Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 536
Page 536 of 1016 FirstFirst ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 636 ... LastLast
Results 8,026 to 8,040 of 15232
    Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Christinaby promo nutrafor apaan say ? Promo yg diskon 50% tapi harus belanja 70ribu itu bukan ? Atau ada promo baru ya ?

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qnanz, hihi.. bsk baru mulzi promonya mak..

kristiara, nutrafor white beauty mak.. bukan yg harus belanja 70rb dl.. kl ini beli nutrafor isi 60s harga 311.900 kalo tamba 1000rp dapet nya 2.. jd di itung harga nya 150rb lbh /box nya yg isi 60.. lumayann irit.. hehehe...

tapiii msh penaasaran sama si asthin force syrup.. secara lbh murce., ihiikkss..*meditt nya keluar.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

\(´▽`)/ lgs besok meluncur ke guardian.. Paling ga tahan mak denger kata diskon hahaha makasi ya mak info nya.. Padahal aku baru awal bulan ini beli nutrafor 4 box yg 30s, dapet diskoon jugaa haha, jadi harusnya belanja 70ribu cuma dapet satu box, aku dibolehin beli 4 box.. Senangnyaaa, dapet diskon muluu hihi sekalian review deh nutrafor.. Hari ini pas bgt abis 2box yg 30s.. Kulit jadi lembab, sama cerah nya berasaa.. Awalnya kira sugesti aja, eh pas ke kampus temen2 bilang muka aku cerahan..

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kristiara, sipp.. buruan di borong mak.. hihihi.. Hidden Content
    oia, btw, nutrafor ini nambah nafsu makan ndak? hehehe.. soalnya takut sama vitamin or suplemen yg ada efek nambah nafsu makan nya..Hidden Content ak tertarik sm si asthin force syrup slain bagus buat kulit nya, trs nurunin bb jg.. *kracunan ripiu mak apinaapina hihi..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasiiih christina infonyaa, ak emang pengen coba nutrafor tp blm beli2 juga. Untung tadi g jadi beli dulu hehehe..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christinaby, aku minum nutrafor malah ga napsu makan T.T aku minum biasanya sebelum sarapan, malah ga laper sama sekali buat sarapan, biasa nya aku klo sarapan harus makan berat hahaha aku biasanya sehari makan 4x pagi, siang sore, malem, skrg cuma makan 2-3x ajaa maklum napsu makan kuli, tapi bb ku cuma 45 tinggi badan 163.. Ga tau deh ini makanan semua pada lari kemana T.T
    So far aku ngerasa cucok sama nutrafor..

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiellow, sama2 mak.. ^^

kristiara, wahh.. kalo begitu bisa jadi option kl misal asthin force syrup gak ada.. hihi msh penasaran sama si asthin ini.. makasih mak.. km enak banget makk makan banyak tp gak nambah berat badan nya.. aku mah makan banyak aja dalam 1hari gt dah langsung naik.. uhuhu.. kemarin minum suplemen u/ payudara seminggu lsg naik 2kg. huehhh... takutt.. secara udah bulat badan saya.. Hidden Content *eh jadi curcol Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Nania83 : kalo msalah itu over price atau ga tergantung yang mandang juga yaa saii, yaa harga sebanding dengan kualitas lah dan moment glucogen udah standart GMP tuh. bisa ceki ceki ke mbah google standart kualitas GMP itu apa. untuk ijin ijin perush ada di web nya sai Hidden Content bentar lagi sertifikat MUI akan keluar beserta rincian kandungannya, yg pasti ini herbal.

coba tanya ke pak akbar aja suaminya bu netta soalnya dia yg lebih tau hehehhe

bener banget disini kan share masalah vitamin kulit masalah keputusan mau pilih yang mana kan tergantung pribadi masing masing dan kebutuhan. semahal atau semurah apapun vitamin itu pengaruhnya akan beda untuk satu sama lain.

lha jeng nania83 sekarang pake vitamin apa ?

Immigrant nanamee's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo all,

mau nanya dong,aku baru minum nutrafor,pas seminggu,ruti 2x2 sehari,tp kmrn itu sempet bolong sekali di malemnya gara2 ketiduran Hidden Content

nanya dong, efeknya nutrafor kapan ya keliatannya?aku udah minum seminggu ga ada efek yg berarti,kulit kyknya biasa aja,nafsu makan dan efek2 lain jg ga ada,normal aja spt biasa.ga berasa lebih cerah atau lebih lembab gt kulitnya.oya,nutrafor itu harusnya ngefek ke bekas jerawat ga ya?soalnya aku ada 4-5biji bekas jerawat dan ga ilang jg nih hahaha.

kristiara dan Yuz_Yuz, di kalian gmn?kapan efeknya keliatan?
    soalnya aku kmrn beli yg 30s 2bungkus,dan minggu ni harusnya abis kalo diminum 2x2sehari. dan kalo emang harus nunggu sebulan,aku mau meluncur ke guardian besok untuk nyetok,tp kalo memang ga ngefek di aku,aku ga mau terusin hhihi

thanks ya all suhu Hidden Content

Immigrant cuunga's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai suhu2...
    udah lama ngga main kesini...
    lagi bingung mau pake vitamin apa buat kulit..pengen ngilangin bekas jrewi2 yg gengges ga ilang2 udah setaun.. :'(
    ada yang punya saran minum apa?

nutrafor oke juga ga kira2 buat kasusku?itu diskon d guardian untuk member atau non juga bisa?tertarik nih minum nutrafor...

tertarik juga sama glucogen yang efeknya super kilat gitu..tp masih maju mundur takut trmasuk yang gajebo... >,< mahil juga soalnyaa...
    makasihh suhuuu...

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cristinabi : mak coba cari di apotek kimia farma. biasanya banyak maak disana. BB ku turun lagi 2kg. senangnyaaaaaaaaa, emg rencana ngrusin badan juaga eh taunya si asthin juga bisa. hahaha

ripiu lagi yaaa, hampir 2bulanan minum si asthin sirup : jarang pake lotion kulit tetep lembab dan alus, tumit uda berenti pecah2 dan awalnya punggung kaki kering sekarang uda ga kering lagi..
    wah ternyata di combine rumput laut makin cepet progresnya nih..

jeung.liliput : brpaan tu mak??wah jadi pengen Hidden Content

misstiramixiu : mak kalo asthin bond brpaan ya??trus efeknya bisa dirasakan brp bulan? sorry banyak nanya

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa ya vitamin yg bagus buat muka berminyak-acne prone (hormonal)-pori2 besar?

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katsumi : bisa pake asthin force sirup maak, problemku juga gt..atao guling2 kebelakang maak,banyak pilihan vitamin kulitnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apinaapina : ahhh dirimu enak sekali turun 2 kilo lagi. itu km malem makan gak ? siy asthin emng oke benerr nih,gak salah kena racun mu.hihihi
    ini bekas2 jerawat item2 aku udh pada samar2 lho trus sekarang lagi combine sm asthin gelnya.smoga muka mulus lagi kaya sebelum kena obat dokter.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau ga suplemen yang mengandung biotin selain GNC atau Nature's Bounty apa lagi? Dua2nya mehong bener ya..

Page 536 of 1016 FirstFirst ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 636 ... LastLast