Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 674
Page 674 of 1016 FirstFirst ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 774 ... LastLast
Results 10,096 to 10,110 of 15232
    Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Mysoura, iya bener gw cari asthin force di guardian, watson n century gading pd gak ada. Di apotik rini banyakkkk... biolysinenya jg byk. Semalam gak bisa tidur muka gatelnya ampun2 n bentol. Thanks infonya ya mak

Immigrant wulanpw's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@azulyc
    Neng...ntar gw bantuin cari postingan lu terdahulu. Nanti link nya lu taro di signature aja. Jadi yg bingung/males nyari tinggal liat signature dirimu.

*lbh enak jg niih klo member lain ikutan posting link resepnya azulyc Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wulanpw,

Whatta great idea Mak Hidden Content Tarengkyu banget ya ! Hidden Content *Ketjup senang*

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wulanpw
    Gue biasa dapetin vitamin, mineral, asam amino dll yg lengkap dari susu formula krn emg ada diet khusus atas saran dokter.. Tp sekarang mau diliburin dulu sufornya mau coba vit oral + makanan padat karna takut jg kebanyakan sufor walopun sejauh ini efeknya bagus di gue.. Biasanya gue kalo minum supplemen yg vegan, itu ada biolysin di rumah sisa punya kucing gue yg sakit hahaha

Gue jg heran ebuset pada nenggak biolysin ada yg sampe setengah botol, itu kan isinya bukan lysin dll doang, ada pengawet, pewarna, perisa.. Gue kemarenan 3harian cuma nenggak 1sdm tiap malem, tapi ya emg gue ada bakat alergi aja kali ya jd ada efek samping, gue paling rentan sama pewarna kuning..

2taun lalu sempet minum LuminSkin kulit kinclongss aga ngepink, taun lalu beli lg tp ga abis krn nurunin gula darahnya bikin pusing apalagi makan gue kurang teratur.. Btw, selain biolysin kan ada juga tuh Becombion+Lysin

Immigrant wulanpw's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wkaiser
    Ada nih lysine dlm bentuk tablet. 1000 mg pula. Hidden Content
    Menurut websitenya sih dia suplemen vegan. Tp tetep ya jeng...liat2 dulu ingredients nya klo perlu tanya dokter, biar asma ga kumat.

Sama nih gw ga bs nenggak suplemen yg ada ALAnya. Pusing banget! Glutoxidant gw baru beli cm berkurang 2 kapsul, nganggur di rmh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda semingguan pantengin thread ini sampe pusing sendiri mau beli vitamin yg manaa dahh😭
    aku abis googling2 ternyata lysine menyebabkan tubuh mudah lelah, pusing, kehilangan selera makan, anemia, gangguan pertumbuhan dan gangguan reproduksi.
    Yg mauu tanya,ada ga yg minum si lysine ini and mensnya jd ga teratur,atau libidonya turun gitu??
    malah jadi cepet menopouse ga sih minum si lysine ini? Soalnya kluarga ada turunan menopouse umur 30an..

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wulanpw
    Kalo lysin yg GNC itu kan Lysin doang ya, maunya yg kayak biolysin *banyak maunya* soalnya emang butuh vitamin2 yg ada di dalemnya itu, lagipula parno ah itu 1000mg hehe.. Nemu di web Bernofarm (pabrik biolysin) ada versi tabletnya tp nyari belom nemu..
    Dulu gue minum luminSkin sengaja banyakin makan biar ga pusing haha.. bahkan ga pantang makan yg manis2 -> jangan ditiru

Zoe
    Itu dosis berapa sampe ada efek samping gitu? Semua vitamin mineral dll ada bates asupan per harinya, kalo kurang atau berlebih jg ga bagus, ini prinsip gue aja sih ya, kalo yg lain mungkin ada yg ngerasa lebih baik dgn dosis tertentu
    Last edited by wkaiser; May 4, 2014 at 03:39 PM.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulic

Haihai...mau pencerahannya donk..kl gol darah A biar kulit keliatan cerah, bersih , kenyel gt supplement vit nya apa ya? Ap biolisyn sm AF6 aj bisa... newbie bgt jarang mnm suplement br mau mulai perawatan nih..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng azulyc
    Pertnyaanku belum dbls,keselip nih kynya,hhe..
    Udh bnerkah rmusnya?msih perlu vit. C gak ya?mksih Hidden Content

Btw,akhirnya finish jg guling2 70 page ke blkang,,fiuh :-D
    Last edited by hanea; May 4, 2014 at 04:14 PM.

Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wkaiser,
    kl GNC kan cm lysine doang, tp dicombine aja ama multivit misal PF kan jdnya sama ama biolysin soalnya si PF kandungannya ada smua yg di biolysin malah lbh lengkap lg say Hidden Content . (PF=pharmaton formula, in case bingung singkatan wkwk)

Rinche,
    Mak, aku rencana mau beli merk Source natural yg 1000mg, soalnya ak skali beli penginnya jumlahny lsg 100an gituh biar ga cpt abis *males pergi beli mulu hihi*, tp merk2 lain byk kok yg isinya cm milk thistle, kynya nutrimax n nature bounty jg adaaa, ato kl ga suplemen yg utk kesehatan liver biasa jg ada milk thistlenya cm hrs diliat jg jgn tll dikit,plg gak 200mg lah pertablet bru ok.

Mssunday,
    Gw bingung liat tulisan extract perbandingannya dimane ye mak, abis di nutrition fact cm ditulis 1 serving 1 capsule 1000mg gituh doang ga da ket apa2 lg >_<
    Dikau minum glutathione merk apa? Yg reduced ato biasa?
    gw sdh pgn bgt ambil yg reduced glutha aje krn jauuuh lbh praktis ktmbng nac+ini+itu (ribet maak kombine macam2 suplement atu2, apa ga lbh mending lsg telan gluta reduced aja yee, kan ktnya kl yg sdh reduced bs diserap),mknya mpe detik ni ms bimbang nentuin mao gluta reduced ato nac, errrrrr
    Gw siy selama ini sdh dpt cerahny mak,krn gw sdh maintain pk collagen rajin slm berthn2 tiap hri nenggak 3000mg, tp mulei bosen kolagenan nih,mao mule iseng coba2 yg laen Hidden Content

Stefanie steffy,
    Cb guling2 bbrp page keblkg mak, kl ga dikau bakal kena omel byk org disini loch takutnya,soalnya pertanyaan dikau perciss sama dg pertnyaan2 diblkng byk bgt wkwkwk

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zoe Hidden Content
    aku abis googling2 ternyata lysine menyebabkan tubuh mudah lelah, pusing, kehilangan selera makan, anemia, gangguan pertumbuhan dan gangguan reproduksi.
    zoe

Bisa tau linknya yg nyebutin efek negatif lysine diatas? Sorry, tp menurut gw agak aneh dan bertolak belakang. Soalnya di botolnya biolysin sendiri disebutkan bahwa kegunaannya itu salah satunya untuk merangsang nafsu makan (pada anak2).

Ini ada link yg gw temuin, dan di situ efek samping lysin, bukan yg disebutin kamu di atas, dan sepertinya bisa terjadi bila dikonsumsi over excessive.

Hidden Content Yang menarik di link di atas disebutkan:
    "Its deficiency in the body causes loss of appetite, fatigue, slow growth, anemia, nausea, fatigues, bloodshot eyes and reproductive disorders."

Jadi terjemahannya kurang lebih: "Kekurangan lysine dalam tubuh menyebabkan kehilangan selera makan, mudah lelah, pertumbuhan yang lambat, anemia, mual, capek, mata merah dan gangguan reproduksi".

Jadi hal2 yg kamu sebut di atas justru bisa terjadi kalau kekurangan lysine dalam tubuh, dan bukan efek negatif dari lysine.

CMIIW ya yang lain.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya tanya nih sama suhu suhu fd fix tergiur ama produk frutablend udah gogling tapi masih ragu fders ada yang pernah coba ? Riview dong hihihi

Immigrant usagi_tsukino's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woohoo!!!
    ke century nyari biolisin eh ada diskon 20%..jadi hargax cuma 11rb lebih,ga nyampe 12rb..sayang stocknya cm 3 btl..tp gpapa..di t4 lain ada century jg..senengnya klo dpt yg dicari dan dg harga murah..hehee.maaf oot bu mod..

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yellowsand
    Sip mak,thank you. Bearti musti maen2 ke century lg nih,liat2 yg mengandung milk thistle 200mg.

Oiya,oot dikit. Kt adik gw,belanja di century pake cimb niaga pake rekening ponsel dpt cashback 30%,sampe bln juli.

AF di toko obat yg di lokasari jkt,toko obat pertama dr arah pintu masuk utama sebelah kiri (namanya gw lupa). Hrgnya 42rb/lbr (isi 6). Yg gw tau dia jual obatnya asli semua,langganan gw udah puluhan thn.

Sun dulu ah buat azulyc. Rosina udah mendarat dgn selamat. Semlm udah gw minum. Nanti gw review ya perkembangannya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wkaiser
    mak, kalo alergi yang syrup gitu bisa coba yang capsule, di GNC atau PO
    anyway yang di cari kan emang lysine nya mak, yang lain nya kan bonus aja, malahan kadang gw males mnm yang campuran nya byk banget, kalo salah satu ga cocok ama kita, malah jadi berabe
    kalo mau lengkap mnm lysine + multivitamin aja mak
    gw juga suka alergi, tapi lebih ke gatel2 mak, biasa di botol nya ada tuh allergy warning nya
    kalo misal allergy jgn di paksa ya mak, takut nya ntar kenapa2, lebih baik stop aja
    anyway asma bagus juga mnm NAC mak

wulanpw, azulyc
    setuju mak, great idea, kemarin2 gw ada kepikir, apa buat thread baru yang di halaman 1 nya ada FAQ nya, dan racikan dll, jadi ga ribet ngulang2, tapi ide wulanpw kyk nya lebih bagus

yellowsand
    makkk, udah cocok malah masih cari2 yang lain hahaha
    gw mnm collagen malah alergi mak
    milk thistle yang gw mnm ada mak extract 30:1, jadi 1 caps 150mg setara 4500mg
    tp emang ga semua merk cantumin gitu
    gw mnm glutathione setria yang reduce, ada healthy origins atau swansons, pernah coba yg ivory caps, jarrow, tapi alergi, yang setria baru cocok
    gw combine sama NAC jg sih mak, tp NAC nya ga tiap hari mak, pernah baca di mana gitu NAC jgn jangka panjang mnm nya

Page 674 of 1016 FirstFirst ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 774 ... LastLast