Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 540
Page 540 of 1016 FirstFirst ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 590 640 ... LastLast
Results 8,086 to 8,100 of 15232
    Immigrant airjahe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Mo share sdikit review ney, sejak bulan agustus 2012 aku minum met tathione plus vit c nya. Ga sampe sebulan perubahannya udah kerasa bgt, kulitku jadi lembab dan mulai cerah warnanya... sweenneeenngg...
    Lanjut konsumsi sampe 3 bulan. Sampe bulan november 2012 kulit jadi halus, lembab, putih bersih merata, di badan juga seger ga gampang sakit sampe2 temen dan sodara nanyain kulitku kok tambah putih hihihi...
    Lanjut bulan desember 2012 coba brhnti mnum met, alhasil muka mulai balik ke warna asal.
    Satu bulan stop suplemen apapun dan coba cari selingkuhan vitamin lain. Aku coba astaxanthin 2 hari di bulan januari 2013 yg ada malah jerawatan. Hadeeehhh...
    Sempat stop dlu ku sampe bulan februari 2013 coba nutrimax glutoxidant selama bulan februari itu, ga ada efek apa2 dan kulit makin kusam aja, secara udah kerja kebanyakan di lapangan dan vitamin kulitnya kurang "nendang" mnurutku. Mulai deh stop lagi ga mnum vitamin apa2 buat kulit. Kulit makin kusyeeeemmm beneerr... dilihat pun kyk orang kelelahan gtu..
    Bulan maret 2013 mulai coba2 mnum imedeen sekitar 2 mingguan tapi juga kurang berhasil. Kulit tetep gtu2 ajaa.. apa akunya yg kurang sabar yaa hehehehe..
    Akhirnya coba2 vitamin lain ag factor di bulan april 2013, 1 bulan pertama kulit terasa lbh halus, tapi tetep nggak memutihkan. Belang di kulit akibat kepanasan masih aja ada dan ga ilang, sengaja aku fotoin sebelum mnum ag factor untuk liat perubahannya tapi sampe botol 1 habis tetep aja ga pudar2 juga, mnurutku pudarnya malah krn aku scrub setelah botol 1 ag factorku habis.
    Masih pengen nyoba lagi ag factor, dan beli botol kedua. Hasilnya kurang worth it sama harganya menurutku. badan juga gampang bgt kena flu, ga setahan waktu masih konsumsi met.
    Sekarang masih stop dlu suplemen kulit. Sekalian detox buat mulai lagi bulan depan.
    Rencananya bulan depan mau pakai met tathione aja, yg udah jelas hasilnya hehe..
    Oiya.. aku ga dibayar sama met buat ngasih review ini. Mungkin hasil dari tiap suplement beda2 tiap orang, dan aku yg udah coba beberapa suplement lain ternyata lbh cocok konsumsi met. Yaaa namanya cari suplement yg cocok dan berkhasiat emng harus melalui tahap "trial n error" biar tau mana yg lbh cocok ke tubuh kita.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

airjahe: bagus kalo kamu udh nemu produk yg cocok dan keliatan hasilnya jd minum Met tathione diterusin ajah, aku termasuk yg gak berhasil/cocok, minum udh sampe 2 bulan harusnya udh keliatan kan..tp jerawat+bekas msh tetep ada tuh..akhirnya aku putuskan berhenti terakhir msh ada sisa satu botol aku kasih ke temen aku.. Niat minum met tathione bkn buat mutihin tapi justru krn kulit aku terang jd kl ada jrw bekasnya itu keliatan banget..jd mau ngilangin bekas2 jrw..

gw itu kl denger ada produk baru diracuninnya cepet banget..Belum lama ini nyoba glutera sampe lgs nyetok 2 paket tp baca disini kok byk yg gak cocok berenti deh padahal msh ada sisa byk tuh, jadi skarang msh blum tau apa yg bagus/cocok buat gw...sekarang gw baca2 aja deh review dr temen2 disini dulu sbelum gw berpetualang sama yg lain..heehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apinaapina,
    akhirnya aku beli juga si asthin karena racun darimu.. tapi belom pake sih, soalnya abisin suplemen aku yang masih sisa ini Hidden Content
    maaaak, aku juga ada masalah sama BB, biar bisa turun kaya efek dikamu gimana? minumnya pagi (sesudah ato sebelum sarapan)?? apa diminum malem??
    semoga, di aku juga bisa nurunin BB yak?? doain please, aminaminamin

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo all, mau review paket trial beutskin essence+sne kapsul 15 hari ya. Saya minumnya pagi dan malam, masing2 1 kapsul sne dan 1 be. Efek utk kulit, hm gak ada sama sekali. Malah sempet berjerawat pas minggu pertama (tapi mungkin karena hormon menjelang mens). Yg dirasain justru *maaf* keputihan berkurang banget. Biasanya menjelang mens kan banyak tuh, tapi ini hampir enggak ada.

Nanti kalo ada uang lebih mungkin mau coba sekali lagi, tapi dosisnya ditambah. Tapi utk sekarang sy mau cari kulit manggis lagi aja deh.

Ada yg tau beli kulit manggis kering di bandung dimana? Dan sebenernya nutrafor wb tidak boleh utk busui karena ada mengandung apa ya? *mupeng liat diskon di guardian*

Mohon pencerahannya ya buibu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ka weekly spesial edisi di guardian itu bagaimana yahh ?? jd berapa uang yg hrus keluar untuk mendapatkan 2 buah nutrafor 60 caps ?? + 1000 itu apa yah ka ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam knal smuanya... setelah jd silent reader...
    kulitku berminyak, ad sedikit pori" besar di pipi... cari vit kulit bwt naikin skin tone... aku orang yg gak rajin rawat kulit muka dan orang yg jarang minum air putih... ne curhatanku
    awal minum vit kulit emilay 2 botol.. orang rumah bilang aku putihan tp aku sendiri gak ngerasa.. akhirnya berhenti karna mls...eh, skg malah rajin cari info vit bwt kulit...
    evory habis 1 botol gak ngefek ap"...
    magrarita powder gak ngefek juga... pdhal stok masih banyak,
    el marino 2 box hanya kulit ku jd gak terlalu berminyak... gak worted dibandingkan harganya yg mahal menurutku,
    kb 1 box gak ngefek jg...
    meiji colagen pink 1 kaleng dikulit enak 2 mgg kerasa efeknya, walau skin tone gak naik..coz memang bukan whitening..
    aku gak berani minum yg vit c karna nyadar diri ssuh minum air putih (dipaksain banyak minum pun malah pening), dan kupikir skg banyak vit lain yg kandungannya berkali" lipat dibanding vit c.
    kemarin sempet mau order lamor2 atw aura white (secara kandungannya wah bgt) tp gak jd...karna teringat pengalam minum el marino dan meiji colagen... 2 produk ni sma" kolagen... tp klo ku perhatiin collagen made in korea/malay pasti berwarna dan berasa tp hasil kurang ngefek padahal dari kandungannya wah gt... sementara collagen made in jpn putih dengan rasa aneh, baca dari tulisannya seh biasa aj tp justru berasa ngefek nya...
    dsni aku baru tw soal kulit manggis bwt kulit... kebetulan aku lg pengobatan herbal alhasil beli 1 kg serbuk kulit manggis... (kebanyakan bgt secara yg diminum bwt obat ku cman 1/2 sendok sehari) setelah baca dsni aku pke maskeran..enak dikulit gak terlalu berminyak, walau bergadang tp mlm kulit gak kusam paginya...
    skg minat bli asitin force dan pengen bli meiji amino white beauty..tp gak tw mesti bli dimana...

klo menurutku sebelum minum vit ada baiknya detoksifikasi dulu tubuhnya... biar penyerapan nutrisi lebih optimal, dan pastinya banyak minum air putih (ngomong ke diri sendiri he he..)
    bwt yg lg minum vit kulit apapun mending di barengi sma minum collagen biar lebih kerasa efeknya dan cepet lg...
    untuk masalah skin tone mungkin memang benar erat kaitannya dengan anti oksidant... curcol lg neh... dlu waktu tinggal di jpn aku jadi putih bgt..padahal diriku gak pernah minum vit apapun, untuk pemakaian luar hanya pke lotion biasa aj..karna super males nya diriku merawat kecantikan... plg ke indo jd kusam, karna mungkin di jpn tingkat polusi nya yg lebih rendah dibanding dsni... karenanya dsni kita perlu antioksidant yg bagus...itu sebabnya aku pilih ivory yg katanya mengandung glutatone sebagai mother of antioksidant tp mlh gak ngefek ap" Hidden Content
    sumpah nyesel bgt knp diriku males bgt ngerawat diri,stlh plg baru cari info sana sni... akhirnya mentok di produk jpn... makin nyesel karna bli dsni ssh....knpdlu gak bli ....

baru tau astaxanthine... hebat bangret ya...
    Asthin Force® 550 – 1000 kali lebih kuat dibanding VITAMIN E
    Asthin Force® 6000 kali lebih kuat dibanding VITAMIN C
    Asthin Force® 800 kali lebih kuat dibanding Coenzyme Q10
    Asthin Force® 560 kali lebih kuat dibanding EGCG (Green Tea)
    Asthin Force® 75 kali lebih kuat dibanding Alfa Lipoic Acid
    Asthin Force® 40 kali lebih kuat dibanding Beta Karoten
    Asthin Force® 17 kali lebih kuat dibanding Grape Seed

tp ko barang langka ya... nyari" di apotik di bandung gak dpt", infonya donk bli di bandung dimana ...
    Last edited by sugarenspice; Jul 29, 2013 at 09:31 AM. Reason: merge posts, not eligible to sell

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aichan...
    Km beli dmn kulit manggis? Mau dong.. ktnya utk diabetes jg bs...
    Anyway, udah 3 hari minum asthin blm keliatan hasilnya, ditunggu smp abis sebotol deh..
    Aku tertarik bgt sm met tathion, itu bs utk jerawat jg ga sih?
    All, utk mencegah timbulnya jerawat bruntus gmn sih? Yg nongol ns dikeluarin tp ya ga brenti gt nongolnya,bingung deh.. root cause nya apa sih? Stress bgt nih aku.... huwa... obt udah rutin pke m minum msh aj nongol, itu ga cocok atau aku krg Sabar ya... hmmm...

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

airchan83,
    gw pernah konsumsi asthinforce sekitar 1,5 th yg lalu kandungannya seperti yg kamyu tulis..
    dulu belinya di apotik harganya lupa,
    gw konsumsi sekitar 1 bulan ya,efeknya di gw bikin tambah oily muka gw... dunno why..
    karna efeknya di gw begono jadi yaaa gw ga lanjutt dehh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi pengen tau glutera itu asal darimana, ga ketemu2 T.T
    cocok di aku tp mahal bgt ...

abis baca2 disini tapi ga jelas sih
    Hidden Content

Hidden Content
    Last edited by cutmutia90; Jun 26, 2013 at 01:54 PM.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan googling...nemu ini http://m.wisegeek.org/what-are-the-most-common-astaxanthin-side-effects.htm
    hmmm..mak apinaaapina dn mak2 yg minum asthin force..adakah yg hbs minum asthin tekanan drh drop dan mengalami side effect yg lain?tq
    Last edited by meinnametika; Jun 26, 2013 at 03:14 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Noonah_yeppeo : temenku yg jerawatnya parah akhirnya nyoba biocell berhasil tuh, tp emang sih harganya mehong hehehehe

Resident sabina's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini uda abis stok nutrafor aku.. Hiks..
    Ke guardian juga barangnya kosong.. Century juga bnyak yang oos..
    Info donk, di surabaya dimana ya guardian yg masih ada stock nutrafornya..??

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aichan83, kl ashtin force syrup kemarin2 ada di kimia farma buah batu, HTH... Btw mau dong share serbuk kulit manggisnya. Udah di PM ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kulit aku kering n kusam, gak mempan minum vit E yg dijual bebas. Abiz konsul ke dokter kulit, diresepin Seloxy AA n Asthin force. Setelah 4 bln konsumsi ditambah perawatan dr luar, kulit jd lbh cerah, lembut, halus, n tubuh terasa lbh sehat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanyaa dong kalo asthin force bisa diminum untuk usia brapa ya? Semua usia kah atau harus 20+? Makasih

Page 540 of 1016 FirstFirst ... 40 440 490 530 538 539 540 541 542 550 590 640 ... LastLast