yah...ini aku single use udah satu minggu minum sesuai aturan pagi 2 butir malam 2 butir. Kok berasa tambah kering yah....kulitku basic nya kering dan pengen ngeratain tone jg sih....

Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih kyknya abisin 3 botol biolysine ini dulu baru ganti ke becombion lysine, belum coba kelilingin apotek sekitar sini sih :-D

Barusan beli spirulina diguardian juga emang 49 ribu. Hari ini terakhir loh promonya. Chlorella juga jdi 88 ribu.
    Tapi ini spirulinanya exp oct 2015 pantes dijual murah. Mau diduetin sama mastin + biolysine nya. Kira" gmna ya urutannya??

Page 929 of 1016 FirstFirst ... 429 829 879 919 927 928 929 930 931 939 979 ... LastLast