Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 877
Page 877 of 1016 FirstFirst ... 377 777 827 867 875 876 877 878 879 887 927 977 ... LastLast
Results 13,141 to 13,155 of 15232
    Permanent Resident waydiw's Avatar
    Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@Hidden Content
    Tapi belom signifikan kok, cuma emang keliatan mulai engga sebuluk sebelomnya hehehe..aku ga berani minom Biolysin, kalo ngegemukin ogaah

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maap mak aku cuma nemu penjelasan ttg busui dilarang minum produk yg bergluthathion di page 586,klo ttg kolagen blm nemu penjelasannya..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maap mak aku cuma nemu penjelasan ttg busui dilarang minum produk yg bergluthathion di page 586,klo ttg kolagen blm nemu penjelasannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content mpie Dulu aku pernah diberitahu dokter ,nggak apa apa kok minum vit yang ada glutathion,aku busui,dl pernah konsumsi gl***r* dgn al**h*on,nggak tahu apa setiap orang beda-beda,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suhu2 kece , kemaren eke baru beli biolysine syrup di guardian yg gambar anak nendang bola . pagi ini baru minum 1 sendok takar abis itu kok langsung ngerasa kaya mual dan sedikit pusing ya ? ada yang bisa jawab ? maklum baru nyoba jd rada parno takut ada efek samping nya.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dua minggu minum biolysin + AF 4mg badan segeran n wajah jd merah2 seger gitu, yg jelas tidur nya enak bgt. Buat nafsu makan si tetep sama aja seperti sebelum minum biolysn. Kulit wajah jd alus kenyel2 ga tau efek dr biolysn apa AF. Kulit ak ada bbrp jerawat n spertinya ga ngaruh apa2 di jerawat nya, mungkin butuh waktu lebih lama jg

Oh iya, bisa minta CP nya putri yg jual whitelight? Soalnya aku ga punya FB. Mgkn Line atau nomor HP nya?
    Last edited by yiyinmua; Nov 28, 2014 at 12:25 PM.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yiyinmua, biolisyne yg sirup itu sama gak sih kandungannya dengan biolisyne tablet hisap itu?terpengaruh pengen consume biolisyne tapi di toko dekat tempat aku cuman ada yg tablet hisap untuk anak2 kan?
    oya yiyinmua aku coba bantu deh tadi ceki2 fb nya mba put dia yg ada untuk bisa dikontak inbox /bbm 76080484
    Whatsapp +966566964931
    dirimu mau coba pakai wl kah? ntar kalo misal kamu beli tolong review ya hasilnya hehe

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ariez
    Barusan googling soal biolysin tablet, kandungan nya sih sama ya tp tetep isi kandungan nya banyakan yg sirup, itu aja yg sirup ak minum nya 3 sendok. Kalo yg tablet lysin nya cm 100 mg pertablet n yg sirup 300mg persendok. Rempong ga sih makan tablet banyak2 hehe.
    Iya mau coba WL kulitku agak kusem aja pengen nya cerah. Uda coba nutrafor di aku ga ngefek malah jerawatan.
    Btw, thanks ya contact nya mba put. Mau coba ntar kalo jerawat udah agak reda

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak, yang uda coba pake wl review nya dong. Dari kemaren pengen coba tapi masi maju mundur. Malah kemaren coba minum nutrimax glutoxidant. Katanya bisa bkin cerah kulit ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii ud ada yg pernah minum ivory caps?? Review nya dong siiss dan beli trusted seller mana Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi cewek emang rempong ya supaya tambah cakep tapi di asyikin aja deh hihi. pengen kulit cerah merata+halus (soale muka n tangan gue kusam n belang karna muka n tangan yg lebih sering terekspos matahari. udah gitu lutut keti daerah lipatan2 gitu item. masih maju mundur juga ni harus ditunjang pake suplemet apa xoxo 2 tahun sebelumnya pernah minum emi**y ampe 3 botol abis..! hiks telat nyadar tu ternyata gajebo.. pengen detox jadiny tp gimana caranya. oya ivory caps gue juga pengen liat review nya donk siapa ladies dsini yg pernah coba. mf kalo udah pernah dbahas sebelumnya soalnya mabok guling2 semua halaman gue nuwbie disini hehe maaf ya kepanjangan abis sedikit curcol. ini ada review ivory caps juga tapi dari amazon mungkin bisa membantu Hidden Content

tapi ya namanya suplement cocok2an juga ya tiap orang mungkin reaksinya beda2 ada yg sukses ada yg biasa2 aja. gue masih tahap pencarian nih
    #ngebet mau putih

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung.. Minum vit C berbagai merk yg perbutir 500mg kok jd anyang-anyangan (sering pipis) yak.. Padahal sehari cm sebutir. Apa 500mg itu over dose? Ada yg ngalamin jg ga ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah minum liposomal vit c?
    Gue tertarik setelah baca ini Hidden Content
    Putting vitamin C or any water-soluble nutrient in liposomes can reportedly deliver as much as 90% absorption of the nutrient into the cells in our bodies.
    For point of reference, intravenous vitamin C reportedly gives about 20% absorption into cells while taking high potency tablets of vitamin C reportedly gives considerably less.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suhuu suhuuu .. Mau tanya dong.
    Vitamin omega 3 bagusnya merk apa ya ? Fishqua bagus?
    Terus kalau mata kuning memerah gitu bola mata yg putihnya .. Itu kenapa ya?? Ga bersih .. Bagusnya minum yg mengandung apa ya untuk mencerahkan si bola mata ? Thx before ya makk..

Btw, baca review tentang mastin. Kadi maju mundur mau minumnya lagi. Kok bisa ya makk hubungannya ke memperlambat mens ??

Permanent Resident waydiw's Avatar
    Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ini pin bb mba put: 76080484 kmaren dia bc kalo ada wl ready stock; tp biasanya udah bookingan sih, cuma kdg ada lebihan, silakan tanya2 hehehe

@Hidden Content
    Aku lg pake wl, tp baru 2 mingguan lebih. Belom kinclong walo ada perubahan warna kulit lengan lebih cerah -- belom signifikan yaa, kalo @Hidden Content muncul, bisa tanya2 lsg sama dia krn dia dah kinclong hehehe

@Hidden Content & &unge33
    Samaa..pengen cepet2 kinclong hehehe tp aku sabar kok & nampak akan terus telaten pake wl, gatau kenapa berasa yakin sama produk ini & gamau nyoba2 yg lain dulu biar bener2 tau hasilnya

Page 877 of 1016 FirstFirst ... 377 777 827 867 875 876 877 878 879 887 927 977 ... LastLast