Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 533
Page 533 of 1016 FirstFirst ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... LastLast
Results 7,981 to 7,995 of 15232
    MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Mau nanya soal dosis konsumsi glutathion...

Baca sana-sini masih aja belum jelas dosis maksimalnya konsumsi glutathion berapa ya? Kalau 1000mg per hari bikin over dose ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai kakak cantik :3 aku newbie, prnh liat post tentang jamu tenlung, kyaknya khasiatnya lumayan manjur, tapi bingung mau pesen dimana yang aman, mau pesen online rada ga percaya, help me yaa kakak2 cantik Hidden Content

Resident Shasha_Mao's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikha, turun sendiri kok. ** dulu pake 1 bulan naik 2kg. Berhenti sekitar 1 bulanan juga. Normal lg. Smpe skrg gak naik". Berarti si vit. E kan biang keladinya -_- ** si ga prnah minum yg mahal". Guardian kan lagi disc juga 20% vitamin"nya sampe 30 june.

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayaka
    Iya dear, ak yg nulis.. Disaraninnya MLM semua.. Mngkn kamu banyakin mnum air putih aja say.. Ak tiap diksih vit.C gtu kyk seloxy aja, dokter obgyn gw slalu ngm mnumm yg buanyakkk..

Jd banyakin mnum air putih aja kyna..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all : page sblmnya ada bahasan masalah ijin produk ya...aku juga mau bagiin dari yang aku baca nih...Hidden Content suatu produk akan didaftarkan ke Depkes (BPPOM) atau cukup Dinas Kesehatan setempat (SPP-IRT) sangat tergantung pada bahan utama produk tsb dan skala usahanya (UKM atau perusahaan besar). Untuk usaha skala Industri Rumah Tangga atau UMKM biasanya cukup didaftarkan ke DinKes setempat, dan sebaliknya untuk perusahaan Menengah dan Besar didaftarkan ke BPPOM - DepKes. Tetapi ada juga produk yang tidak bisa didaftarkan ke DinKes untuk mendapatkan Nomer PIRT, dan menjadi wewenang BPPOM- DepKes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hayy... nubie nih..
    Mulai keracunan jg nih..
    Mau ke apotek cari asthin syrup semoga tokcer..
    Masalahku jerawat bruntusan kecil2 ga ad matanya tp klo dipencet isinys lemak putih gt.. skr baru ganti dokter, sebulan tp blm signifikan.. pdhl udah keluar 4 jt lebih.. huhu... desperadoooo.. help meh.

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by apinaapina Hidden Content
    jmadden : selamat makkk, uda berhasil pake asthin sirup.emang bikin jerewi minggat, mukaapun makin kinclong yaa makkk
    Hidden Content
    ketjups. mwah.mwah

ripiu sekalian yaaa : pemakaian asthin di kombain sm rumut laut emejing banget. daku red day muka ga jerawatansamasekali. yang biasanya ada aja yang nonggol. sekarang gada yg nonggol satupun, minyak jauh berkurang, noda jerawat uda samar terlihat (bntuan skinker tetangga juga) hihihi
    dan red day sama sekali ga nyeri (ini yang penting) dan berat badan terkontrol (karena bikin kenyang)
    demikian ripiuku, semoga bermanfaat yaa :*
    Akhirnya setelah kelililing2 nemu asthinforce syrup jg...ini cr minumnya sebelum/sesudah mkn ya? Pagi ayo mlm? Soalx d kemasannya gk dicantumin.. TIA..

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuah sptnya asthin force syrup bagus yah,jd tergoda deh...,ini mmg u kulit ato buat kesehatan gitu y ?

Permanent Resident Rapunzel's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gak salah aku waktu hamil dapet asthin force yg tablet gt deh, sama ga ya.. Tp emang bagus buat daya tahan tubuh kynya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@jmadden aku pake asthin force yang kapsul say,, udah hampir 2 minggu kulit jadi tambah cerah. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sayaka Hidden Content
    ini glutera tinggal 3biji say. setelah 7hr minum glutera, lanjut pake sabun gluteranya dan udah 3hr ini pake. efek yg didapet unt badan lumayan, jd alus tp badan blm dpt efek signifikan. unt wajah, jd breakout, padahal hr ke7 udah pd kering n kempes, tp stelah pake glutera bwt wajah jd ancur lg, huhuhu.....
    Klo. Aku minum glutera 1 paket pertama ada hasil nya trusn paket ke2,kulit aku tmbh kering n klt mukaq tmbh kasr, jdi tmb htm n belang di kaki dan tngn aku , jdi lngsung stop aza
    Last edited by maria_key; Jun 22, 2013 at 11:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apel : aku baru konsumsi stgh botol. Muka ku jerawat bruntuSan gt. minum itu dihari ke 5 jerawat aku kering smua, tp kulit muka ku gk ikutan kering. Gk kaya wkt aku konsumsi nutrafor, wkt aku konsumsi itu kulit aku kering smua. Trus siy Ashtin syrup ini menghaluskan kulit jg, pas aku elus kulit di muka sm badan jd alussss gt cm klo efek mencerahkannya aku gk dapet.

---------- Post added at 11:22 AM ---------- Previous post was at 11:17 AM ----------

Novcan : kpn aja kok mak bs diminum. Aku aja minum nya pagi2 pas abis mandi. Rasa nya enyaaakkk kok, gak bikin perut perih. Nafsu makan jg biasa aja. Di aku sih better yg asthin syrup, drpd yg capsul. Klo kata pak bondan niy siy Ashtin syrup top markotop Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah beli asthin syrup 53ribu.. kecil 60 ml.. berarti utk seminggu y.. semoga ada hasilnya, amin.. agak bingung waktu beli krn tulisannya utk daya tahan tubuh.. hehehe.. kita coba y pemirsa.. aku combine sm obt dokterku gpp kan y..

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuah, sptnya okeh y, ashtin force syrup ini, tar mo coba beli ah...

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jmaaden,
    Smoga asthin force syrup ini jg nampol d aku, seperti di dirimu.. nih mukaku gmpg bgt jrawatan klo gk jaga makan... sblmnya aku minum sari kulit manggisnya sido muncul, tp krn dosisnya 3x sehari aku jd bolong2 minumnya, jd gk bgtu ngefek... klo asthin force syrup ini diminumnya sekali sehari aja kan dosisnya, jd lbh gampang..aku br coba perdana td mlm sebelu tidur, itu gpp kan say?!

Page 533 of 1016 FirstFirst ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... LastLast