Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 888
Page 888 of 1016 FirstFirst ... 388 788 838 878 886 887 888 889 890 898 938 988 ... LastLast
Results 13,306 to 13,320 of 15232
    Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@Hidden Content

Maaaaaaakkkkkkk dikau pake duet mastin sama biolysin berapa lama sampek bisa naikin 3 tone? Biolysin sekali minum takarannya berapa ya?
    Sesuai sendok ukurnya apa gimana?

Permanent Resident waydiw's Avatar
    Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content
    Eh bukannya 2 tone ya? Aku guling ke page 886 sih gitu..eh benernya naik brp tone @Hidden Content ?

Btw td abis guling2 juga ke page 610an, kan disitu udah banyak dibahas konsumsi biolysin juga. Kesimpulannya untuk cerahin kulit kita perlu lysine sekitar 2000mg per hari.

Kandungan lysine dalam biolysin itu 300mg per sendok takar (1 sendok takar = 5 ml) jd tinggal dihitung aja buat genapin ke 2000mg kita perlu berapa sendok.
    Gampangnya sih pake gelas takar obat yah..
    Genepin di 15ml udah dapet 900mg, jadi kita minum 2.5-3 gelas takar udah dapet 2700mg

TAPI..di halaman 600an itu juga disebutin Azulyc utk konsumsi 2000mg itu hanya utk bbrp hari pertama aja (3-5 hari), selanjutnya keperluan kita cuma 12mg per hari -- trus tinggal dikali berat badan kita

Coba deh pada guling2 ke halaman 610an n lanjut pasti banyak sharenya juga.

Yg jadi pemikiran aku..let say udah minum dgn dosis kyk Gandysfd terus selama 3 bulan. Lama2 efeknya tetep ok / stuck ya?

Immigrant banciputih's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyah mak udah guling2. Tp dulu kan aq juga konsumsi garcia kulit manggis, kebanyakan dosisnya kayanya sempet Jd sakit pinggang. Tp belum coba PF sih, tp masih ragu2.

@Hidden Content
    aq juga mau coba regime mu mak, secara aq juga goldar A. but si mastin bisa ganti garcia gak yah? apa harus tetep mastin? mak biolysin nya berapa sendok takar? Trus si PF gimana mak? aq masih belum mudeng cara minum PF nya. buat yg belum punya anak, aman kah?

waydiw@
    mak bukannya lysine itu per hari qta cuma butuh 1000mg? kalo 2000mg kebanyakan. coz dulu saran mak azul minum 4 sendok takar tiap malem. Kalo hitungan Kesananya 12mg per hari dikalikan berat badan sih aq baru tau.

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Dulu pernah beberapa bulan lalu minum 3x sendok ukur yg ada didalemnya setiap kali konsumsi..
    1x kali minum 3 sendok gitu hahaha
    Habis 3 botol kalo gak salah, ntah efeknya gimana bagus atau gimana yg jelas kayanya gue gak begitu lihat perbedannya haha apa mata gue ya yg agak siwer -,-

Resident Gandysfd's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waydiw, tanpalilin, sandraa
    Aku naek 2 tone mak bukan 3 tone haha
    Oh ya waydiw salah baca deh kayaknya kamu mak, soalnya setau aku lisyn yg dibutuhin perharinya 1000mg hehe. Mak azulyc juga jelasinnya gitu *CMIIW

banciputih
    Aku sih gak pernah nyobi si garcia sih mak,,, soalnya lebih mursida mastin hehe *pelit
    Aku minum biolisyn 3 sendok takaran mak tapi aku lebihin dikit soalnya biolisyn kan cuma 300mg dikali 3, jadi 900mg makanya aku tambahin dikit biar 1000mg :P
    Kalo PF sih aku minumnya cuma pas menjelang haid aja mak sampek sesudah haid
    Jadi misal aku udah ngerasa ada tanda2 mau haid, aku langsung minum 1 kapsul aja di sore harinya jadi diterusin minum selama haid sampek 2 hari sesudah haid....
    Sepertinya sih aman aman aja kalo gak berlebihan minumnya dan sesuai aturan aja Hidden Content Hidden Content
    Semoga ntar sukses ya mak regimennya
    Jangan lupa juga di imbangin pakek skincare yang tepat jadi jangan andelin asupan vitamin aja Hidden Content :*

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    PF itu syrup apa kapsul sih mak? dirimu minumnya kapan? malem? Ato pagi? iya yah mak kalo 3 sendok Jd 900mg. well selama ini berarti salah donk eyke. tadi dah beli biolysin. tinggal kulit manggis yg belom. Hehe

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    PF yang aku minum kapsul mak....
    Pan udah aku jelasin minumnya sore hari mak Hidden Content duh kagak nyimak replyanku ye mak Hidden Content huhu
    Emang selama ini udah regimen biolisyn duet sama apa aja mak ?
    Last edited by Gandysfd; Dec 20, 2014 at 11:31 PM.

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    eh iya mak, maaf kurang focus. Hehe, kekurangan triptopan Jd susah focus. sorry ya mak
    dulu aq sempet duet biolysin sama NWB plus garcia. dulu sih hasilnya mayan bagus. Tp pas berenti Jd kucem lg.
    Btw mak gawat....
    beneran deh aq kurang zat triptopan. bener2 gak focus, tadi beli biolysin ga cek exp date, aq sangkain ep di dus itu kode produksi, taunya tu biolysin dah expire agustus 2014. d situ d tulis rp ags 2014. alamaak... aq dah terlanjur minum 4 sendok, dan gak lama kemudian muntah2... baru deh sadar dah expire.

Permanent Resident cinamon's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada racun baru....vit c liposom. Di page brp ya ini dibahas. Mohon pencerahan harus inbox ke siapa. Coba mo gabung dengan whitelight biar makin mantap. Warna tone kulit kelihatanya udah maksimal di bulan 9. Krn lengan bawah ma paha bagian atas dlam dah sama warna. Wajah ma warna dada juga sama. Naiknya dah nggak terlalu drastis lagi. Tinggal maintain aja.

Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku coba ubek2 nih barusan ke halaman belakang, nti pada liat lansung sendiri ya 😉

Kita ngomongin postingan mak Azulyc di belakang2 aja nih disini

Page 609 reply Azulyc utk sweet_memory diterangin lysine 1000mg itu buat hajar jerawat. Takarannya kurleb 15 ml = 1 sendok makan

Masih di page 609 postingan Azulyc buat intan.chen disebutin utk nyerahin kulit secerah lengan / paha dalam butuh lysine 2000mg

Page 614 diterangin awalnya lysine 1000mg itu sebenernya buat menghalau sariawan akibat herpes; yang ternyata ampuh ngusir jerawat.
    Kalo mengkonsumsi lysine diatas 1500mg tujuannya utk naikin HGH -- bikin tidur nyenyak

Page 615 dikasitau kalo konsumsi lysine 2000mg kulit bs ngelupas2 alias jd ganti kulit gitu, kulit barunya lebih halus, apalahi digabung NAC

Page 618 dikasitau efek HGH naik itu tidur nyenyak, dari tidur nyenyak itu karena si HGH kita naik, kulit kita lebih cerah, rambut lebih lembut, kulit lebih elastis; regenerasi total gitu

Page 665 Azulyc bilang dosis wajar lysine itu 12mg per berat badan.
    Untuk konsumsi 1000mg per hari udah bener.
    Untuk konsumsi 2000mg bisa dilakuin 3-5 hari pertama aja sampai kulitnya beres, lanjutnya 1000mg cukup.

Lysine bisa diminum jangka panjang dlm dosis 500mg per hari

Fyuhh..panjang hihihihi
    Pada lansung crosscheck ke halaman2 yg aku infoin di atas yoo jadi bisa baca sendiri 😉

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waduh mak kamu lagi gak fokus yah Hidden Content
    Sampek gak liat exp. nya di biolisynnya
    Untung langsung ngeh ya....
    Ditambah tuh mak zat triptopannya

@Hidden Content
    Makasih infonya ya mak
    Kalo aku sih 1000mg aja cukup
    Soalnya udah ngepek begini Hidden Content hhehe
    Aku juga pernah nyoba 5 sendok takar malah laper terus akunya
    Tapi pas pakek takaran 3 sendok biasa aja gak ada efek laper gitu

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya mak, terakhir check up kurang triptopan. bagusnya sih sama bioalpha, tp mehiiiil.

@Hidden Content
    mak dikau rajin sekaliii. hehehe. makasih mak info nya, sangat membantu.

cuss ah ke apotek lagi, cari biolysin yg bener.

Btw ada yg tau nutrimax glutoxidant di bandung nyarinya dimana? waktu itu ke watson ciwalk ga nemu, secara produk nutrimax lainnya lengkap tp yg glutoxidant nya ora ono. di century juga kagak ado.

Resident sintaldo's Avatar
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku bru baca pembahasan biolysin disini.
    Jd mak @Hidden Content minum biolysinnya 3 sendok takar tiap hari ya mak?
    Aku cuma 2 sendok takar yg didalem biolysinnya itu, itupun pagi 1 sdtakar dan malem 1 sdtakar aku minumnya.
    Goldar aku juga a, jd mau nyontek regime mu juga nih

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak aku minum biolisyn 3 sendok takaran.... Tapi aku tambahin dikit lagi biar pas 1000 mg
    Kan kalo 3 sendok takar cuma 900mg
    -HTH

Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Simi2 hehehe..soalnya aku usahain riset kecil2an sebelum konsumsi biar infonya lengkap & yakin 😀
    Aku coba minum 2000mg dlm 3-5 hr ini karena lagi bruntusan jerawatnya, beneran mateng ya jerawatnya keluar matanya -- efek 2 hari minum dosis gede, semoga cepet beres deh nih bruntus2

@Hidden Content
    Ngga ngantuk ya minumnya kepisah gitu? Aku sengaja minum pas mau tidur biar tidurnya bisa KO hehehe

Page 888 of 1016 FirstFirst ... 388 788 838 878 886 887 888 889 890 898 938 988 ... LastLast