Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 621
Page 621 of 1016 FirstFirst ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... LastLast
Results 9,301 to 9,315 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Ada bacs thread ini emang bikin jafi galua.hahaha..minta sarang dong para sesepuh2 ahli vitamin. Bagusan nutrimax gluoxidan/ nutrimax lumin skin/ glutera? Ini menyebabkan maag ga ya? Trus beliny dimana dan hargany berapa? Lagi nyari yang ampuh tapi ramah dikantong.selama ini si cuma make nature e az.tapi semakin bertambah umurku kykny butuh asupan lain ni.kulit mulai kering dan warna kurang merata noda jerawat pun lama hilangny dan mulai muncul tuh bentol kecil2 yang ada isiny kyk jerawat.tapi ga bisa dikeluarin dipencet pun ga mau.nyiksa banget...hahaha baru sadar ini kyk curhat batin ya.tolong pencerahannya ni

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shinju

Iyaak pulesss ampe mauu bablass subuhnyaa, untung alarm teriak2 terus Hidden Content

Tyta bener deh ngefeek nyaa pake bangeeetz buat dminum malem aja, klo siang akuu nggak ngrasa ngantuk smsx, hri ni diaare jg udah enggak ada lagi..

Shinju kamu pake si kino jg tahan y ma isi kantong hehe, aku gaa tahan ma isi kantongg maak >_< ciuttt.. Cocoknya si pasti sm si kino UVB..Yang ga cocok doku na :-P

Eh makk azulyc nongol tapii lgsg ksh rangkuman pitamin sedabreeek..@_@ Skalian buatin jdwal lagi aja maak, per minggu hrus gnti2 yang mana2 aja pitaminnya.. *ngarep pake bangeeetz :-P :-P

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaa baca2 review nya jd pengen nyobain rosina...Beli rosina dmn?? Harganyaa brp y? Smoga g trll menguras kantong hehe.. sekarang cm mnm vitalong c+nutrafor wb ajaa nih.^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mimamoz,

Gw udah minum AF dari tahun 2012 lalu, deh zaman2 waktu isu gonjang ganjing mau kiamat *Halah*

Waktu itu AF masih cemen lah, gak setenar sekarang.. SOHO juga mikir nya 50/50 kali, either bangkrut atau sukses.. Alhasil mereka getolin pemasaran ke Dokter2 gitu, ya sudah AF mulai ada di mana2 deh. Gw pun baru tahu Astaxanthin itu paling kuat pas 2012, eh 2013 ada yang lebih kuat lagi, tapi koalisi Resveratrol + Beta Glucan.

Ya jangan seumur idup juga minum AF nya lah Mak, empet juga Gw mah kalo harus seumur idup. Ya liat nanti lah, perkembangan zaman nya gimana. Virus; penyakit; radikal bebas kan makin berkembang, tentu nya Scientists juga harus pinter2 buat update apa yang bisa lawan itu semua. Sekarang kan masih Astaxanthin, Scientists lagi sibuk ngurusin Resveratrol + B.Glucan sebelom di lepas bebas jurnal nya ke pasaran, begitupun Kanker atau HIV yang dulu mah orang ngeri banget.. Lebih ngeri di banding di datengin tukang kredit panci :P Sekarang udah gak perlu takut lagi, HIV ada vaksin nya, vaksin Kanker pun bakal di release akhir tahun ini sama Scientist Mid. East gitu.

Waktu Gw lahir sih bobot Gw gemuk banget ya, Emak Gw sampe jejeritan pas lahirin.. *Ya iya lah, masa mingkem*.. Nah pas bayi putih, pas balita malah coklat kulit Gw sampe suka di timpukin kacang ijo sama tetangga di kira tuyul, pas di atas 8 tahun an, Gw mulai kuning langsat sampe lulus SMA, pas kuliah di Jerman masih kuning sampe negara Api menyerang *Kebanyakan nonton Avatar Aang*, gak deng.. Pas di Jerman, mulai Tan.. Karena tiap hari Gw di ciduk sang mantan buat sun bathing gitu, kata nya Gw lebih ca'em kalo lebih coklat.. Pas balik Indo, Gw mati2 an getol mau kuning lagi lewat suntik nonstop tiap minggu, pas di Bali 2 tahun an, masih tetep kuning tapi bagian yang terpapar matahari malah agak tan gitu kayak lengan Gw, karena Gw motor an tapi gak doyan jaket.. Selain bagian lengan dan paha atas, semua badan Gw kuning cederung putih malah. Jadi kontras abis lah badan Gw, lengan doank seceplok sawo matang nya.. Tapi sekarang mulai balik kuning sejak Rosinaan 2 bulan.. Fixed ke depan nya, Gw mau rata in warna lengan Gw.
    Kok Lu tahu Gw joget2 di Youtube ? Lo subscribe Channel Gw kah ? *Maap OOT, jongkok bangun*

Duet AF & Rosina udah mantafff kok Hidden Content AF oke2 aja, walau gak perlu tiap hari kalo Lu udah konstan negak Rosina

cimmimoet,

Apaaaaa ?? *Sambil mengelinjang, ngibas2 rambut macem Pai Su Chen, si siluman ular putih*

Lysine gak nyembuhin Insom Mak, tapi.. Lysine bakal bikin Kita bawaan nya mau tidur.. Karena 1 syarat yang pasti *Sambil jari telunjuk nempel di bibir* buat naikin atau produksi HGH adalah, Kita harus tidur.. HGH itu tercipta karena ada nya insan2 seperti Melatonin; Hormon2 di tengorokan dan mata ketiga.. Gw lupa kalo gak salah Pituary sama 1 lagi getoh.. Lysine bikin tidur pules abis, karena semakin pules Kita tidur, HGH makin gampang dan deras di produksi.. Efek samping nya ya Kita bisa gemuk juga.. Makes sense sih, anak kurus di cekokin Lysine biar gemuk. Ya gimana gak gemuk, abis makan tidur deh..

Di Gw, Lysine Gw juga minum nya lebih sering malam, dan pagi nya bablas tidur.. Kadang Gw sampe kaget dan takut kalo telat bangun, berasa tidur panjang banget.. Lebih panjang dari stripping sinetrom Cinta Pitri deh, eh gak tahu nya masih jam 8 lah, masih jam 7 lah.. Dan siang2 malah mau bobo siang juga, cuma Gw maksa banget mata buat melotot kerja.

AF boleh tapi gak perlu sering2 juga, kalo mis. Lu ngandelin Lysine. AF kuat banget, combination Lysine + NAC juga gak maen2 kalo udah ngomongin HGH.

Voska,

Menurut Gw sebaik nya, Lu netralin dulu tubuh dengan Klorofil atau Apple Granny Smith yang asam banget, tapi lebih bagus sih Apel Malang ya Mak Hidden Content

Setelah itu Lo kalem in inflamasi pake Magnesium bisa dari Promag yang double action selama 1 minggu an, di combo bareng AF.

Baru deh Lo sambil minum in Lysine; Grapeseed Extract; EPO. Glutox gak perlu2 banget, tapi kalo Lu mau it's ok.. Dan gak perlu beli Grapeseed Extract, karen Glutox udah ada Grapeseed.

Untuk takaran, ini Gw masih propose resep dan aturan maen nya di Tablet, ntar Gw posting deh ya kalo udah sempet dan udah kelar. Karena Gw juga perlu itung2 an, mikir dan analisa, gak bisa asal ngomong mis. minum aja 5 butir AF langsung.. Hidden Content

Gak ada Glutox oke sih pake Renew Life, cuma NAC nya dari mana ? Hidden Content

shinju,

Masih donk Mak Hidden Content Art Pieces Gw pake nya Bohlam Kuning kok, biar kesan nya mahal dan sophisticated.. Padahal mah gak banget larrr :P Anyway, kalo Lu gak bisa nutupin lampu pake karton atau apa, coba tutupin mata pake tutupan mata gitu buat tidur Mak. Bapak Gw sih nutupin mata pake sapu tangan, Gw tidur mostly nyalain lampu tapi akhir2 ini demi Melatonin, Gw matiin lampu deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MySoura,

Ciyousss Mak ? Yang boneng Mak ? Bagus lah kalo gitu Hidden Content Senang Gw !! Kalo gitu AF nya lanjut aja gpp, mau barengin Renew Life juga ocre, Lu lagi mau program BuMil juga kan ya ? Hidden Content

piluphiu,

Ouch Mak ! Gpp, Gw udah dari zaman SMP udah banci lenongan, krim2 gajebo sampe yang mehong banget udah Gw coba in.. Untung Gw cepat2 bertobat dan berobat, jadi krim2 nya gak numpuk2 banget.. Penyesalan Gw adalah pas krim2 itu bikin numpuk Hydroquinon di muka Gw, tapi sekarang udah bersih karena Gw detox abis2 an pas akhir SMA. Dulu2 mah Gw bisa puasa Senin - Kamis, Jum'at - Minggu pesta pora makan Sushi bareng temen2. Sekarang, Gw gak kuat puasa.

Kulit kering kusam, bisa pake AHA atau ekfoliasi Mak. Saran Eike, coba Koji San soap.

Untuk Vitamins, boleh minyak ikan Salmons, susu kedelai atau lecithin extract, grapeseed extract atau AF gpp.

van_van,

Lumin Skin nya coba Lu naikin dosis nya, mis. dari 2 ke 3 atau 4 kapsul. ALA masih aman2 aja kok, asal Lo banyak makan atau minum yang manis2 macem air rendaman pas foto Gw :P

3 minggu mayan lama sih, tapi emang menurut Gw sekali lagi, waktu yang berkuasa *Halah*.. Mau sekuat apa juga, gak bisa langsung instan ya Hidden Content Minggu kemaren, Gw abis peeling muka merah2 abis, maksa negak ini itu tapi alhasil minggu ini kulit Gw baru mulus nya. Jadi ya pasti makan waktu sih, gak bisa langsung 1 minggu an selesai.

Lu minum in 3 - 4 butir masih oke lah. Itu aturan pake nya 1-2 kapsul sehari kan ? Pagi 2 , sore 2 aja gpp. Selang 8-10 jam an si Lumin Skin indang.

Biar bruntusan gak balik, Lu back up pake multi vits + minerals, minyak ikan atau sangobion azizah Hidden Content AB oke pake Chicken Brands juga kok.

lovelymizzy,

Menurut Gw kemungkinan besar bikin napsu makan, karena kan NAC produksi Glutath.. Nah buat produksi Glutath juga perlu asupan gizi2 dari makanan yang Kita makan, jadi penyerapan buat Glutath nya optimal Mak. Gw dulu minum KB malah sakit maag dan lemes, ternyata oh ternyata doski nurunin kadar gula darah, maka nya harus banyak makan.

ppuurrppllee,

Dengan senang hati Mak.

rinche,

Menurut Gw boleh banget donk Mak. Karena Lysine nya buat bikin Glutath tambah aselole - heba !

Cysteine nya AG + Lysine, otomatis Glutath lebih kenceng, ketimbang Cysteine seorang Hidden Content

dezychezy,

Oittt Mak Hidden Content Hhm.. Kalo cuma grape extract, pomegranate dan mangosteen mah gak yang gimana2 ya Mak.. Tapi Bioactive Protein Bovine nya mungkin menurut Gw, at least bukan yang buah2 an extract lah.. Kalo mau buah2 an mah negak aja Frutablend sekalian atau Grapseed Extract biar gak nanggung2. Bovine ini buat collagen nya Mak. Yang Gw tangkep gini, si Bovine Collagen ini boosting collagen kulit buat mempercepat bekas2 jerewi, milk protein pasti ada Cysteine nya juga buat regeneration dan mudarin bekas2 jerawat, grape buat antioxidat, mangoosteen dan pome buat kalem in inflamasi.

Lanjut lagi Mak minum Praventac nya Hidden Content Kalo masih jerawat keluar, Lu doule dosis paling an beberapa hari an.

sweet_memory,

Bisa aja Mak Lu pake in ALA, atau Grapeseed Extract kalo Lu mau.. 2 itu supplement antioxidant yang paling atas, bareng Astaxathin. Kalo Lu males efek panas nya Asta, ya pake Grapeseed.

nonakaori,

Whuooooooo Makkkkk *Sungkem* Entah kenapa tiap Lu posting, Gw bawa an nya riang gembira kayak abis mabok chiki Hidden Content

Dengan senang hati Mak. Gw udah propose berminggu2 lalu, baru tadi siang sempet Gw posting lewat Tab.

Biolysin biasa 300mg Lysine nya, sedangkan yang Smart itu cuma 200mg, tapi ada DHA atau EPA gitu lah.. Becombion Lysine Gw kurang tahu ya berapa mg.. Biolysine paling gede sih 300mg, sedang toko sebelah berani ngasih 50mg doank rata2. Tapi ya sekali lagi, kurang tahu grade Lysine nya yang 50mg itu ocre punya atau yang ala kadar nya.

pipit19,

Zinc + Selen, baru mayan ada efek nya. Anyway, Picolinate ini sintesis punya kan Zinc nya ? Minum Zinc yang natural aja, bukan sintesis.

Buat jerawat biar cepet, Lu bisa minum in Lumin Skin, dosis 4 butir selama 3 - 5 hari pertama, sisa nya terjun bebas ke 2 - 1 butir sehari.

Mely,

Wow !! Gw pelajarin juga Mak. Ilmu baru juga nih racikan Magne + Selen Hidden Content Selen emang ngefek abis buat kanker paru2, orang yang ngerokok berat biasa berangsur bersih paru2 nya kalo udah ngunyah selen. Tarenkyu banget ya Mak Hidden Content

shinju,

Serba salah juga sih.. Di satu sisi Nutrafor bajus Mak. Karena doski ada compressed Glutath nya, cuma ingre lainnya itu lho yang gak nahan.. Gw geram banget, masa isi nya cuma kayak Chammomile extract lah, Sillymarine lah.. Yang notabene atau nota belanja, gak banget lah.. Multi vits komplit biasa pun suka ada chammomile atau sillymarine extract nya.. Tapi emang compressed glutath nya oke. Ingre lainnya mah gak gimana2 lah.. Compressed Glutath nya yang amazing.

Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc, Panjangg benerrr penjelasannya lu yem. Thxxx bgt neh saran2nya. Ntah sugesti ato apa ya, semalam baru minum rosina bangun2 merasa muka agak cerahan dan jerawat2 lebih kalem. Lumin gw cuma minum 2mgu yg isi 30capsule. Kayaknya ngefekna lambat si lumin di gw. Emang brusntusan agak berkurang waktu minum lumin tp gw coba skincare baru jg pake kiehls. Stop dokter itu emg bikin stressss ya. Minum vitamin2 malah galau. Pengen coba ini itu. Emang gk bisa instan. Tp kmrn stop lumin dan tungguin rosina, muka tambah hancurrrrr. Baru pertama kali bruntusan kayak jerawat tp bukan jerawat haiz ntah apa lah itu. Tapi kemarin browsing si rosina bisa reduce scar n heal acne jg ya. Mudah2an cucokkk dah. Tapi gw lagi pengen combine, lumin ato roaccutane ya mak? Zaman dulu pake dr. RN diksh roacc jrwt gk nongol lama. Gw gol dar A. Menurut lu gimana yem? Roacc gw minum selama jerawat aja. Kan gak bole minum lama2 ya. Thxxx ya.

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaaaak azulyyyyc *gedor2 pintu pake palu satpam perum
    Klo maauu plus AF baiknyee dminum pas kaapan yaa makk??
    Trus si glutox diminum 4bjies terus2an gak ape2 kan yaa?
    Trus L-glutamine dan Cystine yang kamu resepin 5000mg tuu didapet dr mana makk? (Baca dr post2 belakang)

Maaap yeee makk nanyanya berondongan :-P

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cimmimoet
    wah...kalo aku kmrn sempet bablas...namapun 4sendok gitu nenggaknya...heuheu.

kino itu taun lalu minumnya. bukan ga kuat dompetnya *sombong...wkwkwkw* tp ga rela aja ngeluarin segitu bwt kino doang *jaga gengsi*. badanku yang mulai menua karena usia plus goldar plus gaya hidup tak sehat ini ga butuh kino doang... Hidden Content

makanya ngacir ke diva nih...mayan lah..drpd lumanyun..

azulyc
    oh I c... jd kelopak mata qta yang melihat dalam kegelapan itu ya yg bsa bikin si melatonin lbh aktif. kirain paparan cahaya ke tubuhnya...

hmm...soal nutrafor...jd kesimpulannya...utk glutathionenya...harga sgtu worthed ga?

aku blm pernah konsumsi glutath sblmnya sih...jd gtw perbandingan harganya.

---------- Post added at 09:28 PM ---------- Previous post was at 09:27 PM ----------

cimmimoet

waaa..km doyan berondong (an) ternyata yee...hihi.

eh si af isinya bukannya intinya sama ama kulit manggis y? cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

azulyc, iyaaa aku subscribre dirimu, penasaran sama penampakan neng iyem Hidden Content . Sejak kamu diutus jadi gurunya sungokong dalam mencari kitab suci, semua postingan kamu tentang jerawat khatam aku baca Hidden Content . Ilang di thread sebelah ternyata neng iyem jadi most wanted dimari ;p. cucoook bgt dah pengetahuan neng iyem.. padahal masih muda belia.
    back to topic, biar gak di jewer bu mod.. aku tadi ke guardian minta AF, eh malah ditawarin vit lain yang kata BA nya kandungannya lebih nendang dari AF yaitu antiox formula dari wellness yg ada zinc,selenium,gluthatione, dan kawan2nya. aku jadi maju kena mundur kena mau beli AF aja, apalagi goldar ku O. AF temenan gak sih neng ma goldar O? di postingan terakhir neng iyem kagak disebut O u/AF. jadi kudu semedi lagi u/minum AF apa nggak. kumaha nyaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mimamoz,

Whoaaa Mak !! Gw klarifikasi dulu yak Mak !! Itu yang di Youtube joget2 pake lagu nya Jelong, apalagi bawa in acara gosip geje gitu bukan Gw. Tapi Sandi nama nya. Itu zaman2 Gw masih jadi babu hotel pas pre-opening mau nanjak ke SV Front Office Dept. Gw yang paling ca'em kok, yang kurus ceking baju item Hidden Content Sekarang udah makin cakep donk :P *Push Up dan Marathon dulu*

Adoohhh, Antiox gak perlu lah Mak.. Zinc; Selen doank mah. Lu beli aja Pharmaton Formula Tablet Hidden Content Untuk Glutath, yakin noh Lu baca ada gak kandungan nya di botol ? SA Guardian suka sotoy, mending cerdas sotoy is ok, ini kagak.. Minggu lalu Gw masukin report ke Hero pusat soal attitude SA nya yang ngebentak balik Gw, sotoy pula.. Entah sotoy ayam apa sotoy tangkar.. Bilang semua Antioxidants sama kandungan nya, ya beda larrr.. Gw nyari Glutoxidant, di tawarin nya Antiox Sp gitu, yang notabene isi nya Vit. ACE, Selen, Chrom.. Ya gak apple to apple nama nya, mau bandingin juga mending sama Nutrimax Selenomax yang kandungan nya juga sama.

Astaxanthin.. Hhm, Gw kurang nyaranin karena basically O itu becomes better dengan Resveratrol; Grapeseed Extract; Caffeine; Magnesium; B Complex.. Asta kan secara gak langsung golongan cholera alias ganggang laut. Emang sih O tends to be ok buat makanan laut, tapi terbatas pada golongan Krills atau Crustaceas aja macem Udang; Lobster; Kepiting; Kerang2 an; Tiram. Jadi aman nya, mending Gw gak mention AF bagus buat O atau kagak.

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azulyc
    hwakakakak...pake dijelasin juga bagian yang "kurus ceking"nya. anyway kamu dmn2 pake nick sama...gampang dicari lah cyiin...eh kecuali fb yeee...yeiy pake nama asli...tp foto teteup...andelannya. hihi.

*maap mod...sit up deh aku...biar ni perut langsingan*

iya tuh...SA guardian sih namanya juga jualan...klo kita pilih merk A, dia tawarin yg lebih mahal...udah di kasir, ditawarin lg barang yg lg diskon. mimamoz klo ditawarin sesuatu, baca aja dlu ingredientsnya macam azulyc wkt ditawari nutrafor.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

simpl3gal,

Mak, ce me es gak masup ya kemaren ? Rosina itu 5 butir untuk 5 malam pertama, setelah itu turun 3 - 2 butir.
    Gw di info Jack awal2 sih 4 - 6 butir, cuma selebaran nya seperti indang:
    imgur(.)com/gSG4tkz

Kalo emang Lu cocok Roacc, ya ambil Roacc gpp Mak Hidden Content ALA mesti dosis gede baru mempan ke jerawat, krn doski fat and water solluble. Jadi fokus nya mencar Mak, gak 1 tujuan kayak trayek angkot Hidden Content

Ya Roacc selama Lu gak purging di minum saja gpp, ada yang bilang Roacc harus minum jangka panjang biar ngefek, apalagi pas purging jangan berenti.. Gw dulu pernah minum Roacc juga, muka kering dan bebas jerawat sih, cuma udahan nya enggak lagi karena di badan panas Bu.

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamak azulyc yang aduhai.....akhirnya kau datang juga....cubitgemess.....
    Baeklah....faham ai sekarang....mamacih yah...
    Tar ae coba cari lg vit yg tokcer marecerrrr...biar cakepan kulit eke

Permanent Resident nonakaori's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc
    Gue suka sama postingan lo dan emak2 kece di sini, serasa udah expert dan konsumsi vitamin yg ga gue kenal. Hahahah.

Gue mabok Becombion with Lysine, mak. Di sini, lysine terkandung 375 mg + B kompleks yg masing2 jumlahnya 5-20 mg. Minum satu sendok makan, ga berapa lama, langsung zzzZzZzZZzz. Gmn kabar muka lo, mak? Semakin mulusss bin kuning langsat?
    Last edited by nonakaori; Apr 13, 2014 at 01:37 AM.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc

Mak help meee. Biasanya sih kulit gw gapapa cuma agak kering doang. Tapi akhir akhir ini muncul jerewi jerewi yang tidak diinginkan. Trus meninggalkan bekasnya. Hiks. Padahal biasanya jerawat cuma muncul 1 biji pas lagi haid.
    Gw gol. Darah O. Pernah minum nutrafor cuma gakuat gara gara kapsulnya gede boo mnurut eyke. Eyke tidak mampu minum gede2 gitu. Hidden Content
    Trus ini kulit kering mak. Gegara jarang dirawat akhir2 ini.
    Enaknya minum biolysin cmpur apa ya mak? Yg setidaknya obatnya ga gede hihihi. Pengen kulit glowing cerah gituu.

Page 621 of 1016 FirstFirst ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... LastLast