Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 535
Page 535 of 1016 FirstFirst ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 ... LastLast
Results 8,011 to 8,025 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

jeung.liliput
    klo boleh tau beli dmn health origin astaxnya? mksh

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novcan : iyaa mak di aku bisa kontrol BB loh. ayooo mak ntr ditunggu ripiunyaaa yaaa mak Hidden Content ketcups

frozenyogurth : mak coba diminum sebelum sarapan deh, sp tau bisa nambah BB. hihihi
    #oot
    mak, jangan lupa banyak minum air putih jugaaa yaaaa
    jangan lupa diripiu dimari yaaak

greenyoenz : ayooo mak dicoba ntr ditunggu ripiunya. muga cucok yaak

mikhazatulini : sebenarnya si asthin vitamin untuk daya tahan mak tapi lebih nampol dikulit. di aku ilangin jerawat. biqin glowing kulit (dikombine ama rumput laut juga) bisa jg mengurangin bekas jrewi
    tapi waktu aku konsumsi si asthin tanpa rumput laut, agak lama efek cerahnya mak. tapi kontrol minyak jg (bantuan skinker tetangga juga)
    selama 2bulan konsumsi si asthin muka dan badan alussss banget. bekas gigitan nyamuk pun samar, belang2 ditangan juga samar makkk.
    hehehe
    murce dengan segudang manfaat #tsaah bahasanya
    ayoo mak beli maaaak
    racoonnnnnn
    #kaburrrrr

blackblue : iya si asthin gel juga nampol buat kerutan di emak dakuuu. hihihi

jeung.liliput : wah racun baruuuu. mak beli dimana???

Immigrant Cassandra123's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah minum nourishskin? Review dong dimari Hidden Content masih bingung antara frutablend atau nourishskin. Tergiur liat iklannya nourishskin di tv *korbaniklan*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by neolover Hidden Content
    Hayy suhu2 disini mau numpang nanya nih,
    Kalo glutera termasuk produk gajebo, gimana kalo glukogen??
    Aku ditawarin temen sih, kebetulan dia dokter juga, dan harganya 1jt. Itu kemahalan engga y?? Dan aku malah ditawarin buat ikutan jadi member. Ih jadi galau to the max deh. Hidden Content
    sepengetahuan aku siy ttg glucogen :

DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN TANDA DAFTAR PERUSAHAAN PERSEROAN TERBATAS (PT)
    NOMOR TDP : 13.01.1.51.25.948
    NAMA PERUSAHAAN : MOMEN JAYA INDONESIA PT
    NOTARIS PEJABAT PEMBUAT AKTA TANAH ( AKTA PENDIRIAN) WACHID HASYIM, SH.
    AKTA TANGGAL : 25 JULI 2012
    NOMOR : 35

DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN SURAT IJIN USAHA PERDAGANGAN (BESAR)
    NOMOR : 503/7882.A/436.6.11/2012
    NAMA PERUSAHAAN : PT MOMEN JAYA INDONESIA
    KEPUTUSAN MENTERI HUKUM DAN HAK ASASI MANUSIA REPUBLIK INDONESIA
    NOMOR : AHU-43324.AH.01.01.Tahun 2012
    KEMENTERIAN KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA
    DIREKTORAT JENDERAL PAJAK
    KANTOR WILAYAH : KANWIL DJP JAWA TIMUR I
    SURAT KETERANGAN TERDAFTAR
    NO. : PEM-0004136ER/WPJ.11/KP.1203/2012
    NOMOR POKOK WAJIB PAJAK (NPWP) : 31.573.330.3-619.000

dan pt moment ini juga kerjasama dengan bank mandiri untuk buat kartu ATM berlogokan Moment, tau sendirikan klo pihak bank pasti kudu bener2 nyeleksi suatu perusahaan untuk join sama mereka

dari situ aku brani konsumsi glucogen say, klo buat gl***ra dulu pernah pake tapi berhenti gara2 ga yakin sama iklan2nya dan alamat perusahaannya juga kurang meyakinkan siy klo menurut aku
    tapi klo salah maafkeun ya itu cuma sepengetahuan diriku saja buat berbagi informasi

---------- Post added at 02:57 PM ---------- Previous post was at 02:48 PM ----------

dan untuk kandungannya glucogen dapet diweb resminya seperti ini

INGREDIENTS :
    L Glutathione, Collagen, Extract Strawberry, flavour, Premix Mineral & Vitamin, Minyak Nabati, gula.
    Minum 2 hari sekali 1 sachet (15 gram) untuk konsumsi sehari - hari, untuk kebutuhan lebih dapat diminum 1 sachet setiap harinya. Larutkan MOMENT GLUCOGEN ke dalam air bersuhu netral (tidak panas, hangat, dingin/es) agar tidak mengurangi zat - zat penting didalamnya. Dapat juga dicampur dengan minuman lain kesukaan anda.
    Baik dikonsumsi 1 sampai dengan 2 jam sebelum tidur. Pada sat inilah tingkat efektifitas meningkat. Konsumsi secara teratur akan membuat kulit anda selalu muda. Kulit menjadi kencang, cerah, dan cantik. Itulah sebabnya produk ini begitu dahsyat karena komposisi penting yang terkadung di dalam MOMENT GLUCOGEN yaitu :
    L GLUTHATIONE
    Terbuat dari serum asam amino yang terdiri dari tiga protein dalam satu molekul. yang berguna sebagai Super Anti Oksidan.
    COLLAGEN
    Protein utama yang diperlukan oleh tubuh, yang berfungsi untuk menstabilkan struktur sel kulit, melembabkan, mengencangkan serta menahan penuaan kulit sehingga kulit selalu muda.
    EXTRACT STRAWBERRY
    Mengandung banyak vitamin dan antioksidan.
    PREMIX MINERAL
    Campuran dari beberapa mineral yang sangat dibutuhkan tubuh untuk metabolisme, seperti: Asam Amino, Zat besi, dan Kalsium
    PREMIX VITAMIN
    Campuran dari beberapa vitamin yang sangat dibutuhkan tubuh untuk metabolisma, seperti: Vitamin A, C, E dan B kompleks
    MINYAK NABATI
    Minyak dari saripati biji-bijian dan buah-buahan yang mengandung lemak untuk energy, Vitamin A, D, E, K & Asam lemak esensial tak jenuh.

maaf bu mood klo oot#nyapu

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

no offense, secara pribadi udah hands up sama produk2 berbau mlm dan gloco-glute whatever....

finally back to the doctor.... krn nolak roaccutan yg unt jerawat parah, sama dokter dikasih Zinc 100mg unt dosis 15hr. kata dokternya bisa dikonsumsi bumil juga (blm hamil, tp dg embel2 aman buat bumil brati aman unt siapa aja)
    dan... krn dulu pernah konsumsi asthin, disarankan untuk minum lagi krn emang bagus buat kulit seperti yg dijelasken jeung.liliput

seminggu ini tiap hari konsumsi jus tomat minimal sekali sehari, dan saran dokter bisa ditambah nanas krn mengandung anti bakteri. wish me luck manteman.... ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka, setuju banget lebih baik yg resmi. Daripada mlm, gluco - glute mungkin bawa khasiat bagus pas baru konsumsi, tapi untuk jangka panjang siapa yg bisa jamin.
    Sayangi tubuh kita, jgn asal coba produk gak jelas. Banyak kok pilihan produk yg resmi, otc. CmiiwHidden Content semoga sukses dgn zinc nya ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku minum xhamtone kok jerawatan gede2 gini yah,, niatnya minum buat njaga kesehatan ajah.. Tapi stelah baca thread ini katanya bisa bikin kulit jd bagus n ngilangin jerawat tp kok aku malah jerawatan gede? Masak iyah purging? Fders mgkn ada yg bs bantu?

Platinum shimery's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru baca trit inilagi hehehe

jaman sekarang menurut aku agak serba salah siy

yang katanya ke dr terkenal skalipun yg kliniknya punya nama ada aja yng suka melakukan kesalahan diagnosa ksh obat, dan produk obatnya juga d racik d pabrik obat yang aku tau tuh karena suka masuk2tempat pengolahan obat pesenan klinik2 besar yg laku di indo. dr ksh resep apa aja dan brp takarannya via tlp fax atau lainnya krn sudah join sama pabrikan tsb dlm versi bnyk tentunya

makanya knapa stiap kemasan produk klinik itu ga ada labelnya melainkan cuma tube putih polos or smacamnya.

dan itu aku liat sndiri klo nyebutin brand kliniknya kan ga pantes ya dsini cuma menurut aku tergantung kondisi badan dan kulit masing2 orang ya, ada yang mudah dengan obat yang d jual d drugstore or klinik atau smacam mlm

ada juga yang ga cocok alias badannya itu ga bisa menyerap obat or suplemen tsb ya

jadi klo saran aku siy ya emg kita dalam stiap memilih sesuatu baik suplemen or obat2an itu hrs menyesuaikan kebutuhan badan kita juga, jangan terlalu berlebihan

and soal glucogen itu bukannya buat badan ya yang aku tau tapi maaf klo salah #sapusapu# sorry bu moods

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cacaditra : kalau dirimu cocok glucogennya lanjutkan say... memang bagus kok... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..mau sharring nih kali aku mnm suplemennya asthin b ond..uda ampir 5 bln mnm nih suplemen..hasilnya..kulit jd supeerrr alus n cerahh..hihihi..sampe nykp jg ikutan minum n skrg kulitnya cerahan, wrinkles jg berkurang..:*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Glucogen itu over price loh, analisis saya Glucogen atau Glutera dulunya merupakan produk luar negeri yang di kemas di indonesia dengan kemasan dan label baru dan di jual dengan harga tinggi, aku coba nanya ke leader nya Moment si Netta soal ijin perusahaan jawabnya ijin perusahaan ada SIUP dll terus gua tanya lagi kok gak ada SIUPL krn utk penjualan berjenjang atau MLM harus ada SIUPL kl gak ada bisa-bisa perusahaan Money Game, kemudian saya tanya soal rincian kandungan nutrisi Glucogen, jawaban si Netta kandungan nutrisinya gak bisa di kasi tau krn takut di ikut kompetitor lain.. nah aku kaget banget baca jawabanya seperti itu, aku desak terus dan Pin aku di delcont oleh si Netta yang leader Moment itu..

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo emak2 sekalian, mau nanya dong.. ada yg tau gak yg jual si asthin force syrup ini dmn? aku udah cr di century, dunia sehat, guardian, watson, apotik k. gak ada mak.. kosong semua nya.. td muterin sunter n kelapa gading.. tetep dak ada.. ada yang tau gak, yg jual si asthin syrup ini.. tulung ya mak emak sekalian.. thx... Hidden Content

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvina Hidden Content
    @all : page sblmnya ada bahasan masalah ijin produk ya...aku juga mau bagiin dari yang aku baca nih...Hidden Content suatu produk akan didaftarkan ke Depkes (BPPOM) atau cukup Dinas Kesehatan setempat (SPP-IRT) sangat tergantung pada bahan utama produk tsb dan skala usahanya (UKM atau perusahaan besar). Untuk usaha skala Industri Rumah Tangga atau UMKM biasanya cukup didaftarkan ke DinKes setempat, dan sebaliknya untuk perusahaan Menengah dan Besar didaftarkan ke BPPOM - DepKes. Tetapi ada juga produk yang tidak bisa didaftarkan ke DinKes untuk mendapatkan Nomer PIRT, dan menjadi wewenang BPPOM- DepKes
    Glutera aku pernah liat di FB ada yg share foto pabriknya di pinggir jalan. Bangunan lama biasa aja, gak kayak pabrik gede gitu. Sayang gak kusave potonya Hidden Content . Nyari lagi gak dapet. Mungkin itu kali ya, jadi kenapa pake Dinkes aja.

Sayaka, wish you luck Hidden Content .

Resident christinaby's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo msh gak ada.. bsk jadi nya beli nutrafor aja.. kebetulan lagi mula tgl 24 juni - 1 juli ini guardia lagi ada promo.. beli nutrafor isi 60s.. +uang 1000rp dapat 2.. lumayan jg jadinya.. hemat.. Hidden Content
    ayo emak2 yang nyari nutrafor buruan bsk di guardian ada promo tuh.. hihi..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaa nangis deh baca postingannya christinaby.. Td udh jd beli nutrafor akhirnyaa di apotik langganan.. Isi 60 harganya 225rb Hidden Content
    Trs udh diminum jg ya.. Kok jd haus trs rasanya tenggorokan keriing..
    Moga2 cucok deh ama nutrafor ini..
    Tp masi nyesek aja, knp gak besok aja di guardian huhuhuhu

Page 535 of 1016 FirstFirst ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 ... LastLast