Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 632
Page 632 of 1016 FirstFirst ... 132 532 582 622 630 631 632 633 634 642 682 732 ... LastLast
Results 9,466 to 9,480 of 15232
    Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc
    Itu klo rosina dimmn 5bj 5 hari pertama,gw cuma psn 1,abis itu nyanun dong. 25bj cuma 5 hari,tinggal sisa 5bj doang. Nyesel deh cuma psn 1.

Klo abis itu gw lanjutin ke nutrimax renew gmn? Goldar gw A. Cocok gak mnm renew?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Azulyc...
    Makasih bingits dah dibalas ya maak...*peyuk peyuk...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neng Azulyc,
    ya ampuunnnn maakk, aku terpana membaca seluruh pemaparan mu tentang pervitaminan..*sambil lap iler*. Hidden Content
    rasanya pengen aku arsipin buat jadi pedoman penggunaan pervitaminan, banyak sekali ilmunya, makasih ya udah di babarin dimari jadi aku bisa baca dan nambah ilmu..
    neng kalo aku ikutan resep yg kamu kasih buat neng fitrimaryana14, boleh ga yaaa, pengen warna kulit rata aja sebadan, sekarang lagi belang-belang semacam zebra aja, sama jerawat di muka yang ampun-ampunan ga da berhenti bersemi...
    thanks ya sebelumnya... Hidden Content

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak Azulyc,
    Jiah sia2 dong si vitalong c selama ini?? *nangis bombay*
    Eh setelah gw nyontek rumus dari elo yg berendeng ntu, berhubung gw O, Jerewian parah sama mao ningkatin tone kulit, kira2 rumusnya begini udh bener belom?

*vitamin : buang vitalong c ganti pharmaton
    *jerawat : Nutrimax Lumiskin
    *naikin tone : rosina

Si kino gw pakenya yg ada OPCnya mak, bukan yg ada collagennya, beda bukan? Rada nyesekpun abis beli dilazada eh nengok di blibli harganya jauh lebih mureee, laki gw ngangapun pas nanya itu apaan dan harganya berapa XD

Gw bener2 lg nimbang2 mau beli lumiskin juga nih,tapi mau denger jawaban lo dulu mak.. Ihik. Bingungggggg *pegangan dompet*
    Last edited by si_eEL; Apr 19, 2014 at 12:24 PM.

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azulyc,

duh kecup kecup deh kamuu.. haha..
    btw gue sempet tuh minum roaccutane, 10 harian satu butir udah lama sih tapi karena gue tau kalo kebanyakan bisa mandul akhirnya ga lanjut. emang iya sih jerawat langsung kering bahkan bibir kering.

mak gue di rumah ada nutrimax omega 3, ester c vit c ama biolysine yg kemaren gue beli.
    ini mana yg bisa gue pertahankan mana yg gue buang jauh2?

oke sangobion sirup gt gpp kan ye.
    detox brp lama cukup? ampe itu supplemen abis apa gmn?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak azulyc salam kenal,, mau nanya dooonk Hidden Content
    Gw pgn cerahin kulit ama ngencengin kulit wajah niii.. udh nampak garis2 halus diwajah gw..
    Tapi ni yaa,, gw ada hipertensi plus lg menyusui..
    Supplement yg aman dan efektif kira2 apa yaa buat gw? Oia goldar gw O..
    Thanks makkk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ppuurrppllee

Maak sama kaya aku...
    Tapi ramuanku aku ga sebanyak dirimu,
    Ramuanku : gluta+lysin+vit.C cuman dapet cerah tapi emang sejak di kombi lysin cerah-y mantep banget berasa nelen lampu philip

Tapiiiii emang ga naikin tone kulit ga bikin putih

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all... aku minum vit e yg 400 IUnya nutrimax + collagen complexnya nature's health.. kulitnya lumayan lebih glowing kok.. tapi ga tau juga karena dua vit ini atau karena outernya pake kojie san (untuk badan) + erha (untuk muka)...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak Azulyc ya ampuunn. terperangah gue bacain jawaban-jawaban di page-page belakang. zuuperr sekaliii maakkk.. Mau juga dong gue diramal vitamin apa yg cucok buat skin problem gue. Umur masih 19 mak, takut minum macem-macem apalagi yg pengaruh ke hormon.. tapi pengen juga punya kulit bagus. Secara kulit gue kering kerontang, kulit muka badan kering semua, mana kulit gue tuh tipe-tipe kulit kentang, apasih ya bahasanya, yg kalo luka nyamuk ato apa gitu lamaa bgt bekasnya. Pernah ilang pas jaman SMA eh sekarang balik lagi mak, dan gue sekarang di Surabaya yg panasnyaa minta ampun jadi belang-belang pula. Baru tau gue minum-minum vit E gitu ngga guna-guna banget. Cukup makan toge kata lo hahaha.. Dan ternyata goldar itu pengaruh yak. Gue goldar O nih mak, kudu minum apaan nih gue mak? TIA

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc;
    Olllaaa maakneng, wah..wah bbrp lama doank gk mampir ksni ngos2an sambil nyanyi *aku berlari-lari mengejar mobilkuuu...* ost tamiya... Tritnya makin sejahtera sentosa...
    Mmg makneng satu ini selalu enlightening-empowering-educating, para wanita2 sperti qt2 hahaaaay, *kek produk taperwer aje*

Makneng, ane pngen cb resep ente yg aduin ag sama lysin btw dpt 2 lysine d negara ane (biolysin 300mg sama ada hufalysin 400mg) minumnya jd bingung nieh..klo lysin vz ag sama2 d minum malam, ajubilee apa Kabar esok pagi.. Secara minum ag mlm aj efeknya d badan klo bngon pgi masih kayak zombie... *heran deh metabolisme tubuhku ini*... Anyway... Hufalysin lbih tinggi lysinnya dr biolysin n lbih murce drpd biolysin cm 10.300 d negara ane, tpi kandungan pemanis masaollooo...kek bhineka tunggal ika, berbeda2 namanya tpi tetep 1 jua... Hidden Content

Ane bru sadar postingan ente makneng, yg blg lingkar mata item alamat gk bs kinclong lgi yak... Wah mata panda ane sejak jaman kuliah sampe skrg ud gk mau raib ma... Gmn dunk?? Pake ag sih, lumayan agak cerah d badan... Tpi matapanda masih nangkring aje sambil mesammesem hixx....

Makneng, bgmane klo misal ane minum ag+lysin nya mlm hari, ditambah asthinforce 6mg pagi hari...
    Menurut ente gmn makneng???

Ane tunggu balasan surat cinta ente makneeeng azulyc yg makin caem dan cetar membahana....seantero indonesiaaa... *salam pramuka, -prok-prok-prok*

Nb: makneng azulyc, pm ane yg kapan lalu blm ente sentuh yiee??? Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makneng azulyc, ane jg bermasalah sama rambut neh... Meranggas kmn2...
    Kata ente hrus dan wajib minum biotin yak,
    Recomend biotin yg bagus apa ka makneng, n harus d minum brp lama biar nyata hasilny....

Tenkyu b4 ya makneng,...
    Heheeehee, dateng2 nanya nya borongan... *sekalian bawa karung* Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu azulyc ... eike alergi seafoood... hiks.. ga bisa dong pk rosina.. btw itu kandunganny kurleb ya sama nourishkin ultimate.. klo eike minum AF bolehlah ? gabung ma lysine n NAc? udh sering peeling.... ttp aja.. oia kulitku normal dry.. mohon pencerahannya mak.. thaankyou *ketjupbasah

---------- Post added at 07:15 PM ---------- Previous post was at 07:14 PM ----------

suhu azulyc ... eike alergi seafoood... hiks.. ga bisa dong pk rosina.. btw itu kandunganny kurleb ya sama nourishkin ultimate.. klo eike minum AF bolehlah ? gabung ma lysine n NAc? udh sering peeling.... ttp aja belang muka lebih item dari tangan... oia kulitku normal dry.. mohon pencerahannya mak.. thaankyou *ketjupbasah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

desyy,

Enggak larrr Mak.. Terpana noh kalo liat gantungan diskon2 pas midnight sale, itu baru terpana *Sambil nahan iler, sama kekepin dompet*

Buoleh2 saja Mak, silahkan atuh Hidden Content Kalo jerawat masih parah banget, Lysine aja di hantem Hidden Content

si_eEL,

Jiahhhhh, gak ada yang sia2 Mak.. Kecuali tahun2 yang terbuang bersama sang mantan karena gagal naik ke pelaminan *Curcol kisah nyata*

Setelah Gw hitung2 zi dao te ching pake sempoa, betul sekali Mak rumusan nya Hidden Content Lumin Skin kalo mehong, Lu ganti Glutox aja gpp.. Ada ALA dan Selenium nya juga Hidden Content

Gw dulu2 kan masih belom tahu Glutox, pegangan nya sama Lumin aja, tapi setelah Gw negak Glutox, ya seterus nya Glutox aja.

miyoo,

Semua nya pertahankan saja Mak, macem harga gono gini perceraian para Artis.. Di pertahankan semua Mak, minum in aja gpp. Tapi Ester C kalo abis gak perlu re-purchased lagi ya Mak Hidden Content

Sangobion setahu eike sih kapsul Mak, kalo Lu doyan yang sirup bisa pake Tonikum Bayer, Chicken Brands atau Marjan.. Gak deng.. Masa Marjan, emang Lu mau buka puasa apeeee Hidden Content

Detox 2 minggu an lah, keliatan hasil.. Lu tidur setelah mabok Lysine kan juga termasuk Detox, sel hati di perbaikin pula.. Enzim2 bekerja lebih optimal siang nya setelah nelen Sangobion.

qnanz,

Hush ! Panggil Aku Sesssss.. Ngomong Seessss nya mesti horor kayak Suzanna minta lontong lebihan sama si Bokir..

Kalo nampak garis2 harus ajib nya serum an Astalift; minum Asthin Bond kalo perlu AF 6 sekalian gpp Mak, hajar aje mulusin muka.

Nah, untuk Hipertensi sampe Hiperaktif kayak Gw, terutama untuk fight against aging.. Lu bisa minum Q10; Vit. B3/Niacin dan Arginine..

Q10 itu ngelancarin serat2 pembuluh darah terutama Jantung; bikin kulit dan tubuh lebih elastis, ibarat gini.. Urat2 syaraf Lu tuh kering, nah Q10 ini melubrikan itu semua. Selain itu Q10 ajib lah, Lotion yang bagus harus nya ngandung Q10.

Vit. B3 guna nya, memperbaiki kerusakan jaringan, mencerahkan kulit, boosting collagen juga, menurunkan kolestrol maupun tabungan di buku rekening, karena biasa Vit. B3 mehong Cyn...

Arginine ya biar Lu gak mati duduk someday, kena Angina Hidden Content Gak deng.. Arginine juga melancarkan sirkulasi darah, aliran darah ke otak, ke jantung dan segala penjuru tubuh.. Yang otomatis penyerapan lebih optimal. Gw sih saranin itu semua.

Cuco' kok untuk Ibu Menyusui Hidden Content Arginine kalo takut2, boleh di konsul sama Dokter Kandungan Tante yeiy.. Gak larrr.. Dokter Kandungan Kamu donk Hidden Content

Sherlin,

Ahh ciyuz Mak terpengarah ? *Sambil nyodokin pisang goreng panas2 ke mulut Lu*

Lu masih 19 tahun kan ? Ingat dan catat bae2, Lu boleh suntik Vit. C max. 40 kali suntik.. Kalo lewat dari itu, Lu bakal cepet banget Meno- , karena sel2 telur lebih cepat rontok nya. Jadi ibarat, Lu pinjam cantik nya kulit Lu sekarang ini dari bertahun2 yang akan datang, mengorbankan telur2 itu untuk kecantikan kulit.

Kalo tipe2 kulit kentang, Lu mesti makan atau asup yang pait2, mis. getir nya kehidupan Asmara Gw dan si Dia,.. Atau cinta bertepuk air di dulang.. Apa sih.. Kalo tipe2 kulit kentang, ya naikin skill regen kulit Kamu Jeunk..

Kalo kulit kering, bisa pake Grapeseed Extract; Omega 3 Salmon Oil maupun Squalene(Kalo kasus nya Vit. E gak nendang di kulit).

Ya jangan kan toge, Semangka, buah2 sehari2 macem buah Alpukat, buah hati kesayangan ortu sampe buah cinta terlarang juga ada Vit. E nya, gak deh.. ya buah2 biasa juga ada, minyak2 biasa juga ada..

Orang Indo hidup di bawah paparan sinar matahari, nenek moyang Kita doyan negak kelapa; minyak2 an karena secara jangka panjang, minyak2 itu ngasih efek melembabkan ke kulit.. Mereka juga pake bedak dingin sih..

Makan sehari2 juga udah ngasilin Vit. E, gak harus toge, sayur2 hejo jg banyak Hidden Content

Lain cerita kalo Lu tinggal di Fukushima, yang kepapar radiasi bikin mandul..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dewivicky,

Jahahahahahahaha.. Lo dulu yang jualan Dynamo Tamiya di Glodok yee ?? Tahu aje Lo Tamiya-an Hidden Content

Sumpah, pret abis Lo ! Gw ngakak.. Taperwerrr lah di bawa2 :P Gak rantang susun woy !!

Ihh. Hufa lebih gede ya Mak ? Mauuuu !! Ya, sebener nya Cysteine AG pun udah bisa kerja bikin cerah, karena kan Lu makan sehari2 juga.. Lysine nya dari makanan sehari2, gak perlu tambahan.. Tapi lebih bajus lagi kalo Lysine tambahan, jadi lebih cepet dan lebih kenceng. Karena kalo ngandelin makan sehari2, mau berapa persen yang bisa di serap dan di ubah ke Lysine tubuh ?

Mata panda itu hub. dengan Liver ya Mak.. Berarti dari berbagai macam organ tubuh mulai dari jantung, ginjal, hati, ampela dan jeroan lainnya.. Hati mu yang kurang di banding organs lain.. Otomatis, Lu perlu ekstra kerja keras atau supplement ekstra untuk perbaikin si hati ini. Tidur pulas dan nyenyak bak Snow White, adalah salah satu dari segelintir cara terbaik yang bisa di lakukan.. Lu perlu tidur macem di bius sama orang2 terminal.. Yang bangun, pipis, minum, tidur.. Bangun, pipis, minum tidur.. Niscaya dan niscahyo pasti liver lebih cuco' !

Orang yang punya mata panda, tend to susah ilang kalo ada bekas2 luka entah luka fisik maupun luka batin di cerca Ibu mertua :P Juga, cenderung punya Maag akut.

Belom Mak, ini Gw baru nyampe Pnomh Penh, cek in dan re-packing, ntar an lagi yak.. Gw bela2 in nih bales page 633 dulu mumpung belom banyak Hidden Content Ntar Gw bales yang belakang2..

AF6 oke2 saja Mak pagi2 gpp Hidden Content Atau Lysine jg boleh pagi2 pas perut kosong sih Hidden Content Baru boleh makan 1 jam setelah nya.

Biotin Gw gak spesifik ya nyari yang mana, cuma biasa Gw minum Vitamin Water sih yang udah ada Biotin 31mg per berapa ml gitu.. Dan Gw kan udah minum Lysine, Rosina, Grapeseed.. Rambut juga udah alus.. Kalo kuku, Gw emang gampang tumbuh nya, cepet banget.. Dan tipe kuku Gw tuh yang bagus deh, buat di kutekin OPI.. Temen2 Gw sampe ngiri, soal biasa cewe2 mau kuku kayak gini.. Rambut dulu kasar karena Gw gak ngerawat sampe sekarang sih.. Cuma sekarang halus ya Supplements.. Gw kan cowo *tanda kutip*, jadi adohh tetep aja, Gw paling males deh perawatan2 gitu, biar kata ke salon atau apa juga males banget.. Mending minum supplement biar doski yang kerja.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc
    Mak..thank ya..aku akn cari selenium dan zinc nya..semangat

Page 632 of 1016 FirstFirst ... 132 532 582 622 630 631 632 633 634 642 682 732 ... LastLast