Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 927
Page 927 of 1016 FirstFirst ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 ... LastLast
Results 13,891 to 13,905 of 15232
    Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@Hidden Content @Hidden Content : aku td siang perdana beli mastin 100 butir, 80 rb harganya
    belinya di apotek biasa. td mau coba beli yg 60 butir dulu tp stock abis. ya udh deh beli yg 100.butir aja.hehehe. review ya ntar pemakaian mastin mu Hidden Content hbs nya hopeless bgt ini muka sama jerawat Hidden Content keluaar trs.huhuhu
    kira kira makin bikin berminyak ga ya si mastin ini buat kulit acne prone.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan dari Boston sm Guardian, info ni mak2, kl di tmptku Glutoxidant lg diskon jd 175k. Iseng2 nanyain NWB, kt SAnya mendingan Feminine beauty lebih ngefek, dr 380 jd 285, 2 x 1 per hari bs utk 1 bln...keracunan jd ambil deh Fbnya...deuh dompeetkuuu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw....maaph telat..liposomal fungsix buat apa ya...cz jelasinx pke b.ing..aga g mudeng..tkut salah persepsi... 😁

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa sama samaa maakk :*
    @Hidden Content waah lumayan jauh juga yaa harga nya sama yg aku beli hehe. Aku udah minum mastin 4 bulanan ini. Selama ini jadi silent reader doang Hidden Content rutinitas vitamin nya aku abis sarapan minum holisticare 1 butir, menuju sore minum mastin 2 butir, malem sebelum tidur minum biolysin 2 sdm. (agak oot yaa kalo dr luar nya aku pake perawatannya erha). So far alhamdulillah jerawaat jarang banget muncul bahkan dibilang ga pernah muncul lagi. Kadang mau muncul jerawat kecil gitu besok nya udah ilang..
    kalo soal mastin buat berminyak aku gatau say soalnya muka nya aku emang kombinasi kerinh berminyak dan ttep kaya gini sampe sekarang hehe..
    coba aja rutinin dulu minum mastinnya say, liat perkembangannya gimanaa.. trus coba jangan terlalu sering2 stress soalnya itu emang ngaruh banget ke kulit..

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mukaku berminyak banget masalahnya. sama nih ak perawatan erha juga.hehehe. dan ak ngerasa ini muka kenapa makin berminyak kusam.banget. haduuuh sediih bgt say Hidden Content sedih keluar trs jerawat. baca baca di thread ini mastin lg rame jd pengen coba
    hehehe. berarti mastinnya km minum cuma sekali sehari @2 kapsul gitu ya?ngaruh jg ga sih biolysin? kalo mau beli biolysin yg mana ya ? smart atau yg biasa harganya brp say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi nutrimax glutoxidant harganya berapa? di boston atau guardian discountnya?

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak mau nanya, ada ga sih vitamin yg bisa calming redness? Daku pengen beli nutrimax glutoxidant (karena yg lumin skin mehong bener), atau seloxy aa (ngefek ga nih ke bruntus?), tapi bisa ga sih?
    Apa nyoba mastin ya... *racun

Ada yg bisa bantu? T_T

Resident KaisaMom's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada Darsi dari Jamu Borobudur juga, kalo buat saya, dibandingkan Mastin lebih ampuh ini untuk bikin kalem jerawatnya, saya masih stok ini dan masih minum kalau keluar jerawat

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku suka baca postingan km di trit erh* hehe..kalo menurut aku salah satu penyebab jerawat di km itu stres ya say (hasil pemikiran sendiri dengan sotoy nya hehe). Coba atur pola sehari2 kamu say, mulai dr asupan makanan, perbanyak minum air putih, asupan vitamin2 kamu, jam tidur, dan yg lainnya yg mempengaruhi hormon tubuh.
    Iyaa coba aja kamu minum mastin dulu say, atau kalo mau ditambah vitamin yg sekiranya emang tubuh km butuhin banget, kan kebutuhan suplemen vitamin masing2 org kadang beda2 yaa tergantung tubuhnya.
    Iyaa aku minum nya sehari sekali @2 kapsul. Kalo biolysin aku belum lama konsu, nyaa jadi belum keliatan untuk ke kulit, tapi tidur lebih nyenyak aja.. biolysin nya yg ada gambar anak nendang bola say bukan yg smart. Kemaren sih aku beli yg 100ml 15k, yg 60ml 10k. Hth yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku belum dapet nih mastinnya, belum ke apotik hehehe
    Nanti reviewnya yaaa Hidden Content
    Aku jg sama nih problem jerawat masih jd masalah terbesar Hidden Content
    Semoga suplemen utk kulit ini banyak ngebantu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo mau review duet mastin sama biolysin nih.. goldar aku o. udah minum biolysin 1 botol sekarang lanjut ke 2.. pas bareng lanjut ke 2 dibarengin sama mastin.. agak susah nyari mastin deh kebanyakan jual merek lain. karena mau ikutin di fd pada pake mastin jadi aku kekeh mau nya beli mastin aja. mastinnya baru 1 mingguan. minum mastin pas pagi atau sebelum maghrib sih (seingetnya aja) tapi ngga pernah bolong minum mastin ini. kalau biolysin minumnya 3 sendok teh setiap abis maghrib deh pokoknya.

hasilnya..
    Jadi udah hampir 2 bulanan ngga ketemu temen temen kampus... pas ketemu aku disangka suntik putih!!! aku bilang aku ngga suntik putih, disangka suntik vit c atau ga suntik pencerah.. padahal aku sih ngga ngerasain ada yang beda ya. katanya sih muka aku cerahan flawless gitu. aku sih ngga terlalu ngerasa ngaruh ya soalnya aku dirumah terus juga jalan pergi kalo siang atau sore gitu. mungkin ini juga dibarengin sama sabun kojie san juga kali ya. jadi pengen rutin minum ini terus, sekalian nambah racun apa ya kira kira yangg bagus untuk goldar o?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..
    krn bengong smbil nunggu po dr elea ,,,cobalah aq beli biolysin multi y dimksud 100ml 17rb hehe,,,ini dah 3 hri sie dan 2 hri lg bakal abis botol pertama,,,klo efekx ke kulit blum ada ya tp klo ke badan kyknya ada y ngeboost energi hehe abis aku minum pke sendok takarx 4sendok 5ml,,jd g ngerasa capek g ngantuk jg,,,mkn jg biasa aja.....y berubh mgk anakku ya krn minumx duet sm dy,,,dy jd enak bobo g telat lg bgun pgi ,,,bgus sih buat perubhn ke dianya....

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : udh pernah minum darsi sih tp jerawat kok makin banyak keluar ya Hidden Content kalo di kamu jerawatnya makin ngering gitu say?

@Hidden Content : hahaha. iyaa akhir akhir ini ak rajin banget aktif di thread sebelah sekaliam konsultasi sama suhu nate88 di sana.hahaha. soalnya ak ngerasanya make er** kok makin berminyak aja kulitku sebelumnya engga begitu Hidden Content berarti mastin sama biolysin km minumnya kayak apa nih say? maksudku takarannya gmn sama jam minumnya kapan aja. biolysin ini ngandung vitamin apa aja sih? sebelum minum biolysin km minum mastin aja atau dibarengin yg lain?
    kalo nourish skin buat acne prone kulit berminyak, makin banyak ntar jerawatnya ya aku baca baca page belakang. katanya kulit acne prone hindari vitamin e gitu ya? ak ga ngerti masalah vitamin vitamin soalnya say.hahaha. biaaanya cuman enervon c aja sih. udh ga rutin lg. eh km pernah minum vitamin zinc ga? zinc picolinate itu dari er** atau dr merk apa aja?
    @Hidden Content : iyaa ntar dua mingguan coba ak review lg hasilnya.hehehe kulitmu acne prone gitu ya? berminyak bgt ga?

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content : ini ada link youtube dari Livon Labs tentang apa itu liposomal. Livon Labs ini yg bikin liposomal vit C yg diminumkan pasien flu babi di New Zealand yg akhirnya bisa sadar dari koma.

Kalau link tentang resep diy/homemade liposomal vit C banyak, bisa digoogling.
    Ini salah satunya : Hidden Content

Memang harus banyak minum bila asupan vitamin C kita banyak krn vitamin C termasuk vitamin larut air jadi bisa dibuang tubuh lewat urine.
    Katanya sih, kalau overdose vit C itu gejalanya diare. Tiap orang beda2 kebutuhan vit C, tergantung kondisi tubuhnya.

Oya, ultrasonic cleaner itu fungsinya utk membentuk lapisan liposomal di vit C nya. Kalau campuran lesitin + ascorbic acid langsung ditaruh di ultrasonic cleaner malah bikin ada rasa logamnya jadi gue lebih suka ditaruh di beaker glass yg ditaruh di ultrasonic cleanernya. Toh, gelombang suara kan bisa menjalar lewat kaca beaker glass nya itu.

Kalau pake plastik, takutnya plastiknya itu kena pengaruh sifat asamnya ascorbic acid.

CMIIW ya.
    About oils and acids

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dicoba aja mastin dan biolysinnya mak..
    aku udah sebulan pake mastin kulit udah lumayan.. biolysine malah udah sekitar dua bulan.. kulitku juga berminyak.. tp sekarang jadi lembab.. jerawat juga udah jarang numbuh,, paling kalo PMS,, itu pun satu dan kecil,, cepat juga sembuhnya.. dan gag sempat meradang merah gitu.. bekas jerawat pelan2 mudar.. belang di punggung tangan dan kaki jg pelan2 balik warnanya.. mungkin tone kulitku udah naik setingkat kali yaa.. orang2 sii yg notice gitu ke aku.. emang sii aku dibantu sama vitamin lain juga,, sama sering maskeran homemade..

Page 927 of 1016 FirstFirst ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 ... LastLast