Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 537
Page 537 of 1016 FirstFirst ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 ... LastLast
Results 8,041 to 8,055 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

simplest : maaf no offense yah dan agak out of topic, moment itu kan perusahaan MLM, perusahaan MLM dalam menjalankan bisnis nya harus ada SIUPL bukan SIUP dan terdaftar di APLI , kalo buka toko, ruko no problem pake SIUP gitu loh, memang UU Bisnis jaringan di indonesia gak seketat di negara-negara maju seperti jepang yang memberikan perlindungan sampai ke konsumennya.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jmadden : hai maaakkk #dadahdadahdarijauh
    iyaa nih aku turun 2kg lagi #abis nimbang tadi pagi
    di aku si asthin jadi cepet kenyang mak. makan malem padahal iyaa lo mak, memperlancar BAB jugaa. pokoknya bagus deh walaupun murah..
    ayoodirutinin mak, kulit muluss di depan mataaa Hidden Content

iyaa si asthin gelnya juga bagus kuq, cuma aku ga pake krna ada parabennya mak. di ibuku ampuh ilangin flek. hehehe

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinaapina, akuuuu ngirii mak.. ngiriii... huhuhu.. nanti coba di cari deh si asthin ini.. td muter2 penasaran.. msh dak ada.. akhirnya aku beli si nutrafor di guardian.. huu.. tp nanti tetep mau cari si asthin deh.. hihi.. btw, nutrafor bs di combine sm si asthin force syrup gak mak? hehehe..

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, mau nanya..aku kan minum nourish skin, uda bulan ke2..minumnya si sehari 1 tablet doang..yg aku mau tanyain, kalo vit e macam nourish skin ini kalo uda bulan ke2 beres, di stop dulu jeda 1 bln baru minum lagi, atau aman2 aja kalo dikonsumsi tiap hari?

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak emak...yg konsumsi asthin syrup..si asthin ni ok bwt diriku yg kulit kering g mak? soalny bc repiu dmari ko untuk ngurangi minyak dan jerewi...

*edited
    gw br bc ni ternyata si asthin ini blh bwt bumil jg..hehe..berarti aman donk..scr bumil aj blh consume..hehe..gw cek hrganya murce lg..wah..kyke ini aja deh drpd kino..g kuat d ongkos..tq racunnya mak appinaapina
    oiya mak...dpt asthin force ni dmn y? k24 ada g y?
    Last edited by meinnametika; Jun 24, 2013 at 01:32 PM.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cristinaby : waah mak selangka itukah si asthin??? hahaha
    dikimia farma coba mak, lumayan lengkap disana. hihi bukan promo loh Hidden Content
    waaaahh daku belum tau mak kl dicombine si nutrafor. dirimu cuba dlu mak, ntr diripiuu dimari...
    gara2 denger nutrafor diskon jadi pengen beli. huhuhu

meinnametika : mak kayaknya si asthin indang cocok juga deh untuk kulit kering, sebenarnya si asthin fungsinya melembabkan. soalnya tanteku pake secara jenis kulitnya kering ga masalah mak. tapi kembali lagi pada prinsipnya cocok2an mak..
    sory ga membantu makkkk

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo suplemen buat mencerahkan+ad efek nambah nafsu makan juga yg mana ya sista2?soalnya males bgt makan,badan kurusan.klo ad kan info ya?terimakasih bnyak

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinapina, iya mak.. langka banget.. pada kosong uy.. iya nanti di cuba di cari di kimia farma.. hehehe... aku takut nya kalo di combine nutrafor bentrok.. gak ngerti jg sih ttg pervitaminan mak.. hehe.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg domisili bdg,beli dmnkah ashtin syrup ini?tolong infonya yaa
    keracunanHidden Content

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mnum asthin force kok bulu2 bdan jd makin panjang2 en subur yahh? Ada yg mngalami hl serupa dngn diriku kah?

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies aku baru minum nutrafor sekitar seminggu, awal pake 2x2 sehari tapi jd jerawatan 3 biji di dagu mana gede2 lagi, akhirnya aku kurangin 2x1 daannn kmrn krn kino uvb diskon punya ide gila buat combain dua2nya, gila krn pasti menguras kantong huhu.ini hari pertama combaining2 dua2nya, ntar diripiuw dimari,smg ga brekout, next kyknya mo combain as thin sama kino, secara lebih murce :P boleh ga ya di combain gitu

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sisku yg cantik-cantik.. Mau nanya dong..
    Ada yg pernah compare Kino UVB 'n KB?
    Aku lagi parade Kino sekarang, sudah habis 2 box Kino Detoks dan sekarang lagi lanjutin Kino UVB (udh 8 botol).
    Ga ngefek2 huhuhu.. Dari Kino detoks yg isinya cuma buang gas doank dan gak ada "output" sama sekali, sampe si Kino UVB yang sampe botol kedelapan belum menunjukkan tanda2 berarti.
    Nah, karena ga sabar, langsung deh order KB di KBindo, dan yang ada sekarang malah kebingungan.
    Mending nerusin Kino sampe 21/28 hari tapi kalo ga ngefek juga gimana dong yah?! Atau stop Kino setelah Box kedua dan pindah ke KB?! Ato hajar dua2nya? Ahahaha :-P

Mohon pencerahannya yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista yg cantik2..setelah baca2 dkit keknya byk yg nilai positif si astin force syrup ya?? nah tu yg mo saya tnykan tu katanya boleh buat bumil tp ko menurunkan bb ya?? ntar babynya gmn?

trs yg kedua ingin sy tnyakan: rebusan kulit manggis tuh boleh buat bumil busui ga??

yg ketiga: konsumsi rumput lautnya diapakan ya sista? trs belinya yg ky gmn? ygdi psr udah direndam2 basah putih gt? ato kering yg warnanya merah2 gt?

tq

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamini, sebelum minum asthin force, sebaiknya gugling dulu deh tentang astaxanthin.
    astaxanthin ini kandungan asthin force
    kalo yang dari aku baca2 gugling sih SEBAIKNYA TIDAK diminum oleh ibu hamil.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuniyuni 88: owh oke deh... emang selama hamil ga pernah minum cem macem..cuma mupeng aja..kali2 bisa minum..he..

oiya kl vitamin minum kulit tu bisa ngilangin strechmark ga?? yg bisa yg apa ya?

Page 537 of 1016 FirstFirst ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 ... LastLast