Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 696
Page 696 of 1016 FirstFirst ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 ... LastLast
Results 10,426 to 10,440 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

mimamoz,

Lysine gak nafsu makan banget sih di Gw... Beberapa, tapi kan tergantung.. Kalo gizi makanan di serap ke HGH dan lain2 ya gak bakal gemuk Hidden Content

Rosindang makin tokcer di Kamu Mak ?

Sweet_5,

Bekas jerawat doank kan ? Pake in FW aja Mak.. Atau ChemPeel, Micro kek atau apa lah.. Kalo Lu minum, ntar kan si Bebeb juga minum.. Gw gak berani nge info nya.

Ahh pret banget lah purging2 segala harus nya gak perlu kalo emang bagus mah produk nya. Jangan percaya Mak, masa berjelek2 ria dulu baru bercakep2 setelah nya..

Supplement yang aman buat Ibu nyusu paling Zinc, Vit. C, Selen, minerals gitu masih oke2 lah..

tatah,

I'd vote for Rosindang. Gak perlu lah Lo ke Dokter SiMonyet segala yang paketan suntik nya 4 jutaan #CurColKorbanSiDokter

Otherwise maen an Lysine + NAC .. Atau HGh sekalian.. Berhubung Jij gol. darah O, Lo bisa negak Resveratrol + Beta Glucan dari Jamur2 an.. Resveratrol dari Anggur yang bikin orang Perancis makan sampah tapi tetep sehat2 aja mis. di banding orang Jerman dan negara sekitar nya...

vq_therez,

Jiahahahahah.. Dengan senang hati Mak Hidden Content

Biolysine sih bisa, kalo AF kagak donk.. Biolysine bisa karena ada Niacin nya aka Vit. B3, walau gak kenceng2 amat kec. Lo dosis tinggi atau Vit. B3 yang premium punya.

esthela,

C+ sih cuma Vit. C + Zinc dan Beta Glucan aja kan ? Hhm.. Minum air banyak kah ? Atau karena panas cuaca kemaren2 ?

chicz,

Udah bener.. Tapi Nourish skin gak perlu harus nya.. Glutox aja udah gede kan Vit. E nya

Biar gak purging mah Lo pake nya Vit. B3 cream gitu, cream, serum yang ada B3 nya, karena doski memperbaiki sel dan jaringan kulit, jadi purging2 juga gak sampe yang kalap dan khilaf macem Nasabah Bank Senturi yang kaget Bank tersebut gagal bedampak sistemik Hidden Content

Kalo mau nikah 4 bulan lagi ya jangan di stop, biar gak purging dulu atau gimana2.. Kec. Lo siap regimen.. Gw sih mis. analisa bisa dalam 2 minggu bebas purging, cuma kagak larr.. Kasian ntar Klinik2 Erha yang di Mall staffs nya pada makan obat maag doank tiap hari Hidden Content Mikir juga Gw nya, ya temen2 Gw jg kan dokter kulit walau ada yang bae dan bener kayak Vielly, cuma gak lah.. Perlahan2 aja tapi pasti buat ngelepas purging.

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc : hi maaaaaakk, apa kabar ?? hehe udah lama gw ga main kesini.
    Btw mak, vitamin2 yg dulu gw konsul ke lu udah gw habisin dan ga gw beli lagi tp yg c+ nutrimax masi sisa dikit. Gw skrg glutox + biolysin daaaaaann suka banget sama hasil nya. Kulit tangan sama kaki rada lembab gitu yaa di gw, gw mau ngeratain lengan gw belang soalnya order rosina di elu gagal2 mulu karna gw akhir2 ini boros banget mak.

Oya mak, ini nyokap gw nanya. Nyokap gw ada masalah flek di muka ga terlalu banyak banget umur 45 & goldar B kondisi kulit nya bagus malah ga kayak umur 40an iri gw (kecuali flek nya, hehe). Menurut lu bagusan nyokap gw dikasi apa nih ? Kalo penyakit, syukur ga ada Hidden Content
    Thank you yaa mak, gw ada pm mak mau bikin disini takut oot Hidden Content

Immigrant theluzion's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc

Hahahahahaha aseli ngakak gue baca "ketersadaran" lo ttg udah bales postingan gue...

Iya pas bangettt barusan gue daptarin lg tuh gym2 an, rencana emang mau kardio ama saunaan.

Emang nih hormon kagak stabil ;((

Eh kojiesan putih itu cakepp juga ya, ada sih punya pernah belii. Pake lg ahh.

Gue masih ngikutin saran lo mak utk minum 1-2 minggu ini si
    AF
    Biolysin
    lingtze

Barusan gue jajan glutox dan wild yam, mumpung lg ke mall, tapi belum bole diminum ampe 2 minggu ke depan yak..

Kenapa gue berasa jd doyan minum suplemen yahh

Realmila

Eh asik bener ketemu Azulyc, moga2 dateng ke jkt nih
    (Berasa groupie nya Azulyc)

Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neng Azul need help, info brand buat goldar O dengan problem dark circle, premature aging skin dan kulit kusam/kurang cerah.

bingung juga soalnya maenan hari2x cuma AF4 1 butir di malam hari.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc..haiii.. Kl mau order rosina dimana ya? Aku ga bs inbox msh nubiii nii.. Tks yaa...

Immigrant inaracute's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perdana minum biolysin 3 sdk tapi kok malah susah tidur yah,sekalinya bisa tidur malah mimpi serem.Sukses kebangun dan ga bisa tidur lagi.Ada yg punya pengalaman yg sama??

Jeng azulyc yg makjang,mau nanya dong.Aku goldar A,drh rendah,muka berminyak,jerawat selalu ada 1-2 biji di pipi/dagu,jidat jarang.Yg bikin gundah gulana tuh sekarang ini suka nongol jerawat di perbatasan leher sama muka,klo dilihat sih ga terlalu kliatan cuma klo diraba terasa berjendol.

Rencananya mau:
    Pagi :Nutrafor 2
    Siang: grape seed 2,kaplet jerawat 2
    Malam: biolysin 3 sdk
    Apakah ada yg perlu ditambah??
    Thx sebelumnya
    Last edited by inaracute; May 14, 2014 at 08:00 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

neng iyem azulyc, eike nanya dunk, kalo si lingtze ama resveratrol ini boleh d minum pisahah ga? misal resve nya pagi pas bangun tidur, trus lingtze nya siang/sore (coz gw makan terakhir sore jd ga ada makan malem nya). atw emg kudu di kawinin alias minum bersamaan mak? inpoh ya bebbs, kmrn di email gw lupa nanya hehehheeh. thanks dear.. cup cup muah muah..

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gelooo dah panjang ajah nih tread... ekw mau repiuw nih..

Ikutin resep emak azul..
    Pagi : glutox 2
    Siang : vit c 1000mg
    Malem : rosina 4 biji (baru 4 hari) + biolysine 4 sendok

Muka g yg awalnya merah2 kyk kepiting rebus.. skrg dah ga gitu merah.. jerawat tp masih ada di jidat n pipi deket mulut (brubtusan gitu)...
    Moga ajah nih cepet ilangnya..

Klonpagi2 ngaca nih.. yaampun kyk pake lampu nih muka..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

binbinbeauty:

pesennya di blognya azulyc..alamatnya azulyc (dot) com
    mupeng banget y kalo baca riview rosindangnyaa.. .
    aq jg pgen, tp nanya dulu nih rosina ini boleh dikonsumsi busui ndak y?
    mf klo udah dibahas sblmnya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mahmudah89,
    Rosina blh unt busui kok. Hehe gw uda pesen jg. Tp lom di coba krn masi naek pesawat ke indo. Hahaha

Mak Azzu...
    Iya gw cb ah mnm glutox trus lgsg mkn. Hoho.. Gw kmrn' mnm ny akhirnya malem dah. Tkt keleyengan.
    Btw gw mnm uda ada 3-4Ltr kok masi kuning aja ni pipis gw. Trus kmrn sempet 2x skt di atas pinggang kanan gt (ginjalkanyak?) Hahaha..
    Wahhh enaknya bs kopi daratt ma MakDe(EmakGede)kita nie, gw jg pengennn ih ke bali, tp rempong klo bw anak + laki. Hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

AZULYC...♡♡Thanks ya sdh dbales lagi :-)
    Apa..apa..apa secret regimen nya??Aku mw tau :-P Iya aku sdh ga mnm Nourish Skin koq.Kan udah dganti Glutox,sesuai saran mu..
    2hr udah gak pake cream mlm Er*A,pk vitC serum,acne d dagu malah kering,trus bruntusan d dahi jg lbh ilang.Kpn hr dpt cream malem Er*A emank tumpuk 3cream..
    SMOGA dgn suplemen AF+EPO+Biolysin+Glutox ga pake purging2 sgala :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga mupeng banget sama rosina.. Mau pesen ke azulyc buat kebutuhan september nanti Hidden Content
    Tapi tunggu balesan dia dulu di thread ini (mudah2an dijawab ya azu..) Biar ga salah. Hehee..
    Soalnya sempet galau mau inject aja (tapi takut ngerasa sia2) atau minum vitamin2 rumusnya azu.. Ini udah bulan mei pertengahan.. Hidden Content takut efeknya kurang cetar sampe september nanti. Makanya nanti kalau udah dapet jawaban dari azulyc langsung deh meluncurrr beli peralatannya *kedip2in azulyc* hehee

Oiya, tadi eike ngaca ya dibawah matahari gitu.. Haduuhh ini pori2 kok tambah gedayy ya.. Apa karna ganti cream muka .. Untuk ngecilin pori pake selen ya azul?
    Last edited by blupblup; May 14, 2014 at 10:31 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Azulyc.. Gilingan yh hebring bener lu... Smggu gw beres bca ni trit. Skrg gw beraniin konsul sma lu suhuuuu... Help me *nnangiiss bawang..
    Muka gw gosong gegara ketebelan pke Krim yg ngandung treti dosis gede... 2mggu nih gw ga brani kluar rmh saking malunya. Skrg muka gw keriiiinnggg bgt (sblmnya bminyak) Dan bekas gosongnya menghitam dan menebal ky kulit mati. Kira2 menurut suhu azul vitamin apa yg mesti gw tenggak biar kulit gw balik k awal. USIA gw 24 goldar O. Help me puliiiiiss *mohon2 sambil cengeng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haahhaaa.. pasti nih para ladies bulak balik cek thread nunggu suhunya ngepost (termasuk gw Hidden Content ),

suhu azulyc.. dimana dirimuuhh di tunggu ribuan pasien niihh xiixixiixi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaaiii smuanya..salam kenal yaaa...udah baca bolak balik msh ngga pinter2..punten mau tny, kalo kita minum vit.kulit bener ngga siy mesti ngindarin kopi,teh? trus beli glutox sm wild yam beli dimana ya? .. kakak azulyc aku mau dunk dikasih resep spy kulit cakep. .goldarku B... skrng ini baru minum AF 6 1xpagi sm biolysin sirup malam 2 sendok...msh nunggu rosindang dateng..hihi... makasih yaaa...

Page 696 of 1016 FirstFirst ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 ... LastLast