Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 542
Page 542 of 1016 FirstFirst ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... LastLast
Results 8,116 to 8,130 of 15232
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

apinaapinaa..mak drmu ngerasa efeknya si asthin ini stlh consume brp minggu y?trs shari minumny brp kali?

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong, dear all. nutrafor emang ngasi efek gampang haus ya? klo iya berapa lama? thx you ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Meinnametika.. Waah sama banget deh. Pas consume vit.c 1000mg ke kulit berasa wah. Eh tapi malah diare aku (browsing2 ternyata kebanyakan vit.c bisa kena dhiarea). Eh pas sekarang minum 500mg kok kulit gak secetar pas minum yg 1000mg *pusying

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adakah yg gagal pk biocell? Hehehe.. aku jg mulai keracunan nih, mau coba biocell plus obt dokter... kesel sama bruntusan di muka..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all. Maaf bgt nih klo oot.. Jarak waktu yg baik buat minum vitamin dan minum susu itu berapa jam ya? Soalnya aku sukaaaa bgt minum susu.. Takut klo aku minum susu setelah minum vitamin walaupun udah dijarakin 2 jam, malah jadi percuma minum vitaminnyaa..

---------- Post added at 12:26 PM ---------- Previous post was at 12:24 PM ----------

Waterblow iya, emang jadi haus terus klo minum nutrafor.. Aku udah minum hampir 3 minggu, udah mulai ga sehaus awal2 minum ko mak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CuT3_C Hidden Content
    hiiii
    teman2 cantique sekalian ada yg udah pernah minum sea quill silk skin ga yah?? solany kmrn2 ke boston dirayu2 mbak spg ny buat beli,, bagus ga siihh?? bagi review2nya donk buat yg udah prnh coba Hidden Content
    Makassiiihh ya darlaaaa Hidden Content
    habis satu botol silk skin dan gak repurchase lagi...efek di aku kulit jadi "agak" sehat, garis2 halus "sedikit" berkurang. gak ada efek cerah seperti yang mbak2nya bilang itu, apa karena aku minumnya cuma habis 1 botol saja.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alfatika Hidden Content
    Adakah yg gagal pk biocell? Hehehe.. aku jg mulai keracunan nih, mau coba biocell plus obt dokter... kesel sama bruntusan di muka..
    Klo aku pke hasil nya mantap n memuasakn krn bru ini aku temukan yg bisa dan benar2 untuk mengencang kn +mengecil kan pori2 dan aku puas saya...
    Emg aku gabung dgn cream mlm juga buat hasil kencang+putih, krn biocell emg bgus bwt mslh kerut,pori2 bsr n kulit kendur.
    Sgtu dlu mnrt pengalman aku.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinaapina, mau tanya dong mak dirimu konsumsi rumput laut segar dapet dari mana? Merk apa? Trs konsumsinya sehari sebanyak apa ? Maaf nanyanya borongan hehe Hidden Content

meinnamatika, mak kalo dirimu mau coba ashtin syrup kabar2i ya mak kata dokter apa dan reviewnya gimana Hidden Content

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuma minum natur e sama jamu kunyit asam kadang2 suka minum rebusan sirih hehe.
    Natur e efeknya muka jadi bersih dan segar alias ga kusam kalau jamu kunyit asam biar ga bau badan sama biar haid teratur plus nggak sakit kalau haid.
    Kalau si air sirih biar miss v bersih dan ga gatal Hidden Content

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kristiara

Oh jd wajar ya efeknya gitu? Oke deh makasi? Btw aku jg punya pertanyaan yg sama, soalnya aku jg minum susu low fat tiap pagi, klo dulu minum crystalis,ga bole minum susu, teh , kopi, sama skali, klo nutrafor ad pantangannya kah? TIÀ

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo asthin force ini efektif buat ngatasin jrewi krn kandungan astaxanthinnya, kbetulan aku punya Dr. Best, Best Acaiberry nih kemaren beli di iHerb, jadi tertarik pengen lgsg cobain krn ada kandungan antioksidannya juga yaitu anthocyanin. Googling2 sih ktnya acai ini bagus juga buat nurunin BB. Hari ini mau test drive rencananya, ditunggu y ripiunya.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waterblow ga tau sebenarnya wajar apa engga, kenapa bisa menyebabkan haus, awal minum tenggorokan berasa kering terus ya mak, tapi kesini2 semakin berkurang kok.. Di brosur sih ga ada keterangan pantangan apa aja.. Cuma aku agak ragu aja mau minum susu, soalnya kan susu itu penetral racun, sedangkan obat itu kan sebenarnya dianggap racun oleh tubuh kita, jadi klo kita minum vitamin, trus setelahnya minum susu, jadi takutnya vitaminnya malah ga ngefek.. Adakah yg bisa menjelaskan, jarak waktu yg ideal antara minum vitamin dan susu ? Hehehe makasi yaaa

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilana : hai mak salam kenal yak..
    aku pake rumput laut nya sih ga pake merk. soalnya di daerahku penghasil rumput laut. aku konsumsinya dicampur kelapa parut mak, kadang dibuat jadi jely jugaa. sehari makannya setengah piring mak,kadang malah lebih. hihi
    mgkn dibantu sm si rumput laut yaa makanya si asthin ini jadi nampol banget di wajah dan badan Hidden Content

meinnematika : aku konsumsi selama 2minggu uda berasa banget mak di wajah, cuma seminggu pertama lebih berasa di badan, jadi lebih seger ga gampang sakit Hidden Content

aichan : wah mak aku gatau deh kl diluar daerhku dijual dimana , sorry ga membantu. rHidden Content

Immigrant CuT3_C's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dewiparadiso Hidden Content
    habis satu botol silk skin dan gak repurchase lagi...efek di aku kulit jadi "agak" sehat, garis2 halus "sedikit" berkurang. gak ada efek cerah seperti yang mbak2nya bilang itu, apa karena aku minumnya cuma habis 1 botol saja.
    yaaahhh...sayang donk yah??!! udah harganya mahal banget yah saii,,hiikkz Hidden Content
    trus skr km minum apa saii?? ga ad efek cerahny sama sekali yah??
    km minumny sehari 1 kali yah??

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neolover
    Pake dr best bkin jrewian gak dikamu? Udh brapa lama konsumsi dr best say? Tenkiuu.

Page 542 of 1016 FirstFirst ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... LastLast