Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 526
Page 526 of 1016 FirstFirst ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 576 626 ... LastLast
Results 7,876 to 7,890 of 15232
    Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

kmaren nyempet˛in k guardian, demi disc nutrafor WB & ahirnya beli 5 box..
    Mulai minum pagi ini, mudah˛an cocok & nantinya bks jrewi ilang + warna kulit merata Hidden Content
    gw review lg hasil nurtafor wb nya disini setelah 1 bln deh Hidden Content
    Ntar mau nyoba jg ah asthin force syrup, dicombine sm nutrafor wb oke kayanya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ elainee : iya say sama aku pernah coba pertama KB terus Met Thatione gk keliatan perubahannya apalagi KB bau banget tuh kapsul. @ xylena : lihat di page 525 deh say elainee dah ksh testi ttg Met Thatinone sama spt diriku. @ qnanz : daripada penasaran nanti dicoba aja glucogennya, mau share sama aku??? *kompor mledug nih panas2in hahahaha. @ syen : iya say glucogen ama biocell kombinasi yg nampol apalagi buat yang jerewian,temenku pake ini mukanya mulus gk jerewian lagi, dokter rekomen juga tuh, nanti kamu ksh testinya disini ya hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai,,
    Wriphat, mau nanya niy.. Lbh recommend yg mana antara Glutera sm Glucogen? Bukan nyari putih siy, nyari yg bs ilangin kusem ama jerawat n skrg agy busui sich

---------- Post added at 09:37 AM ---------- Previous post was at 09:26 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by whiteangel Hidden Content
    Hai,,
    mau nanya niy..ada yg tau ga sich Lbh recommend yg mana antara Glutera sm Glucogen? Bukan nyari putih siy, nyari yg bs ilangin kusem ama jerawat n skrg agy
    busui sich
    Kalo ada yang tau tentang glucogen ato glutera info yaa.. Pgen coba tapi masi raguu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Purplelady : samaaaa mak aku mau combain nutrafor wb sm siy Ashtin force syrup nya. Tp dr kmrn nyari gk nemu2, huhuhu! Td liat2 ada di apotik online gt hrga nya 49rb.tp hrus belanja 100rb br bs dikirim Dan kudu inden dlu krn gk ready stock. Trus di web nya itu ditulis kegunaan siy Ashtin ini utk melembabkan, mencegah jerawat dll trus dibilang aman untuk ibu Hamil krn dia justru katanya niy vitamin justru memperkuat janin.mupengggg bgt mau beli niy vitamin. Info2 dong klo ada yg beli di apotik mana siy Ashtin ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ whiteangel : untuk busui glucogen lebih aman say, aku dapet testinya, ada ibu yg lagi busui, babynya ganti kulit agak bernanah gitu, dia minum ini 2 sachet, nanah si bayi akhirnya mengering

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@luvina
    thanks sis luvina
    @all
    kalo mau beli jarrow dan glucogen di mana ya?
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvina Hidden Content
    @ whiteangel : untuk busui glucogen lebih aman say, aku dapet testinya, ada ibu yg lagi busui, babynya ganti kulit agak bernanah gitu, dia minum ini 2 sachet, nanah si bayi
    akhirnya mengering
    @luvina, glucogen bisa untuk ngilangin jerawat? Pgen coba ih.. Hrga'nya brp si?? Bisa beli dmn?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Noonah_yeppeo Hidden Content
    Asthin Force emang bagus kok, dulu rajin minum malah belum tau kalo bagus buat kolit efeknya, aku minum krn ada masalah sama kolesterol dll..tp skarang berenti krn abis stocknya..

---------- Post added at 01:52 AM ---------- Previous post was at 01:46 AM ----------

Sebulan yg lalu nyoba Glutera tapi gak rajin jadi hasil yg jelas gak keliatan tapi terasa banget tumit kaki jauh terasa lbh halus, msh ada sisa satu paket blum diminum...kemarin sempet berenti minum Glutera pas aku lg dateng bulan..takut ada efek hormon gitu.
    3bln yg lalu rajin bgt knsumsi asthin, skr udah males, msh ada 2biji ga keminum2, hehe....

ini skr lg nyobain glutera, tp baru 5hr & blm keliatan efeknya. 2minggu yg lalu sempet minum dpt 2 sachet n berhenti krn sakit. jadi nanti cuma minum 13sachet doank, ga full sepaket. bakal maksimal gak ya.... mau beli paketnya mahuaal...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cobain glucogen + biocell nya, tambah gak sabar buat nyobaiinnn jdnya mudah2 an barangnya hari ini sampe.
    @simples dirimu minum brp Lama keliatan hasilnya?
    Last edited by syen; Jun 17, 2013 at 01:36 PM.

Resident Selma's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glucogen berapa harganya ? yg punya / yg jual PM aku doonk .. thanks

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvina
    ehm.... kok racun glucogen+biocellnya menggoda ya.. #keracunan #lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

you are not eligible yet to promote business & selling. violation may result in temp/permanent banning. read FD rules please! tq, mod

@ syen : say, selain diminum itu bisa dipake buat maskeran di muka n payudara juga lho...
    ????????
    Last edited by kirana21; Jun 20, 2013 at 05:37 PM. Reason: you are not eligible yet to promote business & selling. violation results in permanent banning. read FD rules please! tq

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@luvina : oh yg glucogennya bs buat maskeran juga?? Tp sayang jg kalo dibuat masker hehehehhe mending diminum yahh,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by endahlestari Hidden Content
    Ikutan sharing juga yah ladies, dah seminggu minum gluthatione 500mg-jarrowformula. Efek samping yg paling terasa adalah badan fit tegar sueger, walopun tiap hari kerja rodi sampe malem.
    Utk efek kulit putih halus & lembut blom significant terlihat sihh tapi gw lihat belang dikaki dah lumayan blend.
    Kesimpulan mo lanjut minum , soale efek segernya mantab. Semoga setelah 120 kapsul efek putihnya terlihat.
    Tks
    beli vitamin jarrow di mana ya sis?
    thanks ya
    kaya nya jarrow itu produk premium ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ syen: iya say, aku lebih suka diminum secara rasa strawberry aku suka hehehehe dan yg terpenting mau coba minum supplemen vitamin apapun disini jgn lupa minum air putih yg banyak ya say...

Page 526 of 1016 FirstFirst ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 576 626 ... LastLast