Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 528
Page 528 of 1016 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... LastLast
Results 7,906 to 7,920 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ indims: glutera dan glucogen isinya hampir sama ada kandungan glutathionenya cuma yang membedakan glucogen ada tambahan collagennya, mahalnya krn sama2 mengandung bahan baku dasar tationil yg berfungsi untuk mencerahkan kulit, semakin besar kandungan tationil semakin mahal harganya, ini kata si dokter yg waktu sblmnya aku pernah suntik pakai glutax 3G, tp tiap suntik takut ama tuh jarum, jadi cari yg bisa diminum aja deh... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

maaf yah no offense, Glucogen itu over price, kita beli selain buat bayar produknya juga bayar bonus buat membernya, banyak suplemen kulit yang kandungan nutrisinya di atas Glucogen tp harganya di bawah Glucogen, kalo soal hasil pemakaian sih tergantung kondisi metabolisme masing-masing individu, disini ada yg bs jawab gak apakah moment si produsen glucogen memproduksi sendiri atau membeli produk yg sudah jadi dan repacking dgn label moment ?

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka : di apotek kimia farma biasanya ada deh mak, hahaha
    iyaa ni mak sk bereksperimen tapi untuk bagus semua. hahaha
    rumput laut di konsumsi dan di jadiin masker mak
    itu lo rumput kering yang direndem nisa kenyal lagii..
    bagus lo mak buat dikulit.. racon lagii. hahahaha

jmaden : karena di daerahku penghasil rumput laut jadinya dicombain ama si asthin karna sm2 murce. hahahaa
    keliatan pelitnya..
    tapi pas di combain beneran lo makkk, kulitku sekarang kenyal2 gitchuu. sukaaaa deh Hidden Content

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , benerkan si kulit manggis hasilnya bagus baik diminum + diuapin jadi bikin kkulit kenyel, cerah sama lembab. di gw gitu hasilnya cuma karna lagi gak musim ini manggis jadi mehong bener kemarin dapet manggis di foodhall harganya 50k something hampir 60k buat 5 biji manggis artinya 1 manggis 10k lebih donk.

uang dapet kulit manggis kering beli dimana? khasiatnya udah bandingin sm yg kulit manggis fresh belum? di gw combine sama nutrafor okeh nih tapi si kulit manggis asli susah bener nyarinya. klo di gw kulit manggis rasanya kayak teh tawar aja sih gak pahit. klo pahit apa mungkin ditambahin aja yah takaran airnya pas ngerebus cmiiw...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ nania83: yupp setuju say, di tiap2 org tergantung metabolisme tubuh masing2... aku share disini karena dah merasakan manfaat produknya...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ nania83 : yaa kayak obatlah sai, vitamin pun cocok cocokan kan mau itu produk mlm atau bukan. yaa mungkin karena kandungannya herbal kali ya jadi mahal sama lah kayak kinohimitsu yg bukan produk mlm dia claimnya juga herbal juga segituan kan harganya. setahuku produk2 herbal emang lebih mehong. kita kan harus pilih2 juga produk yg aman buat dikonsumsi sama tubuh kita.

setahuku pabriknya di jepang dan moment sebagai distributornya.

no hard feelin disini saiii karena kita yg disini kan sama sama banci vitamin kayak eke udah nyoba apa ajah...the power of sharing hahahhahahaha *bahasa apa tho kik

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut review soal glucogen yaa..
    Setelah konsumsi 5 sachet, soal rasa: ini produk high end, tapi rasanya kalah enak dibanding lamor2. asli ga enak.
    soal efek: kalo di badanku yah, aku lumayan puas sama efeknya, selain lebih cerah, kulit lembab, PD jadi lebih berisi dan badan jadi energik, ga gampang cape. Kalo ke urusan jrewi dan pori, belum terlalu keliatan, krn baru 5 sachet, dan saya ga bisa minum full 1 sachet sekaligus (badan ga trima,jadi tiap hari minum 1/2sachet)

Harganya ga nahan, makanya nanti mau try yg lain dgn kandungan kolagen dan gluta plus plus macam aura white beauty di akhir bulan. Maklum kantungku nangis bombay kalo minum glucogen. sekian Hidden Content

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luvina
    Emang glucogen bsa jg buat bumil???yakin tuh??brarti kalo bumil aj bisa..busui jg lebih bisa dunkk hohoho....kalo diminum umur 30 kebawah nge-fek nda yah?takutny ntar stop mnum kulit balik lagi...nda jadi infestasi jangka pnjang dunk mak...hehe..

Btw ada yg prnh nyoba vitamin yg dari sea-quill nda?bagus kah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Chaplin : untuk busui gpp say, aku ada testimonynya, tp kalau untuk bumil sebaiknya konsultasi ke dokter dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuz_Yuz Iya kayanya karena air nya kedikitan kali ya. gw rebus dari 3 buah kulit manggis dapet nya cm satu gelas belimbing doang.. pantesss paittt nya gak ketolong,hihihi

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl kulit manggis yg udah dikeringin ni rasanya kayak teh gtu jg,cara bkinnya 3gls dpanasi sampai jd 1 gls ,baru minum skali,dan blm smpat uapin ,nanti direview ya,sama minum nutrafor jg sbagai imbangan,tp shari 1 butir aja

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ne_va
    Mak itu kulit manggis keringnya ada capnya gak? 1 bungkus kira-kira bisa berapa kali pakai?

Immigrant di_ta's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yg udah lama minum Natur-E? 3 minggu terakhir ini aku lagi coba2 minum suplemen Natur-E, 1 kapsul tiap hari. Lalu hari ini kaget karena tau2 haid, padahal selesai dapet terakhir baru 12 hari yang lalu. Sebelumnya aku teratur, kalaupun meleset paling jaraknya kurang dr 1 minggu. Apa mungkin ada efek dari suplemen ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di_ta,
    aku minum nourish e, dan lebih cepat juga datang bulannya.
    tapi dulu-dulu sebelum minum nourish e, suka sakit kram hari pertama datang bulan terus lama periode haid nya sampai seminggu krn darah kotor yg keluar sedikit-sedikit, sekarang sama sekali gak sakit, lancar dan hanya 5 hari.
    overall aku suka dgn efek dari minum noruish e ini, mau lanjut terus Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@luvina: thanks info nya saay.... tempting deh jdnya.... anyway kalo ada kandungan collagennya baguskah buat yg sedang program punya baby?

Page 528 of 1016 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... LastLast