Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 525
Page 525 of 1016 FirstFirst ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... LastLast
Results 7,861 to 7,875 of 15232
    Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Ladies
    Beneran nyemplung dsini pasti bakal keracunan, dulu aku minum glutoxida ngefek sih tp lemes n bikin laper akhirnya nganggur tuh satu botol bersegel krn baru repurchase dah keracunan nutrafor white beauty wkwk.oiya pada minum nutrafornya kpn aja?krn di box ga ada aturan waktu minum cuma dosis aja 2caps 2x sehari, jd bingung.sori klo udh pernah di share sblmnya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nutrafor bisa gk buat kulit oily acne prone?
    Takut nambah jerawat nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai mau Ikutan share neeh, ak dah nyobain glutera... So far, not bad lah kulit jadi lbh cerahan 2 tingkat =)
    Last edited by Yenz86; Jun 16, 2013 at 04:30 PM.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Αku udh minum 2 botol ivory caps, ga repurchase, habis perasaan di aku ga ada perubahan yg berarti utk kulit huhuhu.. Hmm, tp lumayan lah migrain aku jd jarang kambuh..
    Skrg lg bingung nih mau ganti apa, tertarik sama glucogen tp masih baca2 review suhu2 disinii Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apinapina : km beli asthin force syrup nya dmn c? Td aku muter2 Watson,Guardian,century tp nihil. Di apotik dket rmh jg gk ada.huhuhuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@luvina
    aku pernah coba jg sis collagen yang merk apa gitu, efek bener2 sama, langsung kering dan iritasi
    padahal setelah di lihat2 komposisi ivory paling bagus dan lengkap, sayang ga cocok
    @crachelia
    sis, lebih baik kalau hamil stop dl aja, atau konsultasi dl
    biasa kan semua supplement ga di anjurkan untuk bumil

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crachelia, sabar ya buu.. aku jg dulu waktu hamil buseeet kusem abis, jerawatan semuka, dada + punggung.. dtahan2 ga pk apa2.. skr babyku cantik deh, lucu, byk yg nyaranin ikut lomba.. hehe.. jangan sampe nanti kamu cm bs nyesel kl tnyt ada apa2 sm baby *ketok -ketok meja sabar yaa ga usa minum apa2 selain vit dr obgyn

Asthin force syrup emg blm beredar luas ya?td nyari k century deket rmh blm msk ktny

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake asthin force,dia emang gak ada di apotek macem century or guardian. aku aja belinya di apotek biasa.
    efeknya? lumayan ngelembabin. tp aku barengin ama asthin force gel yg di tube itu,yg buat di wajah sbg moisturaizer, baguss jd lembabb haluss..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo Met tathione bener ga sih sedahsyat itu khasiatnya?
    aku udah order sih :/ cma belom bayar gara2 masih maju mundur XD mahal lagi T_T
    maaf kalo udah pernah dibahas di page seblomnya, aku masih newbie x_x
    kalo udah ada yang review atau dibahas tolong kasih tau di page berapa XD
    thankyouuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MsSunday Hidden Content
    @luvina
    aku pernah coba jg sis collagen yang merk apa gitu, efek bener2 sama, langsung kering dan iritasi
    padahal setelah di lihat2 komposisi ivory paling bagus dan lengkap, sayang ga cocok
    @crachelia
    sis, lebih baik kalau hamil stop dl aja, atau konsultasi dl
    biasa kan semua supplement ga di anjurkan untuk bumil
    @Ms Sunday : Oh ya? memang cocok2an musti trial n error spt diriku, akhirnya nemu juga si glucogen ini, so far so good di kulitku, makin cerah n kenyal...Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@luvina, beneran keliatan kinclong yah say kulitmu? Aku udh pesen nih tp barangnya blm sampai, jd Pengen cepet2 cobain glucogen Nya. Aku pesen glucogen+biocell kata agent ku itu duet yg paling mantab. Mudah2 an it's work for me Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunda_miqel..asthin force ada kok bun d century,guatdian.aku malah sering tuh bl dsn.
    sblm hamil ini aku malah konsumsi rutin asthin force yg kapsul..beliny mlh ya d century/guatdian itu..soalny dkt sm mall d sblh kantor t4 q kerja.
    hrgany klo dstu sktr 48rb 1strip isi 6kapsul.
    hasilnya bagus d wajah..kulit jd lembut,kenyal,bekas jerawat memudar.
    dl ud pernah jg aku review dsni.
    cm sekarang pas lg hamil ini aku stop make asthin force.pdhl aku ud nanya lho k dokter kandungan q klp asthin force ini aman kok d konsumsi ibu hamil.
    cm aku nya aj yg stop dl minum.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak delima,
    sebaiknya kalo lagi hamil sih emang nggak konsumsi asthin force, karena kandungan astaxanthin-nya dinilai "kurang aman" untuk baby

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mumumbem Hidden Content
    sis Sarmaliga jinten hitamnya di minum gitu aja atau di olesin ke muka? sehari sekali ya? berapa kaplet/hari? mohon pencerahannya sista
    Sory baru mampir lg ke fd..gw minum gt aja 3x/hr. Pernah gw olesin (yg oil nya) tp ga ngefek (cmn nyoba 1 x jg siy).

Sekalian review deh, gw udah 1 bulan lbh setia sama jinten hitam. So far, masih ada keluar jrewi, kl lg stres jg keluar lbh byk, di gw ga ngefek ke imun ya scra niy ud bbrp hari kena flu. Cuman, gw tetep setia krn kondisi acne gw ga separah sebelumnya. Tetep ada cystic acne tp ga banyak (1-2 aja). Jerawat udah jauh lebih baik lah kondisinya, lebih dikit,kalem n terkontrol.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Asthin Force emang bagus kok, dulu rajin minum malah belum tau kalo bagus buat kolit efeknya, aku minum krn ada masalah sama kolesterol dll..tp skarang berenti krn abis stocknya..

---------- Post added at 01:52 AM ---------- Previous post was at 01:46 AM ----------

Sebulan yg lalu nyoba Glutera tapi gak rajin jadi hasil yg jelas gak keliatan tapi terasa banget tumit kaki jauh terasa lbh halus, msh ada sisa satu paket blum diminum...kemarin sempet berenti minum Glutera pas aku lg dateng bulan..takut ada efek hormon gitu.

Page 525 of 1016 FirstFirst ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... LastLast